Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Стиральная машина- зверь в ванной
Стиральная машина- зверь в ванной
Linza Дата: Четверг, 02.05.13, 12:52:31 | Сообщение № 161
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Twiggy, а какая модель у тебя была? У свекрови самсунг сильвер что ли, маленькая, так она по ванне скачет, особенно, когда полная ulqbka

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
vikcy Дата: Четверг, 02.05.13, 14:14:18 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Аллусик Дата: Четверг, 02.05.13, 22:19:11 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
у нас LG на 5 кг так тоже иногда при отжиме сдвигается. Причем не каждый раз. Фиг знает от чего зависит, от веса белья что ли.. Я вообще боюсь этих отжимов, поэтому почти всегда ставлю минимум - 400 оборотов, изредка на 600.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 03.05.13, 07:43:05 | Сообщение № 164
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
[яуоте=Аллусик]поэтому почти всегда ставлю минимум - 400 оборотов, изредка на 600. [/яуоте]
я на 800 ,на 1000 не ставила вот %)
у меня самсунг,на 4,5 кг,когда как,когда нормално,когда на пол ванны вылезит
бесит есё,когда всё белё в пододеялник залезит,вот как ето?


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Kissulja Дата: Понедельник, 06.05.13, 21:18:06 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
у нас встроенная стиралка на кухне проф. фирмы именно встраевомой техники FAGOR.
какая модель у Вас? с сушкой? приглядела бош,электолюкс по обеим, выбранным мной моделям отзывы отрицательные, про фагор отзывов нет и это меня очень пугает.
 
ёлка Дата: Понедельник, 06.05.13, 21:28:24 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

у меня тоже всегда всё в пододеяльник лезет haha
 
vikcy Дата: Суббота, 25.05.13, 08:57:46 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей.
 
Linza Дата: Суббота, 25.05.13, 10:18:24 | Сообщение № 168
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Мы несколько дней назад купили машинку fagor, с верхней загрузкой. Изначально планировали electrolux,но все модели уних практически сенсорные,мне не очень это нравится. Да и продавец посоветовал fagor. В нете действительно мало отзывов, но как почитала в европе она популярна. Первые впечатления положительные. Работает тихо, по сравнению с нашей whirpool. Пока все устраивает. Главное что есть программа на 30 мин, в предыдущей ее было ulqbka

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
vikcy Дата: Воскресенье, 26.05.13, 10:06:06 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано vikcy - Воскресенье, 26.05.13, 10:07:11
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 26.05.13, 10:21:51 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Цитата (juljaxa86)
бесит есё,когда всё белё в пододеялник залезит,вот как ето?

я стала постельное белье складывать, перед тем как в машинку класть, тогда перестало все в пододеяльник залазить. а раньше тоже постоянно.
и еще машинка тоже любит скакать по всей ванной, муж почитал в нете, сказал что наша плитка для машинки не подходит, от этого и таки проблемы, есть вариант купить специальные силиконовые "тапочки", они одеваются на ножки и как бы прилипает на силиконе, вот будем искать где у нас такое чудо есть.

но мне моя машинка не нравится, стирает как то плохо, или я еще до сих пор не понимаю как в ней стирать, но очень мало что отстирывает хорошо, а полоскает так вообще кошмарно, обычно ставлю на режим без отжима а потом еще раз дополнительно полоскание включаю.
 
vikcy Дата: Воскресенье, 26.05.13, 10:26:09 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 26.05.13, 11:08:38 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

vikcy, у нас примерно такая машинка My WebPage, только отжим до 1000 оборотов
брали потому что там типо нет ременной передачи, а мотор крепится непосредственно к барабану, т.е. шансев что сломается у этой машины меньше, и она(должна бы поидее) работать тихо, но на деле она шумит так же как и все машинки, прыгает по ванне(ну причину этого мы уже выяснили). на 30 мин так вообще как полоскание работает, вообще толком не стирает. Стираю обычно на хлопке или синтетики. хлопок быстро тоже иногда использую, но если честно не заметила разницы ни во времени ни в качестве, на хлопке просто больше функций можно включить.

девочки, а кто пользуется капсулами, а вы используете при этом дополнительную стирку? я раньше использовала, когда постельное например стирала, чтобы лучше остиралось все. а теперь с капсулами, и не знаю как сделать, ведь если я запущу дополнительную стирку, она мою капсулу сожрет, а новую я уже положить не смогу, так как машинка то закрыта.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Воскресенье, 26.05.13, 11:14:24
 
Lerka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 19:32:11 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Девчат, моя похоже накрывается машинка да и старенькая она уже так что не удивительно.Какую посоветуете присматривать для покупки.С фронтальной загрузкой на русском меню и стирка чтоб была деликатная и быстрая.Я честно теряюсь в новых можделях и функциях- последний раз покупала машинку лет 12 назад.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 07.07.13, 22:40:35 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Lerka, а какая разница на каком языке меню? Я к тому, счто там всего 5 кнопок :-) к моей даже инструкции на русском не было,покупала в еврониксе. Но я зрозумiю немного на украинском, так что проблем с пониманием что и как стирать не было.
По теме, мне нравится фирма аег, но купила электролюкс из финансовых соображений. Пока работает.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 22:48:08 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
а какая разница на каком языке меню?

Да незнаю даже, видать после моей у которой так же
Цитата (Neemija)
к моей даже инструкции на русском не было,покупала в еврониксе.

и на эстонском не было.Как хошь так и переводи. ulqbka Не ну я разобралась кое как по фински, но хочу по русски, если есть такие вообще.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 07.07.13, 22:59:08 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Lerka, походи по магазинам посмотри что боьше нравиться, приценься. Мы скоро маме будем тоже новую стиралку покупать, но ей определенные размеры нужны еще,чтоб влезла в проем, пока для нас вопрос тоже открыт. Но думаю, особо париться не будем. Если будет какая-то, которая будет устраивать ценой, и качеством, то хоть с японского, но инструкицию переведу. Кстати, в интернете всегда можно найти инструкцию на русском, только в гугл ввести модель и марку и все уже будет готово.
 
caracoleta Дата: Понедельник, 08.07.13, 08:04:35 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Я честно теряюсь в новых можделях и функциях

Вот и я просто в шоке от выбора!
У нас на даче сломалась машинка, старенькая уже совсем была, мы хотим свою туда отвезти, а себе новую купить. Стала выбирать, так просто в шоке от выбора, столько функций всяких, скоро можно будет на стиралке в космос полететь %)
И ведь купишь навороченную такую, а потом будешь 2-3 функции использовать!
 
afondrik Дата: Понедельник, 08.07.13, 08:09:02 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Цитата (caracoleta)
И ведь купишь навороченную такую, а потом будешь 2-3 функции использовать!

в самую точку. haha согласна на все 100.
Я свою Аристон покупала 6 лет назад.дорогущая была по тем временам.около 6500 крон.Нисколько не жалею.Проста в использовании,а это не мало важно.Очень большой + в том,что показывает сколько минут осталось до конца стирки.
А так даа,использую в основном 2-3 функции. haha
 
Lerka Дата: Понедельник, 08.07.13, 11:31:32 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
использую в основном 2-3 функции

Да так наверное все radostj .У нас в основном обычная стирка, быстрая и полоскание простое- но это редко.
 
caracoleta Дата: Понедельник, 08.07.13, 14:51:32 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Девочки, а у кого-нибудь есть машинка с автоматической дозировкой моющего средства? залил геля и на 20 стирок, а умная машинка сама уже решает сколько его надо, в зависимости от веса и типа ткани...
что можете сказать о такой?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Стиральная машина- зверь в ванной
Поиск: