Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Сушильная машина (сушка+глажка)
Сушильная машина
Elenka Дата: Четверг, 28.02.08, 17:21:23 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, супер вещь...у меня подруга в канаде пользуется-очень довольна...экономит наше время...постирал-высушил..да еще и гладить не надо...только все сразу надо делать, а не ждать пока белье задежится и опять сомнется....
слышала такое мнение, что они частенько ломаются...причины не знаю....у нас места мало для сушилки, а на стиралку ставить, так загромождение получается.....вот блин настроили в советское время квартиры, что ничего не поставить, даже если и хочется и возможность купить есть.....

Добавлено (28.02.08, 18:21:23)
---------------------------------------------
jul4ik, вот такой вариант не плохой...в конце года собираемся купить машинку стиральную новую....может еще что-нибудь покруче придумают....с покупкой вас!!!! а ты оттуда достаешь абсолютно сухое белье или все-таки слегка сыроватое?


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
jul4ik Дата: Четверг, 28.02.08, 18:35:30 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
а ты оттуда достаешь абсолютно сухое белье или все-таки слегка сыроватое?

там 3 варианта сушки....лёгкое для глажки( увлажнённое)...сухое... и очень сухое
я ставлю сухое и пока всё было сухим radostj
Quote (Elenka)
может еще что-нибудь покруче придумают.

я б гладильную хотела ulqbka
Quote (Elenka)
с покупкой вас!!!!

спасибочки!


[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
oljanka Дата: Пятница, 29.02.08, 00:39:27 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
sushilka=eto vesshhhh!!!!
odezda,belje ochen mjagkoe...
 
Svea Дата: Четверг, 12.06.08, 16:41:30 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Нашей сушилке 4,5 года...отличная вещь, но свою маму вот никак не могу соблазнить купить её, собственно как и посудомойку ik

Вещи из сушилки не такие, чтобы совсем не гладить, например деткие бодики, трусы, юбки, брючки я не глажу, а вот мужские рубашки, женские х/б блузки всё-таки гладить приходится...а постельное х/б бельё после сушилки как из попы ik ещё зависит когда вытаскиваешь вещи из сушилки - сразу как программа заканчивается или через некоторое время...если сразу, то вещи вполне можно носить и без глажки, но опять же некоторые придётся гладить...Сейчас появился новый класс сушилок, котрый меньше мнёт одежду или даже не мнёт (так обещают), но стоят они начиная с 9000 (Brandt) и максимально 15000 (Electrolux)...всё смотрю на них, но пока покупать не в планах, наша сушилка работает отлично (Zanussi)...
На балкон их ставить не надо, только если балкон утеплён и зимой там никак не меньше +10+15 (в паспорте о минимальной температуре должно быть написано)...
Ну и ставить её лучше туда, где есть вытяжка, потому как от неё идёт сильное тепло и запах как в прачечной, хотя, конечно, зависит какими моющими средствами стираете одежду...У нас сушилка стоит в ванной и во время работы всегда включаю вытяжку на полную мощность...

Сообщение отредактировано Svea - Четверг, 12.06.08, 16:44:15
 
LjoljaSi Дата: Четверг, 12.06.08, 17:01:39 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
jul4ik, ог! Это что, и стирка и глажка, всё вместе? я имею ввиду одна машина всё делает?

Я поьлзовалась отдельной машиной. Всё мечтаю домой такую сушилку!


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
Svea Дата: Четверг, 12.06.08, 18:19:59 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LjoljaSi)
Это что, и стирка и глажка, всё вместе? я имею ввиду одна машина всё делает?

Наверное девочки не это имели ввиду %) Просто после сушилки вещи мягкие и за счёт этого многое гладить не приходится, только вынимать их надо сразу podmig ну а некоторые вещи всё равно придётся glasses glazka
 
Njutik Дата: Четверг, 12.06.08, 21:17:41 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: tallinn
Имя: viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, нам родители подарили такую на годовщину свадьбы ... Електролюкс, на 3,5 кг ... я оооочень довольна!!!!!!!!!! у нас у мамки, у тёти, у их знакомых у всех уже такие сушилки есть ... теперь не весит бельё на пол комнаты и не сыреет ... в день стирки уже можно одеть и некоторые вещи гладить не приходится, если аккуратненько выложить ... и электроэнергии оочень мало затрачивает, если по выходным сушить (я по 2 сушки за выходные делаю)
а конденсант накапливается в специальном резервуаре (канистрочка маленькая), её после каждлй сушки опустошаешь и всё ... никаких шлангов нет, только подключение в сеть podmig СОВЕТУЮ если есть возможность приобрести, особенно в семьи с 3 и более человек
 
MIA Дата: Пятница, 13.06.08, 05:30:32 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jul4ik)
девочки... мы на днях преобрели стиральную машинку с сушилкой ... это такая вещь!!!!
загрузка на 5 кг на стирку и 4 кг на сушку... но я не загружаю полный барабан сразу на стирку и поэтому у меня сразу за стиркой она сушит ....советую всем... а то для меня такой проблемой было вынуть бельё из машинки и повесить сушить ... ещё и по квартире бельё развешино как в комуналке

Мы тоже такую купили,супер ulqbka
 
Svea Дата: Пятница, 13.06.08, 15:17:47 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MIA)
Мы тоже такую купили,супер

А почему решили купить совместную машину для стирки и сушки? отдельные машины лучше покупать, мне муж так говорил когда мы стиралку и сушилку покупали (он в магазине электроники работает)...муж говорит, что в эти совместные машины надо класть не больше 3 кг белья чтобы нормально просушило, плюс программ ооочень мало...у нас отдельная сушилка на 5 кг, кладу всегда около 4 кг чтобы просушилось и не сминалась сильно одежда и программ довольно много - 11 штук + кнопка понижения температуры...практически всеми программами пользуюсь, т.к. они для разного текстиля и с разной температурой сушки...


Сообщение отредактировано Svea - Пятница, 13.06.08, 15:18:26
 
Dasha Дата: Пятница, 13.06.08, 16:06:49 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Svea)
А почему решили купить совместную машину для стирки и сушки?

Наверное потому что не у всех место позволяет поставить 2 машинки. И еще наверное так дешевле. Сушильная машина достаточно дорогая.
 
nega Дата: Суббота, 14.06.08, 15:10:32 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Москва
Имя: sinkUnrerve
Статус: Offline

Награды: 0
Пишу немного поздновато но у нас есть сушилка УДОБНО НЕ ОПИСАТЬ стоит на стиральной машине....совершенно не высоко....она без отглаживания....но все равно белье кидай хоть всмятку выходит ровненькое джинсы даже и не глажу после нее eek сама была удивлена...Правда она выдает много тепла.....в ванне тааааааак тепло....зимой красота.У нас ванна большая....по моим меркам 10 м2....но рядом ставить все равно не стали и не прогадали так удобненбко сверху.СОВЕТУЮ ВСЕМ

Я нашел [b][url=http://www.free-games-downloads.com]онлайн игры[/url] [/b] здесь или [b][url=http://www.free-games-downloads.com]http://www.free-games-downloads.com [/url][/b]

Сообщение отредактировано nega - Суббота, 14.06.08, 15:13:14
 
MIA Дата: Суббота, 14.06.08, 15:18:01 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dasha)
Наверное потому что не у всех место позволяет поставить 2 машинки. И еще наверное так дешевле. Сушильная машина достаточно дорогая.

Именно мало места podmig А так конечно,если бы у меня был свой дом и прачечная haha
 
Svea Дата: Суббота, 14.06.08, 16:08:51 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MIA)
А так конечно,если бы у меня был свой дом и прачечная

Ну у меня 3-хкомнатная сейчас - стиралка стоит на кухне, а сушилка в ванной podmig можно и друг на друга поставить машины, есть специальные приспособления для этого...

Quote (nega)
она без отглаживания

Да нет сушилок с отглаживанием %) Вот только в новых смоделях начали использовать пар, который помогает одежде ещё больше не мяться...

Не забейте меня камнями, но искала инфу на машины с паром и наткнулась на инфу о стиралках+сушилках, правда, не очень позитивную...спросила у мужа есть ли в таких машинах собиратель для конденсата, он сказал, что нет у них такого отдела...

Сообщение отредактировано Svea - Суббота, 14.06.08, 16:09:31
 
Natus1k Дата: Четверг, 07.08.08, 08:32:22 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jul4ik)
девочки... мы на днях преобрели стиральную машинку с сушилкой ... это такая вещь!!!!
загрузка на 5 кг на стирку и 4 кг на сушку... но я не загружаю полный барабан сразу на стирку и поэтому у меня сразу за стиркой она сушит ....советую всем... а то для меня такой проблемой было вынуть бельё из машинки и повесить сушить ... ещё и по квартире бельё развешино как в комуналке
фирма indesid такая

а где вы покупали?????, Я тоже такую хочу. %)


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
luxa Дата: Суббота, 13.11.10, 17:13:14 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
девочки у кого какие модели стиралок с сушками и за сколько брали?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Mohito Дата: Суббота, 13.11.10, 18:49:39 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

и где их посмотреть в интернете? мне тоже интересно
 
luxa Дата: Суббота, 13.11.10, 19:48:44 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Mohito, в еврониксе смотрела, там 3 модели на сайте есть

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Аллусик Дата: Суббота, 13.11.10, 23:19:08 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, в смысле с сушилками, центрофуга что ли? Она вроде во всех есть.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
luxa Дата: Воскресенье, 14.11.10, 07:17:28 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Аллусик, нет, центрофуга выжимает. а есть как бы сушка, белье полностью сухое выходит

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]

Сообщение отредактировано luxa - Воскресенье, 14.11.10, 07:18:11
 
marjake Дата: Понедельник, 13.12.10, 15:51:19 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Да сушилка это вещь! Особенно если в доме ребёнок.
Конечно нужно найти место для неё в доме, не у каждого оно есть.Т.к почти что вторая стиральная машинка по размерам.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Сушильная машина (сушка+глажка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: