Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Dormeo
Dormeo
Анастасия Дата: Пятница, 27.08.10, 07:44:30 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Хотелось бы узнать, покупал ли кто-нибудь матрацы данной фирмы?
Мы купили новый диван угловой, но спать на нём оказалось очень жёстко+неровности, когда раскладываешь.
Подумываем купить наматрасник, чтобы сгладить неровности и помягче чуток было бы.
На сайте Dormeo нашла 2 варианта: ТАКОЙ и ВОТ ТАКОЙ. Склоняюсь к первому, так как кажется, что второй под весом наших тел слишком продавится и будут опять таки чувствоваться все неровности дивана.
Вообщем, хотелось бы услышать отзывы и мнения.
 
egoistka Дата: Пятница, 27.08.10, 09:18:46 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Анастасия, не спасёт не первый не второй- моё мнение. Если есть перепад, то убрать его поможет матрац-кушетка, даже полноценный матрац-двухстороний- всё-равно будет с наклоном. но я из разряда "принцесса на горошине" ik

вообще не давно спала на дормео матрасе и на такой же подухе, матрац очень понравился- он жёсткий, я на мягком спать не могу, мне нужна жёсткая ровная поверхность, чтоб нигде ничего не проваливалось podmig

 
Anny Дата: Пятница, 27.08.10, 09:31:26 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Мы полгода назад купили Dормео матрац... хотели Мемори, но в магазине полежали и взяли Комфорт...он жесткий, мемори всё-таки мягковат.... и подушки с пеной купили.... очень довольны, нам друзья говорят, что нас подкупили,чтоб мы нахваливали... но это действительно стоит того
Не знаю как ан счёт сгладить неровности эта штука, может и мягче будет, но мне кажется всё равно будет переход ощущаться
 
egoistka Дата: Пятница, 27.08.10, 09:36:36 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Anny, я тож согласна, что стоит, про подушки так скажу- очень неплохие, но у меня из латекса с Тайланда, не сравнить конечно, но и цена в 5 раз дороже
 
Анастасия Дата: Пятница, 27.08.10, 10:45:48 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

egoistka, Anny, спасибо за отзывы.
Перепад у нас небольшой и он именно там, где выдвигается часть из дивана.
Хотим на днях съездить в Юлемисте и попробовать полежать на этих матрацах, если есть такая возможность.
 
egoistka Дата: Пятница, 27.08.10, 11:01:03 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Анастасия)
Перепад у нас небольшой и он именно там, где выдвигается часть из дивана.

ну дак такой перепад у всех диванах, то, что не уберёт такой наматрасник- это точно. У свекрови так, они типо подстелили его, а я всю ночь промучалась, больше меня "такую неженку не кладут туда" ulqbka
 
Anny Дата: Пятница, 27.08.10, 13:06:03 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Анастасия, во всяком случае прокатитесь до магазина, мы тут можем только догадываться, а там пощупаешь сама, и специалист расскажет всё
 
Artemida Дата: Понедельник, 06.09.10, 10:38:55 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

хотела себе одеяло от туда.....а у них такие маленькие размеры,140 самый большой grustj
 
Katjunja Дата: Пятница, 08.10.10, 22:14:57 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

у нас матрац дормео комфорт, жесткий и очень классный. еще есть подушка из латекса, но мне не очень нравиться. у меня как=то шея от нее побаливает иногда..
 
Parfija Дата: Пятница, 08.10.10, 22:29:40 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Анастасия)
Хотим на днях съездить в Юлемисте и попробовать полежать на этих матрацах, если есть такая возможность.

когда свой там покупали узнали что гарантия и возврат действуют только при покупке по телефону или онлайн.будете брать-уточните!
Quote (Katjunja)
у нас матрац дормео комфорт, жесткий и очень классный.

Dormeo "Comfort" и у нас,супер!надо правда сутки ждать пока форму примет после распаковки
 
aquarelle Дата: Пятница, 08.10.10, 22:46:39 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Artemida)
а у них такие маленькие размеры,140 самый большой

неверная информация

А по поводу дополнительного матраса (ролл-ап, толщина его 5 см), то как раз те кто на диванах/кушетках спят, его как раз и берут.


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]

Сообщение отредактировано aquarelle - Пятница, 08.10.10, 22:48:24
 
Artemida Дата: Суббота, 09.10.10, 09:54:37 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (aquarelle)
неверная информация
по крайней мере у них на сайте я не нашла размеров больше %)
 
Mishel Дата: Понедельник, 01.11.10, 00:38:14 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки у кого матрасы Дормео, чем они отличаются :impossible:, я вообще не пойму что лучше.
 
Artemida Дата: Понедельник, 08.11.10, 11:41:32 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Девочки у кого матрасы Дормео, чем они отличаются :impossible:, я вообще не пойму что лучше.

Он ортопедический и анатомический,и еще антиаллергеный,а вот насчет удобства не знаю....я еще не приобрела,ног вроди как всем нравится

 
olivka Дата: Понедельник, 08.11.10, 12:20:09 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
не давно спала на дормео матрасе , матрац очень понравился- он жёсткий, я на мягком спать не могу, мне нужна жёсткая ровная поверхность, чтоб нигде ничего не проваливалось

ппкс .
Quote (Anny)
Мы полгода назад купили Dормео матрац... взяли Комфорт...он жесткий, очень довольны,

Quote (Katjunja)
у нас матрац дормео комфорт, жесткий и очень классный

Quote (Parfija)
Dormeo "Comfort" и у нас,супер!

и я с вами ... ulqbka я тоже довольна им ...

 
kleopatra Дата: Понедельник, 08.11.10, 15:01:35 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
У нас дормео ортопедик у детей, очень хорошие матрасы!!!
Сами спим на матрасе из пены SPRING MAX (тайланд) тоже очень удобно.
 
PS Дата: Четверг, 18.11.10, 08:17:19 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Я купила сыну дормео комфор. Сам матрас нравиться, но обслуживание и доставка это просто УЖАС!!!думала.еще раз заказ сделать.......потом вспомнила сколько проблем было и передумала.

Сообщение отредактировано PS - Четверг, 18.11.10, 08:17:38
 
Ketka Дата: Четверг, 18.11.10, 09:29:20 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (PS)
Сам матрас нравиться, но обслуживание и доставка это просто УЖАС!!!

а что не так?а то я в декабре заказывать буду и мне срочно он нужен,а то кровать есть,а спать не на чем будет %)
 
olivka Дата: Четверг, 18.11.10, 09:36:29 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PS)
но обслуживание и доставка это просто УЖАС

Quote (Ketka)
а что не так?а то я в декабре заказывать буду и мне срочно он нужен

проще всего самим съездить в магазин и привезти домой ... ik
 
PS Дата: Четверг, 18.11.10, 09:38:02 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Ketka, Во во такая же беда была. Попробую рассказать. Делаю заказ, говорят очередь, но через 3 недели точно будет. ну я поворчала поворчала делать нечего подожду..... Проходит 3 недели звоню, мол але...Вы про меня помните, сказали что очередь увеличилась еще 2 неделе подождите. Я мол спрашиваю, каким образом это произошло, вперед меня кто-то пошел или как.... мне толко ничего не сказали, просто замялись: Ну вот понимаете и все такое.... Ладно, дождалась, так с доставкой проблемы. Они работают до 5 а я до 6 и дома буду только в 6,30, ну опять канитель началась, мы вам на работу привезем. Нормально? Как его потащю в автобусе???Приедте сами на другой конец города....Тут меня взорвала. Совсем уже, месяц жди потом полдня нервы протрепали, что не доставим мы вам и все такое. так прикол. Курьер сам звонит, говорит, у меня много работы сегодня к вам я успею только 7......... Я в шоке! И к чему был весь это сумбур, только нервы попртили в итоге он приехал только 7,30.......
А матрас классный.... мы тепреь с мужем мечтаем себе такой купить.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Dormeo
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: