Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем вместе!!! (Стройнеем к лету!:))))
Худеем вместе!!!
Натусик Дата: Среда, 04.09.13, 08:45:12 | Сообщение № 4941


Группа: Удаленные

а я уже 2 дня подряд забываю на весы вставать isterika надо их в другое место переставить
 
Tiinok Дата: Среда, 04.09.13, 08:50:51 | Сообщение № 4942


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
надо их в другое место переставить

ага, это поможет! Я свои поставила по среди комнаты, что бы в спотыкаться о них haha haha haha
 
Натусик Дата: Среда, 04.09.13, 08:54:35 | Сообщение № 4943


Группа: Удаленные

Tiinok, haha haha да нет, они в гостиной стоят, а надо в спальне или ванной поставить. Встал и встал ulqbka
 
toriana Дата: Среда, 04.09.13, 09:14:04 | Сообщение № 4944


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
Встал и встал
haha

Цитата (luxa)
надо бы и мне устроиться в пиццерию работать, может хоть отвернет от нее

Цитата (Tiinok)
Устройся, поможет ))) Я поработала в пиццерии и абсолютно безразлично на них смотрела

блин..мне тогда надо и в пиццерии работать и в суши кафе и в макдаке и в хезбургере.. haha чтоб от всего отвернуло haha
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 04.09.13, 09:15:40 | Сообщение № 4945


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Аллусик Дата: Среда, 04.09.13, 17:22:19 | Сообщение № 4946
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (luxa)
надо бы и мне устроиться в пиццерию работать, может хоть отвернет от нее

haha
устройся)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
anastassia2003 Дата: Среда, 04.09.13, 20:23:40 | Сообщение № 4947


Группа: Удаленные

всем приветик.
девочки я в шоке... zlaja не знаю,что со мной..но помню пару лет назад на такое уже жаловалась в этой темке.3 дня в еде более менее порядок присутствует физическая нагрузка,а вес растет...так страшно даже на весы вставать... isterika не знаю,что мне и делать..начинаю падать духом.. cray
 
MaryJane Дата: Среда, 04.09.13, 20:28:09 | Сообщение № 4948


Группа: Удаленные

anastassia2003, спокойно podmig
активная физ нагрузка на первых парах "радует" плюсом на весах - тк мышцы растут быстрее, чем сжигается жир
 
LoLo Дата: Среда, 04.09.13, 20:38:13 | Сообщение № 4949


Группа: Удаленные

Цитата (anastassia2003)
.начинаю падать духом..

Настя ты так хорошо держишься...у тебя уже столько достижений на этои поприще...уверена...это временное явление. Я тебе не советую...но я бы устроила организму встряску.

Мне никак не сесть на свою диету на этой неделе....в питании держу себя...но могла бы и ещё лучше....на беговую дорожку и элипс глаза не смотрят...а про мучилово с обручем вообще молчу. В субботу ещё на годовщину идём....постараюсь много не закусывать


Сообщение отредактировано LoLo - Среда, 04.09.13, 20:40:51
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 04.09.13, 21:15:32 | Сообщение № 4950


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
LoLo Дата: Среда, 04.09.13, 21:17:41 | Сообщение № 4951


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, походу у нас тут победитель недели намечается podmig
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 04.09.13, 21:21:50 | Сообщение № 4952


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
lalajla Дата: Среда, 04.09.13, 21:29:54 | Сообщение № 4953


Группа: Удаленные

Здравствуйте, кто- то может посоветовать массажистку ( именно женщину) в ыйсмяе- мустамяе?
 
Marisha Дата: Среда, 04.09.13, 21:55:46 | Сообщение № 4954


Группа: Удаленные

Цитата (anastassia2003)
девочки я в шоке...

держись! я тебя очень хорошо понимаю, у меня таже проблема. grustj после родов легко сбросила только 10 кг, а сегодняшние 10 уже сложно скинуть. хотя я кушаю правильно и занимаюсь на степлере и пресс качаю и с дочкой вообще весь день ношусь, а итог - сегодня +400гр. откуда? isterika я даже не знаю что будет в понедельник(((
Цитата (PARTYzanochka)
Тренировка была просто супер!

молодец, взялась так взялась!! 2 литра - это круто! podmig мне уже интересно, сколько у тебя в итоге будет в понедельник radostj
Цитата (LoLo)
победитель недели

кстати можно каждую неделю выявлять победителя - это ещё больше нас будет стимулировать скидывать)))
 
LoLo Дата: Среда, 04.09.13, 22:15:39 | Сообщение № 4955


Группа: Удаленные

Цитата (Marisha)
кстати можно каждую неделю выявлять победителя - это ещё больше нас будет стимулировать скидывать)))

ну вроде бы у девчёнок что-то было такое связанное с презентацией для лучших...врать не буду я не отличилась ничем..да и не принемала участие. Думаю Наташа чтонибудь эдакое нам придумает.
Цитата (Marisha)
итог - сегодня +400гр. откуда? я даже не знаю что будет в понедельник(((

кстати...организм наш очень хитренький....когда мы гуляем или плаваем, то из окружающей среды он через поры, берёт кислород или воду..... недостоющие элементы...отсюда и плюс...утром он уйдёт. Чем активнее день, тем больше вес в течении дня и тем меньше он с утра..обычно


Сообщение отредактировано LoLo - Среда, 04.09.13, 22:16:14
 
Натусик Дата: Среда, 04.09.13, 22:15:59 | Сообщение № 4956


Группа: Удаленные

Цитата (Marisha)
кстати можно каждую неделю выявлять победителя - это ещё больше нас будет стимулировать скидывать)))

мы каждую неделю подводим итоги

я заметила, что вес отражает через день. ТО есть если вчера загул был, то плюс может через день вылезти. Также и с минусом. Сразу он не вылезет, накопится и бабах в один день ulqbka
 
Marisha Дата: Среда, 04.09.13, 22:22:59 | Сообщение № 4957


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
...утром он уйдёт

а я сегодня утром взвесилась ((( и получилось так, что +400 гр. по сравнению с прошлым утром. взвешиваюсь в одно время, около 10 утра.
Цитата (Натусик)
мы каждую неделю подводим итоги

понятно. будем ждать итогов
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 04.09.13, 22:27:58 | Сообщение № 4958


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Marisha Дата: Среда, 04.09.13, 22:32:26 | Сообщение № 4959


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
лучше на ужин овощи буду есть, а в обед что-нибудь другое... мясцо вареное...

кстати программа "весонаблюдатели" так и советует, больше овощей и фруктов на ужин, а мясо или рыбу в обед.
у меня сегодня на ужин была кабачковая икра собственного исполнения.
 
LoLo Дата: Среда, 04.09.13, 22:38:42 | Сообщение № 4960


Группа: Удаленные

Цитата (Marisha)
а я сегодня утром взвесилась ((( и получилось так, что +400 гр. по сравнению с прошлым утром. взвешиваюсь в одно время, около 10 утра.

да может и такое быть...у меня так если спала беспокойно..одним глазом. Если сплю "как убитая" до минус 900 гр бывает за ночь. Ты сама то как спала?
Цитата (PARTYzanochka)
надо меню придумать себе =)

я после 16.00 стараюсь не есть..если тяжко то в 18.00 пару кусочков сыра с фруктиком или ещё чегонибудь...но мне сложнее
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем вместе!!! (Стройнеем к лету!:))))
Поиск: