Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Детская комната... детские игрушки...детская одежда... (Как у Вас все это организовано?)
Детская комната... детские игрушки...детская одежда...
mosechka Дата: Среда, 14.09.11, 14:58:25 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Я видимо сходила с ума поначалу, что покупала доче столько одежды и игрушек. куда Вы все это складываете? Например, маленькие детские вещи? Например, те, что ребенок сейчас носит? У меня для ее одежды, которую носит, комод, куда все не вмещается. Часть детской одежды поставила на продажу, чтобы освободить место. Как у вас с детскими игрушками. У нас 2 ящика с игрушками, но там же ничего не найти. А всякие мелкие развивающие, как лего, паззлы, книги туда не скинешь. Может у Вас есть фото детской вашего ребенка_ Интересные советы? Ремонт мы ей сделали. Купили раздвижную кровать. Вот и не знаю купить полки/секцию или что, и как рассортировать? Потом велосипед, мотоцикл, газонокосилка, самокат, 2 кроватки для кукол, на палочках игрушки, стойка для инструментов, коляска для кукол ( лошадь и часть игрушек в кладовке), столик со стулом. Уже стараюсь ничего не покупать. Она и сама не знает, во что играть. Хотелось бы какой-то порядок/ рассортировать все в комнате. Хотелось бы посмотреть может ваши интересные идеи по этому поводу, шторы, лампы, ковры. Игрушки не продаю, так как сейчас ждем второго. Просто интересно, какая детская комната у Вашего ребенка???
 
mi@ Дата: Среда, 14.09.11, 15:02:51 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

mosechka, у меня таки проблем нет, у каждого свой комод из 3 ящиков для одежды, всё что становится маленьким сразу отдаю или продаю.
 
Adelinalina Дата: Среда, 14.09.11, 15:08:01 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

у нашего детской своей до сих пор нет, для вещей 2 шкафа в каждом по 3-5 полок в одном шкафу уличная одежда и обувь, в другом все остальное.
для игрушек один ящик, в мебельной стенке выделен, но там места мало, остальное или стоит рядом с ящиком, или на полке или на полу. Все думаем купить ему специальный ящик для игрушек, но дилемма где потом сам ящик хранить. Книги лежат на полке где и все остальные книжки, пазлы у нас пока только деревянные, они вместе с остальными игрушками лежат, бумажных еще не брали.
 
Mohito Дата: Среда, 14.09.11, 15:51:01 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

у нас так (выставляла уже в кроватках). все мелкое в ящички, там же то что рано детям без присмотра - краски, пластилин и иже с ними. там же пазлы, мозаика (на высоте где может достать старшая, а младшие нет)


Сообщение отредактировано Mohito - Среда, 14.09.11, 15:51:15
 
anastassia2003 Дата: Среда, 14.09.11, 16:00:20 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

mosechka, у нас тоже самое ставить некуда.благо часть игрушек уличных на втором этаже в бане лежат.другая часть в комнате которая пустует и другая часть у дочьки в комнате и внизу в большой комнате.но проблема в том ,что пустую комнату надо теперь освобождать для малыша.и я понятия не имею куда это все складывать.присмотрели в магазине Гигант секцию детскую.вот думаем приобрести и там все вещи попытаться расфасовать .с вещами вроде у нас по проще.вещи которые носим в большом шкафу и в комоде.стараюсь вещи на вырост и маленькие убирать в гардеробную.т.к маленькие вещи даже выкинуть будет жалко после маленького. %) а для игрушек в комнате нашла для себя выход,купили палатку детскую и там все ее игрушки мелкие .
 
Анастасия Дата: Среда, 14.09.11, 16:52:06 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

У нас детская есть, но там до конца всё не сделано. Дочкины вещи лежат в её комоде (4 ящика), у сына свой комод (тоже с 4 ящиками). Платья и костюмы весят в нашем с мужем шкафу. Верхняя одежда весит в другом шкафу. А так, маленькие вещи либо продаю, либо отдаю, так как квартира небольшая и хранить негде. Для игрушек у нас 1 большой ящик и 5 поменьше, ещё купила небольшой (1,5м на 45 см) стеллаж для книг, а внизу этого стеллажа полка с дверцами-там паззлы и лего, т.е. то, что мелкому ещё нельзя. В дальнейшем планируем сделать секцию-стенку (эскиз я нарисовала, а делать муж уже будет), где у каждого будет своя "половинка" для своих вещей и игрух. Крупногабаритные игрушки частично у нас, частично к бабушкам отвезена radostj
 
mosechka Дата: Среда, 14.09.11, 22:04:07 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

mi@, я тоже продаю, но все как-то не успевается продастся...

Добавлено (14.09.11, 22:55:40)
---------------------------------------------
Adelinalina, у меня у мелкой тоже такая одежда в комоде, верхняя отдельно и большая/маленькая отдельно. Я сейчас купила низкий ящик куда сложила некоторые кубики, деревянные паззлы и другие деревянные рязвивающие игрушки, а большие у нас в 2 ящик + по всей комнате разложены.

Добавлено (14.09.11, 22:57:07)
---------------------------------------------
Mohito, очень классная у Вас идея с такой секцией. Я уже давно подумываю над таким ваниантом, но мужу не нравится. Он говорит, что надо все-таки выбрать секцию, чтобы шкаф и полки. А теперь второго ждем, так тчо надобудет думать как двоих поместить в маленькую комнатку.

Добавлено (14.09.11, 23:00:47)
---------------------------------------------
anastassia2003, это хорошо если свой дом, а если3-комнатная комната, где также хочется жить. У дочи комната где-то 9 квадратов. Вот и надо продумать, чтоыб все было уютно, комфортно и порядок. Думаю как минимум уберу сейчас один ящик с игрушками. Наверное, надо маленькую секцию со шкафом и полочками. А так у нас к бабушкам тоже много отвезено:) Я думала, это только моя проблема.

Добавлено (14.09.11, 23:04:07)
---------------------------------------------
Анастасия, а где у вас эти 5 ящиков поменьше стоят? Мне самой очень нравится идея ящиков поменьше, где игрушки рассортированы. Вообще нарвится идеи у икеи и смотрела, что на окидоки есть посредники, кто привозят сюда, а муду совсем не нравится икеа. Говорит, не уютная. Вот ищем компромиссы.

 
Анастасия Дата: Четверг, 15.09.11, 22:28:39 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (mosechka)
Анастасия, а где у вас эти 5 ящиков поменьше стоят? Мне самой очень нравится идея ящиков поменьше, где игрушки рассортированы. Вообще нарвится идеи у икеи и смотрела, что на окидоки есть посредники, кто привозят сюда, а муду совсем не нравится икеа. Говорит, не уютная. Вот ищем компромиссы.

Ящички друг на друге стоят. Потом будет время-сфоткаю radostj
 
Натусик Дата: Четверг, 15.09.11, 22:48:42 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Как раз недавно купили детям для конструкторов ящики с крышками небольшие, рассортировали все, одни большой ящик на колесиках для разных игрушек, в кровати 2 больших ящика тоже с пазлами, игрушками. Шкаф дл яверхней одежды и полка для разного. Ну и комод с 4 ящиками, думаю купить или побольше или 2 поменьше.
 
SeaStar Дата: Среда, 25.07.12, 21:51:07 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

ищу ящики из материала чтобы можно было класть в них игрушки.Кто подскажет где купить?
 
Lerka Дата: Четверг, 26.07.12, 09:26:40 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

SeaStar, я вроде в Тимари видела их, но давно уже.но может и сейчас есть они там просто я не обращала внимание.
 
Натусик Дата: Четверг, 26.07.12, 09:32:48 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (SeaStar)
материала

из какого материала?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Детская комната... детские игрушки...детская одежда... (Как у Вас все это организовано?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: