Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Краска для волос (для домашнего окрашивания волос)
Краска для волос
IRELLA Дата: Воскресенье, 08.09.13, 17:45:39 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девушки, кто красит волосы в домашних условиях, краски каких фирм предпочитаете? Пробовали ли краску-мусс, какую именно? Раньше красилась дома, с помощью подруг, в темные цвета (сама темненькая). Захотелось стать блондинкой, делала частое мелирование в салоне несколько раз. Сейчас добилась цвета, который мне нравится, но удручают отрастающие темные корни. В салон ходить подкрашивать каждые две недели, накладненько. Но помочь в окрашивании сейчас некому, хочу сама попробовать, вроде с помощью мусса это легко. Но возьмет ли корни самый светлый тон такой краски? И как будет смотреться, если покрасить мелированные волосы? Хотелось бы услышать отзывы, у кого есть подобный опыт.
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 08.09.13, 18:18:32 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Цитата (IRELLA)
вроде с помощью мусса это легко. Но возьмет ли корни самый светлый тон такой краски?

мусс ето как легкая краска , как тонер . он не осветлит .
у л'ореал неплохие светлые тона .
 
Neemija Дата: Воскресенье, 08.09.13, 19:19:58 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

IRELLA, мне нравится шварцкопофская продукция, сейчас пользуюсь крем- маской, а до этого либо кастингом от лореаль, либо брилиансем. Пару месяцев назад вставала проблема такая же как и у тебя, меня вполне закрасила безамиачная краска, купленная в каубамая. Все зависит от твоей темности...и не прогадать бы с цветом то что на упаковке, не значит, что то- же самое в коробке grustj
 
IRELLA Дата: Воскресенье, 08.09.13, 21:46:46 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
как тонер . он не осветлит

а вот такой вариант оттенок 1200 сильный осветлитель, осветляет на 4-6 тонов. Мне не нужен белый, у меня волосы сейчас бежево-пшеничного оттенка со светлыми прядями- колорирование и темные корни все портят.. grustj Если нанести только на корни и подержать минут 30, а потом уже на все волосы и еще минут 10, должно нормально получиться или как думаете? Просто боюсь как то совсем сильный брать осветлитель, как Палетт Е20, что мелированные пряди повылезут impossible Да и как бы белый я не хочу, если желтоватый будет такой, то нормально, не будет выделяться сильно.
Но вообще темные волосы у меня - на аватарке мой натуральный цвет.
Neemija, ты красилась на мелирование в светлый? Сравняла цвет? А мелированные пряди остались светлее?
 
Секретик Дата: Воскресенье, 08.09.13, 21:49:27 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

IRELLA, Я посл время пользуюсь краской estel .
Очень мне нравится. Цвет яркий и сочный. У меня есть седые волосы и очень она хорошо зкрашивает и не быстро смывается.
Никогда не обращала внимания на эту фирму, но как то вторая невестка красила свекровь этой фирмы.
Вот и попробывала и влюбилась в неё radostj
 
ljuba Дата: Воскресенье, 08.09.13, 22:23:47 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Я посл время пользуюсь краской estel .

меня такой краской парикмахер красила в белый, очень естественный цвет получался, была очень довольна
 
Neemija Дата: Воскресенье, 08.09.13, 22:45:46 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Цитата (IRELLA)
ты красилась на мелирование в светлый? Сравняла цвет? А мелированные пряди остались светлее?

да, очень переживала, как мелирование отреагирует. Все нормально сравнялось, но получилось темнее желаемого цвета. Это я к тому, что вроде брала, как на картинке, а получилось немного темнее. Но, то что получилось намного лучше, того, что было ДО покраски. Я сравнивала много волос, в б. не красилась вообще и первые 3 месяца ГВ тоже, поэтому половина головы была в прядках, половина своих волос, все носила в кукле.
 
IRELLA Дата: Воскресенье, 08.09.13, 22:57:05 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
краской estel .

это питерская? Вроде заявлена, как профессиональная. Та, что в магазинах с русской косметикой продается или какая-то другая?
 
Секретик Дата: Воскресенье, 08.09.13, 23:00:18 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

IRELLA, Ой а я даже и не знаю чья она. На коробке все по русски написано.
Да в российском магазине продаётся. Я её в косметик покупаю.
 
IRELLA Дата: Воскресенье, 08.09.13, 23:03:05 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Я про мусс спрашивала к тому, что ей самой покраситься можно, без чьей-либо помощи...Но если обычной крем-краски варианты посоветуете, тоже буду благодарна)))
Neemija, я вот хочу, чтобы эффект мелирования остался, чтобы цвет живее выглядел.
ljuba, а в белый из какого цвета красилась? Темного? И сразу взяло?
Я думаю, если взять просто краску, не возьмет мои темные корни наверное...
 
Секретик Дата: Воскресенье, 08.09.13, 23:07:05 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Я красилась муссом. Но больше никогда не буду.
Трата денег. ИМХО
 
IRELLA Дата: Воскресенье, 08.09.13, 23:12:29 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Секретик, да, как раз в Косметик ее видела, обратила внимание на нее
 
IRELLA Дата: Воскресенье, 08.09.13, 23:13:08 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Секретик, а что именно не понравилось?
 
Секретик Дата: Воскресенье, 08.09.13, 23:21:05 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

IRELLA, Мне не нравится потому что смывается быстро и как уже писала про седые волосы, то надо было краситься очень часто.
Мне это не подходит grustj
 
IRELLA Дата: Понедельник, 09.09.13, 08:47:28 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Секретик, ты в темный красилась? А по удобству нанесения и относительно состояния волос после покраски что можешь сказать?
 
ljuba Дата: Понедельник, 09.09.13, 08:55:55 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Цитата (IRELLA)
ljuba, а в белый из какого цвета красилась? Темного? И сразу взяло?
Я думаю, если взять просто краску, не возьмет мои темные корни наверное...

вот я уже быа перекрашена из рыжего в белый , просто переша с краски лореаль(тоже хорошая,щедящая) мои темнорусые корни хорошо закрашивала
 
Секретик Дата: Понедельник, 09.09.13, 08:58:57 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

IRELLA, У красилась в светло коричневый. А вот как раз в пятницу покрасилась в более тёмный с оттенком красного.
Очень красивый цвет получился. Ну очень.
Наносится хорошо и волосы после покраски мягенькие.
 
Натусик Дата: Понедельник, 09.09.13, 09:10:51 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
estel

если кожа не аллергичная, то хорошие цвета у них, а если есть какие-то проблемы с кожей, то лучше не надо ее брать
 
Секретик Дата: Понедельник, 09.09.13, 09:13:41 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
а если есть какие-то проблемы с кожей,

Это не только с ней такое.
Аллергия может быть на многие краски.
IRELLA, Я беру кстати..эстель без аммиака..
 
Linza Дата: Понедельник, 09.09.13, 09:14:56 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Секретик, я пользуюсь этой фирмой оттеночным бальзамом, тоже нравится, но только один цвет берет мой волосы.

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Краска для волос (для домашнего окрашивания волос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: