Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем вместе!!! (Стройнеем к лету!:))))
Худеем вместе!!!
anastassia2003 Дата: Среда, 04.09.13, 22:54:19 | Сообщение № 4961


Группа: Удаленные

Цитата (MaryJane)
активная физ нагрузка на первых парах "радует" плюсом на весах - тк мышцы растут быстрее, чем сжигается жир

у меня конечно не супер активность,но больше,чем обычно.
Цитата (LoLo)
Настя ты так хорошо держишься...у тебя уже столько достижений на этои поприще...уверена...это временное явление. Я тебе не советую...но я бы устроила организму встряску.

да гдеж тут хорошо? только + и вижу на весах.
а какую встряску сделать,разгрузку?
Цитата (Marisha)
сегодня +400гр. откуда? isterika я даже не знаю что будет в понедельник(((

ты тоже держись,у меня плюс поболее больше 1 кг..
 
LoLo Дата: Среда, 04.09.13, 22:56:10 | Сообщение № 4962


Группа: Удаленные

Цитата (anastassia2003)
а какую встряску сделать,разгрузку?

либо покушай нормально (вдруг он напугался - успокой)...либо голод (жёсткие рамки)...что ближе то и выбирай


Сообщение отредактировано LoLo - Среда, 04.09.13, 22:57:14
 
Marisha Дата: Среда, 04.09.13, 23:35:05 | Сообщение № 4963


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
Ты сама то как спала?

вот сплю я плохо, уже как два года будет. у меня беспокойный ребёнок - то зубы, то болеем.....короче то понос, то золртуха((((короче всё валю на сон haha
 
LoLo Дата: Среда, 04.09.13, 23:37:26 | Сообщение № 4964


Группа: Удаленные

Цитата (Marisha)
короче всё валю на сон

ну тото и оно....моя ситуация
 
Marisha Дата: Среда, 04.09.13, 23:58:55 | Сообщение № 4965


Группа: Удаленные

LoLo, ты наверное тоже - вот когда переживаешь за ребёнка, уматанная вся короче с ним, то хочется очень много кушать. я вообще в еде нахожу успокоение...вот в чём моя проблема((
 
LoLo Дата: Четверг, 05.09.13, 00:07:33 | Сообщение № 4966


Группа: Удаленные

Цитата (Marisha)
уматанная вся короче с ним,

вот вот...я себя сильной сочла...решила 2 раза подряд....вот теперь сотню размениваю
 
jelenchik Дата: Четверг, 05.09.13, 03:00:17 | Сообщение № 4967


Группа: Удаленные

Цитата (Marisha)
вообще в еде нахожу успокоение...вот в чём моя проблема((

как ни странно у меня так же. пора за себя серьёзно браться . но пока все срываюсь . isterika
да и на диете мне особо не посидеть , так как у меня нет постоянной возможности кушать каждые 2 часа . да и нужна физическая нагрузка , а с моей рукой , я даже бегать не могу , сразу больно . grustj
вот и стоит мой вес , то наберу 1-2 кг то сброшу . grustj
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 05.09.13, 08:04:07 | Сообщение № 4968


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Bagheera Дата: Четверг, 05.09.13, 08:13:11 | Сообщение № 4969


Группа: Удаленные

Привет, худышки!

anastassia2003, Настя, держись! Не сдавайся! Это просто сресс у организма, скоро он сдастся!

У меня -100гр с понедельника.. не густо, но все равно приятно haha
 
Neemija Дата: Четверг, 05.09.13, 08:34:41 | Сообщение № 4970


Группа: Удаленные

Всем привет!
Не помню,что вчера ела, но вечером съела пару троек снякков %) на первый завтрак у меня кофе с конфетками.
Веспо весам чутка ушел, но это тот,который гоняю туда- сюда...стоит 1 раз хорошо покушать на весах будет +2 zlostj
 
anastassia2003 Дата: Четверг, 05.09.13, 12:39:25 | Сообщение № 4971


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)

либо покушай нормально (вдруг он напугался - успокой)...либо голод (жёсткие рамки)...что ближе то и выбирай

тогда нужен голод ik
Цитата (Bagheera)

anastassia2003, Настя, держись! Не сдавайся! Это просто сресс у организма, скоро он сдастся!

держусь пока,надеюсь скоро прибавка закончится. cray
 
Nen85 Дата: Пятница, 06.09.13, 18:37:45 | Сообщение № 4972


Группа: Удаленные

А я в плюсе и большом! Завтра гости придут и послезавтра. Вообщем думаю + 1 кг будет!
anastassia2003, Да бывают такие скачки, успокойся, это временно!Потом раз и минус 2 кг!
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 06.09.13, 19:22:22 | Сообщение № 4973


Группа: Удаленные

Цитата (Nen85)
Да бывают такие скачки, успокойся, это временно!Потом раз и минус 2 кг!

ой скорее бы минус был,а то плюс очень напрягает... isterika и так за лето прибавка не малая ,а тут еще и этот плюс.. zlaja
 
Musjana Дата: Пятница, 06.09.13, 20:06:06 | Сообщение № 4974


Группа: Удаленные

Девочки кто уже успел сходить в новый фитнес клуб My fitness в ласна?На какие тренировки ходили?Я решила походить на пробные за 1 евро.Вчера пришли на Body pump а попали на какую то жесть Grit Strenght называется.Не понравилось....Потом аж тошно было.А сегодня была на ВОSU.Очень понравилась и тренер и тренировка.Какой то новый вид тренировки -похоже на обычный степ но только с полумячиком.Очень эффективноо.У меня уже давно от степа нигде ничего не болит а тут чувствительно.Интересно какие там еще есть хорошие тренировки.Хотя мне ближе мустакиви но приелось уже.Походила бы в этот клуб для разнообразия!
 
ЯнинаМама Дата: Пятница, 06.09.13, 22:28:36 | Сообщение № 4975


Группа: Удаленные

Цитата (anastassia2003)
Не знаю будем мы писать меню за день или нет,но напишу
У меня сегодня
2 Завтрака было и съела в общей сложности на них около 60гр шоколада ik
В обед суп куриный и 2 кусочка хлеба ( сегодня на него прибило ) обычно не ем.
Полдник - каша гречневая
Ужин -йогурт .

Настя,ты все время так питаешься? Тогда не удивительно ,что ты в плюсе grustj практически ноль белка,полное отсутствие овощей фруктов и одни быстрые углеводы....пересмотри свой рацион.

и самое главное ни в коем случаи не голодать!
 
kitja Дата: Пятница, 06.09.13, 22:36:02 | Сообщение № 4976


Группа: Удаленные

Цитата (ЯнинаМама)
Настя,ты все время так питаешься? Тогда не удивительно ,что ты в плюсе практически ноль белка,полное отсутствие овощей фруктов и одни быстрые углеводы....пересмотри свой рацион.

согласна.
Я тут себе меню у специалиста составила и вес пошел вниз.И окружающие заметили.Белок обязательно в меню нужен
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 06.09.13, 23:01:43 | Сообщение № 4977


Группа: Удаленные

Цитата (ЯнинаМама)
Настя,ты все время так питаешься? Т

нет конечно,у меня присутствует и белок и овощи и конечно фрукты.
Цитата (ЯнинаМама)
а еще лучше бросай эту самодеятельность и ноги в руки и к специалисту (эндокринолог :проверка щитовидки и сахар и диабетсестра корректировка питания плюс проверка на аппарате ) podmig

все это дело проходила и не раз . %)
 
toriana Дата: Суббота, 07.09.13, 13:53:53 | Сообщение № 4978


Группа: Удаленные

К сегодняшнему дню получила хороший отвесик, чуть больше 1 кг, но т.к. у меня сегодня ДР то отвесика в понедельник не будет isterika жааалко конечно, но от вкусняшек не смогу отказаться isterika
 
toriana Дата: Суббота, 07.09.13, 13:56:54 | Сообщение № 4979


Группа: Удаленные

anastassia2003, Насть...все будет хорошо! не жди результата сразу...немного времени пройдет и пойдет вес в минус radostj
 
Nen85 Дата: Суббота, 07.09.13, 14:18:33 | Сообщение № 4980


Группа: Удаленные

Цитата (toriana)
К сегодняшнему дню получила хороший отвесик, чуть больше 1 кг, но т.к. у меня сегодня ДР то отвесика в понедельник не будет жааалко конечно, но от вкусняшек не смогу отказаться

У меня утром тоже был отвес! Но у меня ДР завтра, а кушаю вкусно уже сегодня)))
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем вместе!!! (Стройнеем к лету!:))))
Поиск: