Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » посудомоечная машина (4to i kak...)
посудомоечная машина
Fraise Дата: Среда, 22.09.10, 14:45:52 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

sekret, у нас точно места нет. Все шкафы задействованы. Так что вариант - только новая кухня. ulqbka
Family,
Quote
не посудомойка, а женщина

точно! haha
 
Twiggy Дата: Среда, 22.09.10, 15:02:26 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
MaryJane Дата: Среда, 22.09.10, 16:07:13 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
я наверное ваще буду пИсаться от удовольствия

я все до сих пор пИсаюсь от счастья haha а у тебя ртов больше, так что тебя это тоже не минует (в смысле радостное недержание) haha
 
Blondi Дата: Среда, 22.09.10, 16:42:19 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
я наверное ваще буду пИсаться от удовольствия

ага,будешь.я тож писаюсь и даже какюсь)) отли4ная штука,особенно мне нравиться 4то на сковородках,кастрюльках все дыро4ки-шов4ики отмываются там температура то большая,сам так не отмоешь никак,всё равно под ру4кой жир всегда оставался,а теперь идеально.
 
Family Дата: Среда, 22.09.10, 16:46:20 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
всё равно под ру4кой жир всегда оставался,а теперь идеально.

даа)) я помню после нескольких первый моек в машинке, весь жир удалился.. отпарился))) всё блястело ulqbka

Quote (Fraise)
у нас точно места нет. Все шкафы задействованы. Так что вариант - только новая кухня

место можно найти, особенно если брать интегрируемую машину))) так что поищи podmig
 
Family Дата: Среда, 22.09.10, 16:50:17 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
если ты так пишешь, я наверное ваще буду пИсаться от удовольствия

пИсаться не будешь, но будешь намного свободнее, и счастливее))) время на мытьё посуды перейдёт в твоё лично распоряжение))
я мужу говорю что, теперь нужно купить какой нибудь самопылесосящий пылесос, самомоющую швабру для полов и прочее haha
 
Blondi Дата: Среда, 22.09.10, 17:02:38 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Family)
самопылесосящий пылесос, самомоющую швабру для полов и прочее

ой а мне бы утюг-самоглад.машина постирала,а утюг 4то б гладил.посудомойка мыла,духовка жарила,плита варила,а я б на форуме посты б тока стро4ила))
 
Scorpion Дата: Среда, 22.09.10, 17:08:22 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Blondi,
Quote
на сковородках,кастрюльках все дыро4ки-шов4ики отмываются там температура то большая,сам так не отмоешь никак,всё равно под ру4кой жир всегда оставался,а теперь идеально.
да ты что???? eek вот кайф. надо срочно покупать новую утварь... ведь старую грязь уже не отмоет пм...?
Family,
Quote
я мужу говорю что, теперь нужно купить какой нибудь самопылесосящий пылесос, самомоющую швабру для полов и прочее
я тоже за технику. хотя муж предлагал уборщицу нанять. Но я его посылаю по факсу.... haha

Короче роботов пора запускать в семьи ulqbka

 
Family Дата: Среда, 22.09.10, 17:18:29 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
ой а мне бы утюг-самоглад

вот это вообще нужная вещь! не люблю я гладить %)

Quote (Blondi)
духовка жарила,плита варила,а я б на форуме посты б тока стро4ила))

да-да.. и мне тоже пожалуйста)) как найдёшь такие чудеса, сообщай.. или сама изготовь и патентуй, клиентов будет- не отобьёшься .. разбогатеешь ulqbka

Quote (Scorpion)
хотя муж предлагал уборщицу нанять.

ага, слуг haha . Мой тоже говорит, найми в помощь себе по дому.. но вот так вот , с улицы,по обьявлениям, чужого пускать в свой дом, я не хочу.. а среди знакомых искали, и родственников, так все работают, у них у самих дома бы кто гладил и пр..

Quote (Scorpion)
Короче роботов пора запускать

да есть уже вроде.. со всякими функциями, только не массово пока и дооорого
 
планида Дата: Среда, 22.09.10, 17:23:15 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
mifka Дата: Среда, 22.09.10, 17:48:45 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
что самый?.. не понятна фраза.

ой, не помню уже что начинала писать, а потом стерла, но не до конца. Так что не обращай внимания. А кнопки они бываю и сенсорные вроде и есть еще такая большая круглая, ее крутишь (блин не знаю как назвать :)) вот она утапливается и не торчит.
 
-rusaldina- Дата: Среда, 22.09.10, 18:43:07 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Family)
чегось так?

бывает за день пасуды столько не набереться что бы ставить мойку podmig
 
-rusaldina- Дата: Среда, 22.09.10, 19:06:29 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (mifka)
ой а мне бы утюг-самоглад.машина постирала,а утюг 4то б гладил.посудомойка мыла,духовка жарила,плита варила,а я б на форуме посты б тока стро4ила))

4ok
а самый кайф это после семейных праздников - все загрузил и спать пошел, а утром чистенькое и сухое уже haha
 
-rusaldina- Дата: Среда, 22.09.10, 21:16:46 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Я вот в посудомойке не мою только ножи, они там от высокой температуры быстрее тупяться %)
 
Family Дата: Среда, 22.09.10, 21:20:57 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (-rusaldina-)
бывает за день пасуды столько не набереться что бы ставить мойку

хорошо тебе ulqbka значит и меньше готовки ))

Quote (-rusaldina-)
в посудомойке не мою только ножи, они там от высокой температуры быстрее тупяться

да? я даже не знала о этом, и не замечала. Почему ты так решила?
 
sun Дата: Среда, 22.09.10, 21:26:11 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: VadimSkymn
Статус: Offline

Награды: 0
Мы тоже купили но я поняла что теперь она мне ненужна,раньше когда он был маленьким приходилось очень много готовить разных блюд,так как он не ел у нас магазинное детское питание из баночек,теперь когда сын в садике я успеваю все,только конечно один плюс после застолья большого да и не большого тоже. ulqbka
 
Family Дата: Среда, 22.09.10, 21:27:58 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Daisy81)
теперь когда сын в садике я успеваю все

ну а расход воды, да и просто отдохнуть пока машина моет..

Quote (Daisy81)
только конечно один плюс после застолья большого да и не большого тоже.

оо ну это огромный +
 
-rusaldina- Дата: Среда, 22.09.10, 21:30:40 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (Family)
Почему ты так решила?

знаю bee просто знаю podmig
 
Blondi Дата: Среда, 22.09.10, 21:31:43 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Daisy81)
когда он был маленьким приходилось очень много готовить разных блюд,так как он не ел у нас магазинное

ну а 4то сами 4то ли не кушаете с мужем? совсем 4то ли не готовишь?
 
sun Дата: Среда, 22.09.10, 21:32:19 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: VadimSkymn
Статус: Offline

Награды: 0
Family, да если ребенок дома тогда конечно,так как он один не играет у меня, а мама должна учавствовать в процессе воспитания а не стоять на кухне сутками. %) Мой любимый согласился с этим так как не особо долго может заниматься с сыном,не хватает фантазии а иногда и сил с работы.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » посудомоечная машина (4to i kak...)
Поиск: