Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Квартиры в новых домах (ваше мнение....)
Квартиры в новых домах
Victoria Дата: Понедельник, 19.02.07, 12:27:12 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
А я вот не хочу свой дом.В моих понятиях "свой дом"-это семья как минимум из 4-х человек,и уж точно не в городе,а ЗА городом,чтоб вышел в трусах за почтой и тебя никто не видит.Ну и воздух тоже должен быть чистым,чтоб тишина была кругом.А какой смысл строить дом в частном районе,по сути та же квартира.
И конечно за домом огромный уход нужен,клумбы,газоны,зимой рыть дорожки вокруг дома,я точно не буду,а В. так и подавно.
Да и квартира в центре города для нас намного удобнее,все рядом:семья,работа,садик,школа,супермаркеты и т.д.не надо тратить время на дорогу.
Но после 50 лет,хотелось бы в тишине в своем доме жить,подальше от города,от соседий, на пенсии уже и газоны в радость будет стрич.
 
МАКСИМама Дата: Понедельник, 19.02.07, 12:39:59 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, А я вот именно в городе дом хочу , чтоб и работа и садик все рядом было . А в дали от города я точно не хочу жить.
Quote (Victoria)
А какой смысл строить дом в частном районе,по сути та же квартира.
но не соглашусь , совсем не квартира . Если конечно ты имеешь ввиду рядные дома , точно таже квартира , только свой вход .
Я хочу отдельный дом со своей территорией .
 
Jevgenia Дата: Понедельник, 19.02.07, 12:43:35 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
А я с 13 лет в доме жила по на улице Йыэсуу, хоть все удобства были( душь, ванна, туалет, отопление электо), но теперь не хочу, я всё время к бабушке в город ходила, там детей мало было, гулять было не с кем, Муж то хочет дом, но я пока не готова!

[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
сью Дата: Понедельник, 19.02.07, 12:56:19 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Linza)
слышно даже как ночью храпят соседи

у нас тоже zlaja хоть и дом не такой и новый

Добавлено (2007-02-19, 13:56:19)
---------------------------------------------
а я хочу свой дом,такой как в фильмах показывают..двухэтажные с огромной лестницей или лифтом..и тож в городе radostj


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Victoria Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:10:14 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
но не соглашусь , совсем не квартира

Ну какой это частный дом,если вечером не завесив шторы,тебя соседи разглядеть могут eek ?Дом в городе-это дом и тропинка вокруг него,все сарай некуда даже поставить,хорошо если хоть песочницу ребенку можно поставить!И соседи так же будут недовольны из-за шума(по себе знаю просто).
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:11:39 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
Ну какой это частный дом,если вечером не завесив шторы,тебя соседи разглядеть могут eek ?Дом в городе-это дом и тропинка вокруг него,все сарай некуда даже поставить,хорошо если хоть песочницу ребенку можно поставить!И соседи так же будут недовольны из-за шума(по себе знаю просто).

точно слова моего Сергея. radostj
 
МАКСИМама Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:13:27 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, Это в Турту может быть , а в Нарве есть территория , некоторые и грядки разводят . но я огород точно не хочу .Ладно у каждого своё мнение .

ХОТЕЛА ДОМ ,ХОЧУ И БУДУ ХОТЕТЬ haha

 
Victoria Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:16:51 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
точно слова моего Сергея

ну так у меня мужкой склад ума podmig
Quote (МАКСИМама)
Ладно у каждого своё мнение

4ok
 
сью Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:18:09 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
мы вот хотели дачу себе купить.но я сразу предупредила что всё лето раком по грядкам ползать не буду..я за зелёную зону,место для детей..качели,песочница там..беседочки или что-то в этом роде для шашлычка ну и цветочки..ради цветов я ещё покапаюсь в земле..

[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Nicole Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:18:27 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
ХОТЕЛА ДОМ ,ХОЧУ И БУДУ ХОТЕТЬ

Я тожееееееее isterika


http://migera.net/
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:19:08 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
Quote (Татьяночка) точно слова моего Сергея

ну так у меня мужкой склад ума podmig


наверное с мужем легче вам, понимаете друг друга всегда. podmig
 
МАКСИМама Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:20:07 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
я за зелёную зону,место для детей..качели,песочница там..беседочки или что-то в этом роде для шашлычка ну и цветочки..ради цветов я ещё покапаюсь в земле..

Я согласна и муж своей маме твердит , что все закатать под зеленую зону haha
 
Victoria Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:26:46 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
наверное с мужем легче вам, понимаете друг друга всегда

Да,это точно,иногда даже хочеться к чему-нибудь придраться,ну хоть какое-то разногласие найти-нету!Если и бывает,то по началу,в конце все равно один переубедит другого. dozdj
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:30:10 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
Да,это точно,иногда даже хочеться к чему-нибудь придраться,ну хоть какое-то разногласие найти-нету!Если и бывает,то по началу,в конце все равно один переубедит другого. dozdj

это же здорово!!! когда не к чему придраться... podmig
 
Victoria Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:37:15 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
это же здорово!!! когда не к чему придраться

конечно здорово!Так здорово,что порой страшно,вдруг это закончиться однажды...
Вообще очень боюсь его потерять glasses
 
ingusik Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:39:33 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
мы вот хотели дачу себе купить.но я сразу предупредила что всё лето раком по грядкам ползать не буду..я за зелёную зону,место для детей..качели,песочница там..беседочки или что-то в этом роде для шашлычка ну и цветочки..ради цветов я ещё покапаюсь в земле..

Согласна полностью podmig На пенсии,когда делать нечего ещё можно поковыряться на грядках,а сейчас тока для отдыха radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:45:24 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
Так здорово,что порой страшно,вдруг это закончиться однажды... Вообще очень боюсь его потерять glasses

да что то мы с тобой от темы отошли ik
у нас тоже так....особенно поначалу было....тоже был страх, что не бывает всё так хорошо...что иногда это заканчивается.
нет я не хочу сказать, что сейчас у нас всё плохо...нет! просто мы же меняемся, в чём то стало ещё лучше, а в чём то чуточку сложнее. просто мы с ним очень похожи, оба не умеем ругаться...но сейчас научились говорить то, что не устраивает, конечно это хорошо, а не плохо. podmig
 
Victoria Дата: Понедельник, 19.02.07, 13:48:29 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
да что то мы с тобой от темы отошли

вернемся podmig Сама то как?За квартиру в старом доме или в новом?Или за дом в городе?
 
Ongaku Дата: Среда, 21.03.07, 11:27:02 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: Nareartelfnon
Статус: Offline

Награды: 0
я лично ни за что не хочу жить в собственном доме..будь то рядный дом или свой отдельный..хочу квартиру 4-комнатную ..но новые дома меня тоже не устраивают...так как сейчас строят..тяп ляп...не хочу...я уж лучше куплю в многоэтажном доме который и крепкий и там где товарищество хозяйственное....и боже упаси никакой дачи... eek ..наработалась на всю жизнь вперед с свое время...если нужно травку..сели на машину и поехали на море radostj radostj

[b]ознакомиться вы можете [url=http://kred-banki.ru]потребительский кредит[/url] здесь. [/b]
 
juliette Дата: Пятница, 23.03.07, 12:46:30 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Я бы хотела свой дом, но это и определённые заботы. Например мой папа (у родителей свой дом) косит траву машинкой почти каждую неделю. Мой муженёк я уверена не сможет это делать так регулярно. Постоянно надо что то где то сделать если не во дворе так в доме, забот всегда хватает. Живя в квартире конечно столько хлопот люди не имеют. Огород у родителей минимальный, ну зелень, ягодки, в основном газоны. Мне мой так и говорит, что ему нужен город. Хотя у моих ему нравиться очень. Но это опять же в плане отдыха, шашлычки, банька, максимум машину помоет себе ну и родителям заодно.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Квартиры в новых домах (ваше мнение....)
Поиск: