Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Нарвские девочки помогите советом пожалуйста. (Срочно нужно сделать ремонт в Нарве)
Нарвские девочки помогите советом пожалуйста.
da3shik Дата: Воскресенье, 02.06.13, 13:52:00 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Мне срочно нужно сделать комнату в квартире.Я накопила небольшую сумму и хочу найти добросовестного строителя отделочника который сделает недорогой ремонт но при этом качественно.На сайтах смотрела объявления есть о строительстве,но я боюсь нарвать на какого нибудь лохотрона.Может у вас есть кто на примете или мужья смогут ваши посоветовать.Я одна и спросить мне больше не у кого..Буду очень благодарна 4mok
 
zusja Дата: Воскресенье, 02.06.13, 16:01:04 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
da3shik, я могу дать номер( только у знакомой узнать надо).
Ей мужчина делал в детской ремонт.... Все качественно и в срок сделал.
 
da3shik Дата: Воскресенье, 02.06.13, 21:54:37 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

узнайте пожалуйста))))
 
Eva20 Дата: Вторник, 11.06.13, 21:45:42 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Донецк
Имя: sertkaggin
Статус: Offline

Награды: 0
da3shik, мы сейчас заканчиваем ремонт, нам штукатурили, шпаклевали, красили, потолки, обои, всё делала женщина маляр, очень нам понравилась, всю квартиру сделала, цены хорошие и ответственно работает! Если интересует, то вот её номер тел 58 284 774, она по Нарве тоже работает, она приезжает, смотрит и говорит цену, там вы уже на месте обо всём договариваетесь! Мы с мужем не пожалели и думаю, что ты тоже останешься довольна, как мы!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Нарвские девочки помогите советом пожалуйста. (Срочно нужно сделать ремонт в Нарве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: