Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Сушильная машина (сушка+глажка)
Сушильная машина
kuzjoma Дата: Воскресенье, 13.11.11, 23:56:11 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Panterochka)
что однозначно только А-класса

пробежалась по ценам А-класс ~1000 еур и выше. eek
 
kitja Дата: Воскресенье, 13.11.11, 23:58:48 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Panterochka)
Мы тоже купили сушильную машину когда малыш появился. Хорошо, теперь гладить не надо совсем.

вот мы и думаем купить сушилку или поменять стиралку
 
talace Дата: Понедельник, 14.11.11, 00:08:08 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
так есть же сушилки прям в стиральных машинках типо 2 в 1.
 
kitja Дата: Понедельник, 14.11.11, 00:10:22 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (talace)
в стиральных машинках типо 2 в 1.

вот мы сегодня смотрели такую 560 евро со всеми наворотами,но у меня возникли сомнения о качестве.Высушивает ли и гладит она така как сушилка.Там еще функция освежения вещей была
 
talace Дата: Понедельник, 14.11.11, 00:18:41 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kitja)
вот мы сегодня смотрели такую 560 евро со всеми наворотами,но у меня возникли сомнения о качестве.Высушивает ли и гладит она така как сушилка.Там еще функция освежения вещей была

сожет конешно зависит от модели и от класса,, но сушила и в просто сушилке и в 2/1 которая, разници не заметила.
но заметила, что от сушилки вещи быстрее изнашиваются grustj
 
Nicole Дата: Понедельник, 14.11.11, 01:04:06 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (talace)
что от сушилки вещи быстрее изнашиваются

я скажу наоборот.
ну зависит от кач-ва вещей конечно тоже.

вы про сливы говорите в сушках. у нас его вообще нет. %) только одна труба на улицу
 
kuzjoma Дата: Понедельник, 14.11.11, 01:11:31 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (talace)
так есть же сушилки прям в стиральных машинках типо 2 в 1.

по отзывам в комбинорованной стиралке-сушилки, сама сушилка менее функциональна и на меньшее количества белья. если бы я выбирала новую стиралку, то взяла бы наверно 2 в 1. так как стиралка уже есть, то куплю отдельностоящую сушилку, так как она эффективнее.

Добавлено (14.11.11, 01:11:31)
---------------------------------------------

Quote (Nicole)
вы про сливы говорите в сушках. у нас его вообще нет. только одна труба на улицу

их есть 2 вида. с трубой и с резервуаром для конденсата. у нас в Эстонии продают в основном с резервуаром. с трубой даже и не встречала.
 
Мася Дата: Понедельник, 14.11.11, 02:12:01 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
с трубой даже и не встречала.

Они есть, но их не советуют, ибо конденсат из трубы затекает обратно в машине при резкой перемене температуры, то есть зимой. Мы в дом такую вроде как хотели ставить, но нас отговорили.
Quote (talace)
но заметила, что от сушилки вещи быстрее изнашиваются

Я вот тоже не первый раз это слышу, но сама не замечала. Постельное бельё по неск лет, одежда тоже... В общем совершенно не замечала этого, зато плюсов немерено, во первых конечно не надо гладить бельё, достаёшь сухое тёплое и складываешь, во вторых (для меня это огромный плюс) отпадает необходимость сушки белья в жилом помещении, отсутствие лишней влаги и т.д., в третьих все "пушистые" вещи остаются пушистыми ( я стираю и сушу всё и пуховики и пуховые одеяла), ну и самый огромный плюс во время сушки выбивается вся собачья шерсть из вещей, у нас собака, у которой короткая острая шерсть и она по всюду, в нашем случае это актуально.
 
juliette Дата: Понедельник, 14.11.11, 08:16:42 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Мася)
огромный плюс во время сушки выбивается вся собачья шерсть из вещей, у нас собака, у которой короткая острая шерсть и она по всюду, в нашем случае это актуально

ооо ето вобше сватая функция.


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
kuzjoma Дата: Среда, 18.01.12, 19:06:04 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
отпадает необходимость сушки белья в жилом помещении, отсутствие лишней влаги и т.д.

для меня это главный пункт, почему задумалась о машине-сушилки. так как с двумя детьми стирка в раз в день точно есть и сушилка-раскладушка никогда не убирается, балкона тоже нет. в неотопительный сезон чувствуется лишняя влажность в команате от постоянного присутствия влажного белья.

Добавлено (17.12.11, 12:11:19)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (24.12.11, 11:04:04)
---------------------------------------------
обратила внимание, что на всех детских вещах помечено, что сушить нельзя? grustj Это почему? Кто-нибудь сушит и на каком режиме? Сушку купили недавно, и я уже оценила её в сушке полотенцев и постельного белья. Есть функция отпаривания - 20 мин. и 6 мужских рубашек хоть сразу одеваи.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировано kuzjoma - Среда, 18.01.12, 19:06:46
 
Nicole Дата: Среда, 18.01.12, 20:12:14 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
обратила внимание, что на всех детских вещах помечено, что сушить нельзя? Это почему?

потому что кач-во Г. сядут.
 
kuzjoma Дата: Среда, 18.01.12, 20:58:43 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
потому что кач-во Г. сядут.

перерыла весь детский гардероб и на единицах стоит пометка, что сушить при низкой темпе, в основном что нельзя.
но я детские вещи всё таки сушу на деликатной сушке. всё ок.
 
dombra Дата: Вторник, 14.02.12, 00:14:37 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Даа, классная вещь, я загорелась, обязательно хочу!!! Только вопрос, как со свежестью белья, я имею ввиду запах белья?
 
kuzjoma Дата: Вторник, 14.02.12, 17:14:27 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (dombra)
я имею ввиду запах белья?

как из прачечной haha
но к этому быстро привыкаешь.
но я не люблю пахучие порошки, поэтому бельё без порошкового запаха меня устраивает.
 
dombra Дата: Среда, 15.02.12, 00:23:18 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

я тоже не люблю, просто боюсь нет ли такого затхлого запаха? Хотя сейчас вспоминаю, что из прачечной тоже с разным запахом бывает haha
 
Nicole Дата: Среда, 15.02.12, 05:06:14 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (dombra)
просто боюсь нет ли такого затхлого запаха?

туда спец листки кладут. запах офигенный. + они как антистатик работают
 
dombra Дата: Среда, 15.02.12, 17:12:11 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

ооо, классно! radostj
Я нашему папику уже сказала, о моем желании, одобрил!!!! radostj
 
SeaStar Дата: Понедельник, 02.04.12, 20:02:36 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

почитала.Посмотрела.Советуют купить отдельно две машинки.Сушилка+ стиральная машина.Место мне позволяет,но я все ещё думаю.
 
evocka Дата: Суббота, 09.06.12, 10:58:49 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Сломалась стиралка. cray 7 лет отработала,если ремонт будет дорого,то лучше новую куплю.
Насмотрела вот такую http://www.itek.ee/vi-idoc_edit+i12737950
У кого нибудь есть? Вроде по параметрам норм.Но не нашла отзывы про неё.


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Bunny Дата: Суббота, 06.10.12, 16:04:14 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Девочки, у кого-нить есть такая машина стир. + сушилка?

http://www.euronics.ee/product....H28540W
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Сушильная машина (сушка+глажка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: