Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Кожанная мебель (чистка и уход)
Кожанная мебель
NataPiv Дата: Четверг, 11.04.13, 13:43:04 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Сегодня рассказали про светлый диван :), как пришел гость в синих модных джинсах :))) Долго потом оттирали диванчик от синего цвета... Вот вам и фирменная вещь ( я про джинсы)
 
Лайм Дата: Четверг, 11.04.13, 15:14:15 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Цитата (NataPiv)
Сегодня рассказали про светлый диван :), как пришел гость в синих модных джинсах :))) Долго потом оттирали диванчик от синего цвета... Вот вам и фирменная вещь ( я про джинсы)

Не соглашусь есть много средств для очистки, у меня и маркером дети могут начирикать, мне проще тряпочкой протереть чем чехлы туда, сюда менять! Вообще я аллергик и дома нет ни чехлов, ни тюли ни ковров!

Добавлено (11.04.13, 16:14:15)
---------------------------------------------

Цитата (juki)
У нас светлый комплект диванов, в поры забивается грязь,

goldenmix только его, раньше тоже проблема была, атеперь красота! во нашла винете: Бальзам GOLDENMIX (производство: латвия), объединяющий в себе свойства крема и воска. Является универсальным средством для любого цвета и типа гладкой кожи, а также кожезаменителя не требующим дополнительной обработки изделий или поверхностей кремом или эмульсией. Подходит для обуви, курток, плащей, сумок, перчаток, кожаной мебели и салона автомобиля.
 
Инфузория Дата: Четверг, 11.04.13, 18:48:18 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Лайм, Ты пожалуйста напиши и наз. чем отмываешь и где покупаешь эти средства radostj
 
Adelinalina Дата: Четверг, 11.04.13, 19:35:44 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
. Не понимаю, когда новые вот так застилают

вот мы были из тех, кто думал нафиг чем либо застилать, новый, хороший, натуральная кожа, красивый. зачем брать красивый и красоту под одеялами и чехлами прятать. А кошка нам весь диван исцапала, причем она не драла его, а просто стартовала с него на когтях, обидно, теперь весь пошарпан grustj
Цитата (serzanna)
Дорогой диванчик ulqbka мы в сотка по кампании вот угловой за 499 купили ulqbka

ну диван дивану рознь. Моя свекровь за 1000 еур взяла, комплект 2 дивана 3ку и 2ку вот один как раз нам отдала. так как ей так много не надо
 
NataPiv Дата: Четверг, 11.04.13, 21:46:11 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Цитата (Лайм)
Не соглашусь есть много средств для очистки, у меня и маркером дети могут начирикать, мне проще тряпочкой протереть чем чехлы туда, сюда менять! Вообще я аллергик и дома нет ни чехлов, ни тюли ни ковров!

Ну конечно, в таком случае да..., только бальзамом и спасаться.... А для тех кто не аллергик, я думаю даже не только для того что бы сохранить мебель, можно одеть чехол, а например, просто сменить интерьер... Например, повесели занавески светло серые, а под них на диван одели нежно розовый чехол... Не обычно и красиво :). Пришло другое настроение, поменяли чехол на салатовый, а занавески на белые.. ну или еще на какие -то... красота......
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Кожанная мебель (чистка и уход)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: