Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Депиляция и эпиляция
Депиляция и эпиляция
Гуля Дата: Вторник, 16.05.06, 05:40:00 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
У многих после эпилятора, волосы начинают расти под кожей и там закручиваются, выглядит не красиво, да и воспаления бывают. лично я рисковать не буду, мне по старинке, т.е. бритвой, как-то лучше.
 
МАРго Дата: Вторник, 16.05.06, 08:36:33 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Гуля, agree да уж.... я замучилась вросшие волосы выковыревать из под кожи! wacko
 
Гуля Дата: Вторник, 16.05.06, 16:44:56 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
бееееееее........ fear
 
ЕЛЕНУШКА Дата: Вторник, 16.05.06, 16:56:50 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки я например подмышки только эпилятором .давно забыла что такое бритье и раздрожениесупер 2 раза в месяц по 10 минут и подмышки просто красота не волос не раздрожения.... wink ноги хожу обдирать воском в салон раз в месяц там покупаю спец жидкость наношу на ноги где ободрали волосы и они растут очень очень медленно и чень тоненькие .... вот проблемка только с областью бикини раньше брила cry а теперь хочк сходить ободрать там все но я хочу глубокую эпиляцию сделать чтобы вообще не единого волоска.(я не стеснительная ,да и муж любит чтобы таа так было ) tongue прочла про такой салон в ЭМКЭстонии но ребенок разодрал газету не успела салон запомнить .... девочки хелпаните может кто знает ....
 
сальса Дата: Среда, 17.05.06, 00:34:02 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ЕЛЕНУШКА)
а теперь хочк сходить ободрать там все но я хочу глубокую эпиляцию сделать чтобы вообще не единого волоска.(

Я хожу без единого волоска wink , но в салон с этим делом идти я как -то стесняюсь.
Quote (ЕЛЕНУШКА)
ноги хожу обдирать воском в салон

Больно?
В какой салон ходишь?


Сообщение отредактировано сальса - Среда, 17.05.06, 00:35:22
 
ЕЛЕНУШКА Дата: Среда, 17.05.06, 10:59:18 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Нет не больно я уже привыкла я подмышки дома сама эпилирую так что ноги вообще быстро я даже не замечаю хожу в салон у крестине называеться спот клуб помоему на перекрестке....
а что бы вросших волосков не было я перед эпиляцией прохожу подмышки или скрабом или губкой жесткой когда моюсь ....
 
Иринка Дата: Среда, 17.05.06, 18:06:25 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Мне на прошлое д/р муж эпилятор подарил дорогой, думала хорошо всё будет.
Он мне побрил один раз ногу я чуть с ума не сошла от боли, как самой себе брить я не представляю....
Больше пробывать не стала, так и брею бритвой, зато не больно. happy
 
Candy Дата: Пятница, 18.08.06, 20:37:54 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Для ног я использую Veet,мне достаточно 1 раза в неделю, волосы тоньше и совсем немного отрастают. Подмышки брею, 1 раз в два дня, ну и зону бикини тоже брею. Эпилятором пользоваться не хочу, боюсь вросших волосков, говорят что если пользоваться им год или 2, то эта проблема может появиться.
 
Alla Дата: Пятница, 18.08.06, 20:57:33 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
а я уже наверное около 7 лет пользуюсь эпилятором, очень мне нравиться, хватает примерно 1 раза в 3-4 недели, причем боль я уже не ощущаю, а даже приятно как-то, да и волосы растут тоненькие и совсем не колючие wink И времени уходит максимум 10 минут (если не запускать конечно все). Вросшие волоски меня почему-то не беспокоят, а вот когда брила ноги бритвой, то постоянно было раздражение, да и щетина потом как у мужка на бороде, не очень приятно колоться ногами в самый ответственный момент. До беременности пользовалась им и в области бикини и под мышками, а потом не стала малыша в животике пугать жужжащей штуковиной, и на подмышки забила, сейчас пока брею бритвой, но очень не нравиться, опять же из-за раздражения.

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
Татьяночка Дата: Среда, 27.12.06, 23:06:34 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
мне сегодня муж подарил подарок на Новый Год, не выдержал и подарил раньше - эпилятор, такой классный, он для начинающих, с массажем, много всяких разных насадок, охлаждающая варежка с гелем, с лампочкой подсвечивающей. попробовала, очень было страшно после слов знакомых о том что больно, не решалась дотронутся наверное несколько минут, всё около ноги держала включённый...а оказалось совсем не больно, может за счёт массажной насадки. radostj
 
МАКСИМама Дата: Четверг, 28.12.06, 07:47:04 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, Я мужа ещё на 23 года просила подарить , все жду %)
 
Татьяночка Дата: Четверг, 28.12.06, 09:23:42 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, а я раньше намекала, намекала.....вот дождалась radostj .....во время второй беременности говорила, что хотелось бы, вот на рождение ребёночка мне подари...но вот спустя год подарил, ничего лучше позже чем никогда! podmig
 
pizonka Дата: Четверг, 28.12.06, 10:35:09 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Chepping
Имя: aahhcmcd
Статус: Offline

Награды: 0
ja vsegda polzovalas stonkami...
a sejchas nogi breju gdeto raz v dva mesjac eek volosy voobshe na nih pochemu to perestali rosti impossible


[url=http://vdrugoystrane.ru]http://vdrugoystrane.ru[/url]
 
Иринка Дата: Четверг, 28.12.06, 13:58:25 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
А мне муж подарил на д/р, по -моему, на 22 года, супер новороченный эпилятор, тогда ещё попробывала побрить, очень больно, муж брил пол ноги, не так конечно было больно.... но всё-равно так и не смогла я себя пересилить... Говорили, что надо привыкнуть к нему, но я так и не смогла, так и лежит без дела. grustj
 
Багиня Дата: Воскресенье, 25.02.07, 10:53:33 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
но всё-равно так и не смогла я себя пересилить... Говорили, что надо привыкнуть к нему, но я так и не смогла, так и лежит без дела.

Такая же проблема. eek

 
Elizabeth Дата: Суббота, 10.03.07, 09:31:56 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
... я одно время делала воскоэпиляцию и была очень довольна этой процедурой, больновато, но результат очевиден, довольно-таки долгое время не растут волосы, да и действительно становятся тоньше и реже. Потом купила себе эпилятор Braun и постоянно пользуюсь им, уже как 3 года я использую его для удаления волос с ног раз в 2-3 недели, а сбласть бикини и подмышки брею обычным способом, с помощью бритвы раз в два дня...

P.S. ... в данный период у меня возник вопрос, можно ли пользоваться эпилятором во время беременности, всё же чувствительность организма в этот период намного выше!!? bee

 
luxa Дата: Суббота, 10.03.07, 09:46:01 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
я эпилятором пользуюсь с 15 лет, волосы не растут около месяца, но часто проблема вросших волос. депилирую только икры, а вот остальную часть ног хожу раз в 2-3 месяца в салон на восковую депиляцию. и не дорого и очень довольнаю 2 месяца гладкие ноги, а воосы потом растут тонкие и светлые. а на тех местах, что сама депилирую после воска через месяц вырастают.
тоже хочу вобще полностью избавиться, слышала это дорогое удовольствие. надо денежек поднакопить и следущей зимой заняться.
в журнале Яна постоянно такие салоны рекламируют и описывают сами процедуры.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Alla Дата: Суббота, 10.03.07, 09:48:36 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elizabeth)
в данный период у меня возник вопрос, можно ли пользоваться эпилятором во время беременности, всё же чувствительность организма в этот период намного выше!!?

я пользовалась всю беременность


[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
alinkii Дата: Воскресенье, 11.03.07, 22:49:06 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
про подмышки молчу.авот в оласти бикини если бреюсь то бритвой и потом раздроденя.покупала спец.крем чтобы брит то тогда раздрожения меньше.а как вынасчет причесок всяких там смотрите?
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 12.03.07, 07:44:55 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
а как вынасчет причесок всяких там смотрите?

мне больше нравится, когда там минимум волос, тоненькая полосочка например radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Депиляция и эпиляция
Поиск: