Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » ОПРОС: Самая лучшая фирма пластиковых окон?
ОПРОС: Самая лучшая фирма пластиковых окон?
Самая лучшая фирма пластиковых окон?
Veroncha Дата: Четверг, 28.10.10, 15:55:43 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

У нас окна Пласто. Очень довольна, и как установили, и самими окнами .... radostj
 
juska82 Дата: Четверг, 28.10.10, 18:33:19 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

а у нас все окна arutech, мне у них нравится 4-х ступенчатая система проветривания, она ставится дополнительно на профиль
 
Натусик Дата: Воскресенье, 31.10.10, 23:15:50 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

девочки, может кто подскажет. Хотим застеклить балкон, чтоб просто зимой потеплее в самой холодной комнате было. Может ктото тоже живет в 16этажке. Сколько может это стоить и в какой фирме. Заранее спасибо.
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 13.06.11, 11:01:43 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Раньше стояли фенстер окна гамно гамном. Дверь балконная сразу сломалась. А мой работал в арутеке и по скидке поставили арутек довольна очень очень!!
 
Kerilain Дата: Воскресенье, 16.06.13, 08:59:31 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Хочу рассказать как я заказала окна в фирме AKNAMEISTER OU . Заказывала окна на целый дом, 26 окон. Окна все просто не реально огромные некоторые окна 2.95 на 3.05..вообщем все окна вышли площадью 63 кв.м . Они предложили самую хорошую цену, на что я и повелась. Сказали что окна немецкие, в итоге оказалось что окна польские и ужастные. Замерщики приехали померяли все окна....быстро, рассудительно. Но когда я приехала на дом на следующий день оказалось так что они старые окна плохо закрыли и окна разбились...и тоесть целый месяц пока они делали окна были заколочены фанерой. Затем окна прешли, мы их составили в гараж так как нам сказали те же замерщики, одно окно погнулось. Когда начали устанавливать оказалась так что из 26 окон 10 окон были просто не реально маленькие . промежутки были что по высоте что по шири не 17см 15 см. Ни когда не заказывайте окна у этой фирмы. Лохотрон, окна плохие, не качественные, механизмы шаткие...ужас....продукция просто ни какая
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 16.06.13, 09:01:59 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

У нас окна Фенстер стоят.... 8 лет стоят и нет никаких проблем.... Мне нравится..
 
Kerilain Дата: Воскресенье, 16.06.13, 09:05:13 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Это очень хорошо что Вам так повезло.... А я очень расстроена..ну не чего не поделать, написала этот отзыв что бы в будущем люди не обложались на этой фирме
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 16.06.13, 13:02:53 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Kerilain, это всегда так бывает: кому-то хорошо, кому-то нет..
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » ОПРОС: Самая лучшая фирма пластиковых окон?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: