Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » диеты испробованные на себе. (кто на какой сидел)
диеты испробованные на себе.
julia_j Дата: Понедельник, 07.10.13, 15:20:20 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

Цитата Marisha ()
завтрак - каша, чай,
обед?
ужин?
9 часов - кефир
не совсем понятен метод. или там вообще нет обеда? и что кушать можно на ужин?

почему нет обеда или ужина? Я же написала, что полноценно питалась и на обед и на ужин, каждый раз после еды пила горячий чай, а не воду. Воду в промежутках между едой. Что не понятного? %)

Цитата Marisha ()
как можно всё кушать и скинуть 58,5. а что до этого было? %)

до этого было 58,5 и они никак никуда не двигались. Короче, перестала жрать после ужина и спокойно скинула 2 кг haha
 
Neemija Дата: Понедельник, 07.10.13, 16:03:39 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Цитата Marisha ()
не понятный метод ik как можно всё кушать и скинуть 58,5. а что до этого было? %)

ну почему же?кушать не все подряд, а более сбалансировано. если правильно кушать, то можно и скидывать. Ведь если вообще сидеть на голодовке, то организм еще больше начинает запасаться жирком "на всякий пожарный". Это как раз таки недавно в какой-то передаче диетолог говорил. Сейчас в гугле полазала, как раз есть статейка там вскользь это затрагивается http://www.vkusedi.ru/usefull/useful-10-rules.

Marisha,
 
Marisha Дата: Понедельник, 07.10.13, 18:00:22 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Цитата julia_j ()
почему нет обеда или ужина? Я же написала, что полноценно питалась и на обед и на ужин, каждый раз после еды пила горячий чай, а не воду. Воду в промежутках между едой. Что не понятного?

просто тема - диеты испробаванные на себе %) по сути ты просто не кушаешь после ужина и больше стало жидкости - чай, кефир...такая диета? я правильно поняла? и за какой период ты так скинула 58 кг?
Цитата Neemija ()
ну почему же?
раз тема диета, я подумала что обязательно должна быть какая то фишка, по сути просто сбалансированное питание ik 58 на таком не скинешь, надо более координальные меры предпринимать
Цитата Neemija ()
Ведь если вообще сидеть на голодовке, то организм еще больше начинает запасаться жирком "на всякий пожарный".

а я разве говорила про это? %)
голодовка - не мой случай podmig


Сообщение отредактировано Marisha - Понедельник, 07.10.13, 18:01:27
 
Neemija Дата: Понедельник, 07.10.13, 21:30:11 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Marisha, так это сбалансированное питание это и есть диета. Я как раз в "Я худею " смотрела про это. Девочка кушала 1200 килокалорий за день и 5 приемов пищи. Не помню точно как у нее было но суть такая, что :

На завтрак: овсянка (90-110г), омлет (1 яйцо) и кофе
На завтрак №2: фрукт (например, банан) и нежирный творог (90-110г)
На обед: рыба (около 200г готовим на пару) с гарниром из риса (выбирайте бурый) и салат (зелень, огурцы и помидоры)
Полдник: сок из овощей (1 стакан) и несколько зерновых хлебца
Ужин: около 125г говядины (отварной), салат из свежих овощей (в пределах 200г)

Вот и диета.
 
Marisha Дата: Понедельник, 07.10.13, 21:41:29 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
На завтрак: овсянка (90-110г), омлет (1 яйцо) и кофе
На завтрак №2: фрукт (например, банан) и нежирный творог (90-110г)
На обед: рыба (около 200г готовим на пару) с гарниром из риса (выбирайте бурый) и салат (зелень, огурцы и помидоры)
Полдник: сок из овощей (1 стакан) и несколько зерновых хлебца
Ужин: около 125г говядины (отварной), салат из свежих овощей (в пределах 200г)

вот это я понимаю диета!
надо бы попробывать podmig
 
Neemija Дата: Понедельник, 07.10.13, 21:46:08 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Marisha, тогда вот на неделю, чтоб разнообразно было podmig

 
Marisha Дата: Понедельник, 07.10.13, 22:07:57 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
тогда вот на неделю, чтоб разнообразно было

4mok спасибки. мне так проще когда по дням и по существу, что кушать нужно. а просто слово сбалансированное питание - длч меня тёмный лес haha haha
ты сама то пробывать будешь уже?
 
Neemija Дата: Понедельник, 07.10.13, 22:12:19 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Цитата Marisha ()
спасибки.

Да не за что=)
Цитата Marisha ()
ты сама то пробывать будешь уже?

Да, я хочу попробовать. Не все, но часть оттуда. Кашу с яйцами есть вообще не проблема. Да и меню такое, что его можно ребенку ulqbka
 
IRELLA Дата: Понедельник, 07.10.13, 22:50:47 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Marisha, не 58 она скинула, а ДО 58 после родов, а начав питаться сбалансировано, отказавшись от ужина и потребляя много жидкости, сбросила 2 кг из нужных 3,5...я так поняла radostj
 
Marisha Дата: Понедельник, 07.10.13, 23:21:46 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
Да и меню такое, что его можно ребенку

вот вот и я о том же подумала)
Цитата IRELLA ()
не 58 она скинула, а ДО 58 после родов, а начав питаться сбалансировано, отказавшись от ужина и потребляя много жидкости, сбросила 2 кг из нужных 3,5...я так поняла

спасибо. да, я уже поняла, что 2 кг...
 
HEA Дата: Понедельник, 07.10.13, 23:30:39 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

только вот через недели 2 вас будет уже тошнить от варёной грудки и говядины ))
 
Marisha Дата: Понедельник, 07.10.13, 23:45:22 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Цитата HEA ()
только вот через недели 2 вас будет уже тошнить от варёной грудки и говядины ))

я так поняла это на 1 неделю, но не постоянно же так питаться... haha
 
HEA Дата: Вторник, 08.10.13, 04:25:05 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Marisha, а вот как раз зля худеющих я бы посоветовала такой план питания на постояный, а не как скикул 2 кг, а через месяц 4 прибавилось

а вообще бесят ДИЕТЫ и те кто на них сидит, ну все же говорят, что ето БЕСПОЛЕЗНО< и даже разжёвывают "почему",
Питание не должно быть ДИЕТОЙ, оно должно стать образом жизни, и быть постоянным, тогда и вес вас будет радовать и формы. ето же не так сложно перейти на более правильное питание, Да даже если сложно, организм привыкает ко всему и любому образу жизни и питания в течении 2 месяцев, потерпи, а потом сам потянешься за кусочком курочки или пачкой творожка, а не за плиткой шоколада и булочкой с маком

%)
 
Neemija Дата: Вторник, 08.10.13, 07:23:27 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Цитата HEA ()
а вообще бесят ДИЕТЫ и те кто на них сидит, ну все же говорят, что ето БЕСПОЛЕЗНО

Ну не надо. Все зависит от мотивации человека. До определенного возраста все работает нормально. А те, кто хотят на диете посидеть и сидят пару недель, а потом наяривают жареную картошечку и бургер, и при этом жалуются, что вес вернулся (а так обычно и бывает), вот такие бесят. Диета это не панацея от лишнего веса. Она помогает дать мотивацию, нормальный человек сбросив 5 кг, будет дальше работать над правильным образом жизни и дальнейшем питанием, чтоб 5 кг превратились в 10. А другой пойдет отмечать "окончание диеты".

Цитата Marisha ()
Цитата HEA ()
только вот через недели 2 вас будет уже тошнить от варёной грудки и говядины ))

я так поняла это на 1 неделю, но не постоянно же так питаться... haha

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.
Это не на неделю. Это старт для того, чтоб начать правильно кушать. Потом уже можно комбинировать продукты и питаться не только вареным, но и запеченым, делать запеканки. Но никаких "грехов" в виде жареного и мучного.
По своему опыту могу сказать, что когда привыкаешь диетически кушать, потом ничего другого и не хочешь. А если хочешь- съешь банан и уже не хочешь. haha
 
julia_j Дата: Вторник, 08.10.13, 08:27:40 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Цитата IRELLA ()
не 58 она скинула, а ДО 58 после родов, а начав питаться сбалансировано, отказавшись от ужина и потребляя много жидкости, сбросила 2 кг из нужных 3,5...я так поняла radostj

именно так radostj осталось 1,5 и я собой довольна angel
 
julia_j Дата: Вторник, 08.10.13, 08:30:21 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
По своему опыту могу сказать, что когда привыкаешь диетически кушать, потом ничего другого и не хочешь. А если хочешь- съешь банан и уже не хочешь. haha


klass
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » диеты испробованные на себе. (кто на какой сидел)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: