Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Где вы гуляете? (чем вы занимаете на улице ребенка?)
Где вы гуляете?
chvetik Дата: Воскресенье, 13.08.06, 19:31:02 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: tallinn
Имя: julia
Статус: Offline

Награды: 0
Мамочки, что вы делаете с детишками на учице? Моя дочура начинает ходить, ей не интересно в коляске сидеть.... я не знаю где нам гулять и чем занять ее, чтобы не плакала, чтобы ей было интересно.
А может кто то в нашем районе живет, так можно встретиться в парке. Кто живет у гераськи?
 
Alla Дата: Понедельник, 14.08.06, 07:14:56 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
chvetik, я вот не знаю, есть ли в вашем район детские ирогве площадки, я со своей, когда маленькая было, постоянно ходила, нуили в садик какой на их площадку.

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
chvetik Дата: Понедельник, 14.08.06, 10:39:16 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: tallinn
Имя: julia
Статус: Offline

Награды: 0
Есть площадка рядом с нами, пробовала я с ней там погулять, но пока не очень... если бы сама ходила, наверное ей было бы интереснее.
 
natka Дата: Воскресенье, 24.09.06, 18:17:34 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
а там где я живу ни одной нормальной площадки, есть только железные советские лазилки, на которых можно расшибиться. иногда гуляем в кадриорге на детской площадке, но там всегда много народу. в выходные бывает ездим на штромку, у нас там знакомая с ребенком живет, так что и детям весело и нам. и площадок несколько, единственно неудобно - живем в ласнамяэ. а здесь некоторые дворы покупают детские площадки, но у нас рядом ничего толкового. в действительности гулять негде.
 
катерина Дата: Воскресенье, 24.09.06, 18:34:56 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
natka, а ты на какой улице в Ласнамяэ живёшь?
 
chvetik Дата: Воскресенье, 24.09.06, 19:52:18 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: tallinn
Имя: julia
Статус: Offline

Награды: 0
natka, Я ваши районы не знаю, так как живу в Нарве.
У нас сделали площиадки для детишек, а лазиют по ним "лоси", все переломали уже....
 
МАКСИМама Дата: Понедельник, 25.09.06, 14:35:41 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
chvetik, На Герасимова Пузовая живет .
У меня Максик постарше так мы на детские площадки ходим.А которая у гераськи , там такие ступеньки высокие , что и для Макса еще рано , он от туда упал 1 раз. Мне нравится площадка у Раху 14 , там как раз для малышей сделана , там и ступеньки низкие и горки маленькие . Но вам далеко, да и рановато ещё.
 
natka Дата: Понедельник, 25.09.06, 16:04:10 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, на лийкури, но я достаточно мобильна в плане передвижения biggrin так что если ты тоже в ласнамяэ, то можем познакомиться поближе rev

Сообщение отредактировано natka - Понедельник, 25.09.06, 16:04:36
 
Victoria Дата: Понедельник, 25.09.06, 17:24:42 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Мы правда из Тарту,но гуляем или на детской площадке около Каубамая,мин 20 идти.Или вдоль речки,на котловане,в 5-и мин от дома.Еще у нас под окном садик,нас тоже пригласили там гулять с младшей группой.
 
Иринка Дата: Понедельник, 25.09.06, 17:57:32 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, я всё забываю, что ты из Тарту, всё кажится, что таллиннская. biggrin
По -моему, единственная. wacko
 
катерина Дата: Понедельник, 25.09.06, 19:30:51 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
natka, а я на Викерласе, и у нас тут тоже ничего нет хорошего для детишек,во дворе лишь одна лазилка и горка...
 
сальса Дата: Понедельник, 25.09.06, 23:30:04 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
Мне нравится площадка у Раху 14

Единственное место, которое нравится моей доче.
 
pizonka Дата: Вторник, 26.09.06, 07:35:32 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Chepping
Имя: aahhcmcd
Статус: Offline

Награды: 0
у меня рядом только Темный сад, ну и Липовка не так уж далеко smile

[url=http://vdrugoystrane.ru]http://vdrugoystrane.ru[/url]
 
Alla Дата: Вторник, 26.09.06, 09:14:39 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
да, Раху 14 просто замечательный дом, вот бы побольше таких товариществ, котоые делают такие площадки

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
МАКСИМама Дата: Вторник, 26.09.06, 09:27:02 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Alla, Мы раньше ходили на площадку рядом с пяхклимяэ , но она ещё большая для Максика , а на Раху для малышей самое то . Я даже могу сесть на скамеечку и наблюдать за ним . А на других я все время с ним таво и гляди свалится.
Quote (Alla)
да, Раху 14 просто замечательный дом, вот бы побольше таких товариществ, котоые делают такие площадки

Да! Мне кажется многое зависит от председателя . Побольше таких председателей ok2
 
natka Дата: Вторник, 26.09.06, 12:20:35 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, ну это недалеко. а если ты на машине, то можно и в кадриорг и в ботанический ездить? всяко лучше, чем по Ласнамяэ углы сшибать с колясками
 
chvetik Дата: Вторник, 26.09.06, 21:20:35 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: tallinn
Имя: julia
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (natka)
можно и в кадриорг и в ботанический ездить? всяко лучше, чем по Ласнамяэ углы сшибать с колясками

Хорошо когда в городе есть парки.... у нас гераська и на пяхклемяэ аллея... парком даже не назвать, кашмар

 
Victoria Дата: Среда, 27.09.06, 10:43:40 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, ага,одна тут постоянно обитаю.Есть еще Zlatka и maljashka,но они редко здесь бывают.
А вообще у нас столько мамочек с колясками и детками в Тарту,а беременных еще больше,странно,что здесь нет никого dontknow .Может все эстонцы dry


Сообщение отредактировано Victoria - Среда, 27.09.06, 10:44:35
 
milaskaDJ Дата: Среда, 27.09.06, 21:05:34 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (chvetik)
Хорошо когда в городе есть парки.... у нас гераська и на пяхклемяэ

ну еще и в темном саду можно гулять с коляской, если лялька маленький. А для деток постарше есть еще площадка во дворе между улицами Таллиннское шоссе и Кересе.
 
планида Дата: Четверг, 28.09.06, 01:04:05 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Сегодня сходили на площадку хвалёную на раху 14,вобщем неплохо.Я в ужасе,как мальчишки лет по 6-7 матом ругаются wacko ,уши вянут!И рядом малыши гуляют и всё это слушают! angry Сегодня подходит один мальчик лет 4-х к большому(лет может 7)и,наивная,чистая душа,спрашивает у него:-мальчик,как тебя зовут? ,а тот ему не отвечает ,тот опять спрашивает,так этот большой ему:-Пацан,ты меня достал !Тот опять спрашивает его,он опять грубит.А мальчик хохочет от слова ДОСТАЛ(не понимает его значения),потом опять спрашивает,а этот ему говорит-ЗАЕ....ИСЬ меня зовут! wacko ,маленький захохотал и так громко громко за ним повторил wacko Я вмешалась,сказала этому большому:-Закрой свой рот,а нето я сейчас тебе сама его закрою!Не видишь он маленький,чему ты его учишь!?Так он глазами захлопал и вскоре изчез из поля зрения. dry может я и грубовато ему высказала,но я была в гневе angry ,да и как с такими разговаривать,когда,глядишь,он и тебя пошлёт подальше! dontknow sad

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]

Сообщение отредактировано планида - Четверг, 28.09.06, 01:40:14
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Где вы гуляете? (чем вы занимаете на улице ребенка?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: