Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » домашняя бухгалтерия (Ведёте ли вы тетрадь расходов? как удобнее оформить?)
домашняя бухгалтерия
Ljubov Дата: Вторник, 13.04.10, 18:37:13 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
а 3я чем не понравилась тебе?

третья удобна если дефицит места на компе, но мне как то не очень хочется в нэте свои расчеты держать, всякое бывает
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 13.04.10, 18:40:49 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Crazymama)
Devo4ki,a skolko u vas v mesjac,nu hotjabi priblizitelno idet na pitanie?
Nu vsmisle,na magazin,vmeste so stiralnim poroskom,tualetnoj bumagoj i pro4ej hozjajstvennoj melo4evkoj?

У нас уходит на двоих с мужем 5500-6000 крон в месяц на еду и отдельно на ребенка. а у вас?

Тоже как раз в прошлом месяце собирала чеки и подсчитывала сколько мы тратим на питание, в вобщем с прошлым годом особо ничего не изменилось, может чуть чуть экономнее стали. А вот программки тоже посмотрю, может более активно займусь подсчетами всего.

 
jannychka Дата: Вторник, 13.04.10, 18:50:38 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
У нас такая, как Любовь показала первую. Очень хорошая. Простенькая, но понятная, всё посуществу.

На еду у нас всегда уходило не меньше 4000, а так от 4 до 6 штук. Это только еда, без средств, мыл, парашков. Мы всё отдельно записывали- отденльно еда, отдельно химия и тд.. Еда всегда занимала 40% от общих трат. А в растратах квартира, все счета, еда, шмотки, развлечения...


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
butterfly Дата: Вторник, 13.04.10, 19:09:21 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
У нас такая, как Любовь показала первую. Очень хорошая. Простенькая, но понятная, всё посуществу.

Женя, а она в конце месяца баланс выводит?
 
MaryJane Дата: Вторник, 13.04.10, 19:15:04 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

До рождения ребенка на еду тратили 2000 в месяц. Сейчас около 2500 выходит.
 
Chanel Дата: Вторник, 13.04.10, 20:47:01 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Я все в уме прикидываю, что куда потратить, а что оставить на накопление на книжке, тетрадки вести лень абсолютно. На еду и бытовую химию тратим очень много, а на одежду еще больше. %)
 
Chanel Дата: Вторник, 13.04.10, 20:47:31 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
До рождения ребенка на еду тратили 2000 в месяц. Сейчас около 2500 выходит.

Бывают же экономные люди. ulqbka
 
Adelinalina Дата: Вторник, 13.04.10, 20:58:03 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Мы тоже как то подсчитали, что на питание улетает слишком много, то есть покупалася всякая ерунда без разбору. Решили выделять в месяц определенную сумму и не вылезать за рамки. Хорошая вещь, надо сказать... И экономия и разумный подход к питанию.

ой, я столько раз пыталась, все равно последнюю неделю кукую, и ведь умудряюсь же както на 100-200 крон прожить, а пока деньги есть то за день по 200-400 крон спускаю :)
Quote (butterfly)
а вы ведёте только список расходов ,а доходы тоже записываете?

да и доходы и рассходы
Quote (Crazymama)
Devo4ki,a skolko u vas v mesjac,nu hotjabi priblizitelno idet na pitanie?

4000-5000 примерно уходит
 
Anfisa Дата: Вторник, 13.04.10, 21:21:52 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Я тетрадку такую завела когда с мужем жить стали вместе. Что бы знать что куда уходит и сколько остается на гулянку. haha
Мне очень помагает, да и муж всегда заглядывает и смотрит если что нужно узнать.
Счета у нас около 2000-2500еек. Питание вместе с ребенком 5000еек. Иногда из питательных денег идет химия и памперсы,
но иногда мы в нее и не укладываемся. ik
 
mi@ Дата: Вторник, 13.04.10, 21:53:25 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Ljubov,
Quote (Ljubov)
на днях поставила себе вот эту

Блин... у меня не получается установить... почему то не могу зарегистрироваться ни как. А можно ещё где то скачать бесплатно, а то я весь нет перерыла, там везде какая то ерунда.
 
MaryJane Дата: Среда, 14.04.10, 06:13:04 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
ой, я столько раз пыталась, все равно последнюю неделю кукую, и ведь умудряюсь же както на 100-200 крон прожить, а пока деньги есть то за день по 200-400 крон спускаю :)

Я за еду в магазине плачу отдельной картой, на которую кажду пятницу переводится 500 крон и усё... Так что крутись как хошь. По началу думала как же мы пропитаемся на такую сумму, как выяснилось этого нам вполне достаточно. Еще раз поворюсь, просто перестала делать незапланированные пустые покупки. Прикидываю меню на неделю и тарюсь сразу, ежедневно только завтраки покупаю.
 
mi@ Дата: Среда, 14.04.10, 07:32:54 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

MaryJane, Какая ты молодец. Беру с тебя пример. radostj radostj А у тебя 500,- только еда? ну там памперсы всё отдельно?
 
Ljubov Дата: Среда, 14.04.10, 07:34:35 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Блин... у меня не получается установить... почему то не могу зарегистрироваться ни как. А можно ещё где то скачать бесплатно, а то я весь нет перерыла, там везде какая то ерунда.

просто установив эту программу, надо ее взломать.
Инструкция взлома. haha
1. Отключите антивирус, а то он ругается, что хотят взломать программу.
2. Берем файл в папке "кряк" , копируем его.
3. Щелкаем правой кнопкой мыши по значку программы, высветится контекстное меню,
выбираем "свойства" , далее "найти объект" и вставляем в открывшуюся папку тот файл
который скопировали.
4. Высветится оповещение "заменить сущесвующий файл" кликаете "да".
Вот и все программа взломана. Удачи!
 
mi@ Дата: Среда, 14.04.10, 07:36:21 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Ljubov, 4ok буду пробовать. Спасибо.
 
homka Дата: Среда, 14.04.10, 08:22:48 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Я в прошлом году вела тетрадку, месяцев 8. Но зачем и сама не знаю. Никакого толку от нее мне не было, в плане экономии. Да, видно доход-расход, но не более. Мне, очевидно, нужны какие-то иные меры предпринимать. Ну на еду уходило тысяч 6 в среднем. С химией, но без памперсов.
Вела так - тетрадный лист делила пополам по вертикали, слева доход справа расход, по числам и с пояснениями - получка, дотация, магазин максима, магазин сельвер, ну и счета. Чеки отдельно на каждый месяц в конверт складывала. В конце месяца выделяла разноцветными фломастерами каждый тип расходов и подбивала в графу "итого".
 
Crazymama Дата: Среда, 14.04.10, 08:28:57 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
У нас уходит на двоих с мужем 5500-6000 5500-6000 крон в месяц на еду и отдельно на ребенка. а у вас?

A u nas 4000 na vseh,vot ik nu inogda bivajut pogresnosti v 500 eek,no redko.
A ranse u nas kak u vas bilo...potom ekonomit stali.
Veronik,a eto u vas vmeste s pitaniem v obsestvennih mestah,nu v smisle bivaet ze 4to v restoran4ik zasko4ite?

Сообщение отредактировано Crazymama - Среда, 14.04.10, 08:34:33
 
Crazymama Дата: Среда, 14.04.10, 08:30:41 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
На еду у нас всегда уходило не меньше 4000, а так от 4 до 6 штук. Это только еда, без средств, мыл, парашков. Мы всё отдельно записывали- отденльно еда, отдельно химия и тд..

u nas takie ze summi,tolko s domasnej utvarju... ik
 
Crazymama Дата: Среда, 14.04.10, 08:33:02 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
на еду тратили 2000 в месяц

kak malo impossible a muz na rabote kusaet?nu vsmisle s soboj beret?
Mi zametili,4to esli muz obedal v gorode,to u nas srazu ekonomii nikakoj...eto uletalo v nedelju na ego obedi po 500 eek...v mesjac,2000,teper s doma edu beret,srazu deneg popribavilos ik


Сообщение отредактировано Crazymama - Среда, 14.04.10, 08:34:11
 
golubka Дата: Среда, 14.04.10, 08:46:00 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Прикидываю меню на неделю
много раз пыталась прикидывать меню на неделю, ничего не получается, научи !!! radostj
 
homka Дата: Среда, 14.04.10, 09:21:57 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (golubka)
много раз пыталась прикидывать меню на неделю, ничего не получается, научи !!

присоединяюсь к просьбе
golubka, поправь линейки. Ты нарушаешь правила форума.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » домашняя бухгалтерия (Ведёте ли вы тетрадь расходов? как удобнее оформить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: