Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Квартиры в новых домах (ваше мнение....)
Квартиры в новых домах
Twiggy Дата: Понедельник, 23.11.09, 22:36:46 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
нет, звать сашкой его, у него дочка около 13 лет

нее,значит не он...у того сын точно radostj .
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 23.11.09, 22:51:14 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

pae, в твоем доме мой мастер по маникюру живет. Я в одной из квартир была, когда дом только построился, отделку делали, к знакомому заходила с друзьями, у него 2ух комнатная квартира и мне планировка не понравилась. У вас хорошая планировка?

У меня муж новостроек ооочень боится, в том плане, что половина домов построена черти как, а он непосредственно сталкивается с этими домами по работе и офигевает как люди в них живут. Если мы когда то и переедем в новый дом, то прежде разузнаем из чего он состоит по частям haha

 
Twiggy Дата: Понедельник, 23.11.09, 23:01:56 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 23.11.09, 23:09:28 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Quote (pae)
Ну мое мнение,что все это надумка,что новые дома ужас какие плохие

ну это не совсем надумка, я же не сказала что все новые дома плохие, нет, есть кончено очень хорошие, но есть и г***о, мужа фирма во многих новых домах устанавливает охрану, и видят как и из чего дом сделан и какие есть минусы и плюсы. Один из минуосв, то строят некотоыре дома лишь бы сэкономить на всем, то что оседают новеы дома - это мелочи еще. Еще минус, что не всегда продумывают планировку.
Quote (pae)
Ну смотря что именно для тебя хорошая планировка

Для нас, чтобы заходя в квартиру не попадал сразу на кухню, т.е. есть такие дома, что заходиишь и сразу кухня перед входом %) такой прикол мне муж лично показал, ездили на один объект, вот как надо додуматся так спроэктировать дом, хотя в том доме были шикарные квартиры на последнем этаже, а остальные квартиры фигня.
Quote (pae)
если уж не супер-пупер,но никак не хуже 20-30 летних типичных панельных домов.

Бывают и хуже ik конечно к каждой квартире надо подходить с умом, когад покупаешь ее, и каждая семья делает акцент на то, что ей именно нужно. ulqbka
 
Twiggy Дата: Понедельник, 23.11.09, 23:12:47 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 24.11.09, 10:36:52 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Quote (pae)
Значит у нас хорошая планировка коридор есть, кухня с комнатами не видны с порога

тогда точно хорошая :) коридор важная часть всетаки, чтобы и раздеться/одется, к примеру коляску поставить, чтобы она не особо мешалась.
У вас вид с окна красивый, за такой вид можно и доплатить. У меян родители живут около Ласна рынка в кирпичной доме и на 14 этаже, вот там тоже вид супер, все сверху видно ik

Мы с мужем на первом этаже живем, правда вида красивого нет, но и плюсы большие есть, до всего вокруг подать рукой, т.к. в центре. В будущем нам нужна будет новая квартира и мы тоже думали о новостройках различных, но пока надеемся, что квартиру рядышком продадут и мы объединим 2 квартиры.

 
mariaT Дата: Вторник, 24.11.09, 10:44:17 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Quote (pae)
меня полностью устраивает квартира,ероме отсутствие балкона.

я бы без балкона квартиру бы не взяла ни при каком раскладе

 
marta Дата: Вторник, 24.11.09, 10:51:09 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
я бы без балкона квартиру бы не взяла ни при каком раскладе

А почему?
 
mariaT Дата: Вторник, 24.11.09, 10:53:01 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Quote (marta)
А почему?

у меня ребенок там постоянно спит
да и вообще полезная вещь, если только застекленный
а то сейчас в новых домах умные дизайнеры эстонские напроектировали террасс да балкончиков открытых - а нафига спрашивается? если их использовать от силы дней 20 за весь год можно

 
Twiggy Дата: Вторник, 24.11.09, 11:00:54 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Добавлено (24.11.09, 12:00:54)
---------------------------------------------
Nika586, а у вас есть балкон на 1 этаже?

 
Дюймовочка Дата: Вторник, 24.11.09, 11:08:10 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
я бы без балкона квартиру бы не взяла ни при каком раскладе

4ok всетаки балкон конечно полезная вещь
pae, ага у нас целых 2 балкона в квартире, один на кухне, другой в спальне, один застеклен в спальне, второй нет.
Quote (pae)
Ну это дело привычки конечно...я всегда на последних этажах жила(на 5 в пятиэтажке у мамы, с мужем на 9 в девятиэтажке и сейчас последний этаж),поэтому первый этаж для меня как норка крота-почти на земле живешь

наверно и правда дело привычки, хотя я тоже всю жизнь на 14 этаже прожила, но и на первом очень удобно, боятся нечего, квартира под охраной, а так минусов нет, кроме вида из окна ik
 
Yuli Дата: Вторник, 24.11.09, 17:26:17 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Quote (pae)
Моя подруга там живет(дом номер 14,бело-сине-розовый?). Квартира трехкомнатная,но маленькая довольно

Quote (ksanulja)
это синенький домик? я летом часто видела как на балконах мамочки деток катают в колясках

номер дома 8.. а во всем остальном - верно! и я срели тех мамочек :)
 
Twiggy Дата: Вторник, 24.11.09, 17:34:35 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Yuli Дата: Вторник, 24.11.09, 19:34:33 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Quote (pae)
значит квартира 14

ооо.. моя соседка напротив? у нее сыночек около года малышу, да?
 
Twiggy Дата: Вторник, 24.11.09, 19:40:26 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано pae - Вторник, 24.11.09, 22:33:59
 
Yuli Дата: Вторник, 24.11.09, 19:49:15 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Quote (pae)
в субботу 2 года исполнилось это мой крестник. А подругу Юля тоже зовут.

чужие дети быстро растут :) .. а почему тоже? почему твое имя секрет?

упс нафлудили.. прекращаю

 
Twiggy Дата: Вторник, 24.11.09, 19:50:59 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
а почему тоже?

Ну ты Юля и она Юля, вот поэтому тоже ulqbka
 
laura Дата: Среда, 25.11.09, 13:41:53 | Сообщение № 218
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
мõ зивем в новостроике 5õи месяц и ест конецно свои плюсõ и минусõ, но в обсем мõ ооооооцен доволно, цто поменяли хрусэвку на новую квартиру ulqbka новõи дом он всетаки новõи %)

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Yuli Дата: Четверг, 26.11.09, 18:00:35 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

laura, а какие минусы?
 
laura Дата: Пятница, 27.11.09, 07:12:30 | Сообщение № 220
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Yuli, ну например подогрев пола в ванне работает неправилно, с вентиляциеи какаято фигня-запах от соседеи идет к nam,свет в гаразе горит постоянно, хотя датцики ест-а мõ то платим за обсее електрицество по 400 еек eek ну а так вроде болсе ницего нет.Но ети все неполадки нам долзнõ устарнит до апреля по гарантии ulqbka

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Квартиры в новых домах (ваше мнение....)
Поиск: