Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Сушильная машина (вопросы и советы)
Сушильная машина
egoistka Дата: Понедельник, 17.05.10, 07:17:19 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Vi6enka)
может в будущем придумают мини сушилки для наших квартир

дак уже есть такие. Меня тоже этот вопрос очень интересует. Те сушилки, что с выводом как у Николь они для квартир вообще не подходят, в вытяжку их категорически нельзя, да и у нас их и не продают особо, поискать надо ещё. Есть которые и в нашу вытяжку, но они не 100% высушивают, а нафиг тогда такая нужна. Есть с контейнером- вот они для квартиры идеально. Видели вообще не большого размера, но загрузить туда можно максимум 3 кг белья, вот раздумываю о такой
Nicole, про то, что белью гладить не надо- это скорее от качества белья, а не от сушки. Объясню почему. Я ведь тож жила там, где ты сча, там реально не нужен был утюг, я тож думала на сушилку, но когда мы вернулись в Эстонию, то было очень интересно смотреть, стираешь вещи американские и купленные здесь, сушишь на батареи и итог: американские ровненькие, а эстонские как из попы. Ну и тот факт, что эстонскую вещь я ношу не больше года, потому как после она теряет вид, а американским уже 6 лет, а им хоть бы что
 
Анастасия Дата: Суббота, 19.06.10, 07:33:07 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
Видели вообще не большого размера, но загрузить туда можно максимум 3 кг белья, вот раздумываю о такой

А где ты видела такую небольшую сушилку? Нам бы тоже небольшая подошла.
У нас на работе была сушилку, Индесит кажется. Я после неё вещи тоже не гладила. Главное во время достать-не пересушить, ровненько всё сложить и всё готово!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Сушильная машина (вопросы и советы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: