Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Мирра (отзывы об этой косметике)
Мирра
PS Дата: Четверг, 18.11.10, 12:22:46 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
manjanja, я почитаю , как будет время. Спасибо.

Сообщение отредактировано PS - Четверг, 18.11.10, 16:11:24
 
Vik-tory Дата: Четверг, 18.11.10, 16:54:15 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

manjanja, Бальзам для губ просто сказка!!!!!!!! Второй тюбик всей семьей используем, На Ночь тонким слоем ребёнку наношу а утром нет трещинок, да при такой бяке как герпес на губах просто не заменим, обхожусь без зовиракса, как только так сразу бальзам, да и простуда быстрее заживает и следов не оставляет. ОН зимой не заменим. podmig
 
manjanja Дата: Четверг, 18.11.10, 17:21:54 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Vik-tory, рада, что понравилось podmig
 
PS Дата: Пятница, 19.11.10, 08:53:59 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
manjanja, Мне все это и пасту, оплачу как только узнаю сумму. лучше , наверно в ЛС.
 
manjanja Дата: Пятница, 19.11.10, 09:26:56 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

PS, заказик принят)))) podmig смотри ЛС))))
 
PS Дата: Пятница, 19.11.10, 10:02:18 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
manjanja, Спасибо, оплачивать так же на тот же счет? А когда можно заказ получить? ulqbka очень хочется.
 
manjanja Дата: Пятница, 19.11.10, 10:15:29 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

PS, Да, счет тот же)))) Если тебе удобно, то сегодня после обеда я подвезу)))))
 
PS Дата: Пятница, 19.11.10, 10:23:35 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
manjanja, Да. удобно, все оплатила.
 
bonita Дата: Воскресенье, 16.01.11, 18:06:09 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

В течение чуть больше года пользовалась косметикой Мирра. Могу сказать только хорошее.
Правда не очень понравился Биобаланс бальзам, тк для меня оказался слишком жирным, но вот гель-бальзам репарирующий просто сказка, действительно ранки подлечивает. Пенка для умывания, гель вокруг глаз очень хорошие. Тональник тоже ничего, получше чем у некоторых известных брендов. Только у меня был не в тюбике как на сайте, вообще не такой.
Правда я вот решила сейчас мирре изменить и постепенно частично перейти на органику.


Сообщение отредактировано eekb - Понедельник, 17.01.11, 03:29:44
 
manjanja Дата: Пятница, 21.01.11, 18:52:47 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

eekb, приятно слышать хорошие слова)))))

к Мирре надо подходить, как к профилактической косметике. На личном опыте могу сказать, что она помогла решить многие проблемы не прибегая к лекарствам, особенно с сынулей

 
bonita Дата: Воскресенье, 23.01.11, 07:06:40 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote
к Мирре надо подходить, как к профилактической косметике. На личном опыте могу сказать, что она помогла решить многие проблемы не прибегая к лекарствам

согласна)
по поводу репарирующего геля-бальзама, я не только на лице использовала. несколько раз случайно сильно обжигалась, очень больно было, сразу же мазала место бальзамом и продолжала
это делать несколько раз в день. ожоги очень быстро заживали, к тому же не было ни красноты, ни пузырей.


Сообщение отредактировано eekb - Воскресенье, 23.01.11, 07:19:49
 
NataljaGoloseva Дата: Суббота, 16.04.11, 20:27:38 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Это одна из моей любимой косметики. На самом деле я пользуюсь только дорогой косметикой, в том числе и косметикой для увлажнения кожи. Обычно я покупала крема, которые стоили от 500-1000 крон, а как-то у знакомой наткнулась на Мирру, цена которой видимо ниже, а качество не уступает. Также я хожу к косметологу ( с мед. образованием), она- волшебница. Я свою кожу загубила самодельными масками, которые мне по факту не шли. У меня стала кожа, похожая на комбинированную, лоб постоянно жирный был (хотя изначально у меня была нормальная кожа). Сейчас у меня кожа в полном порядке. Так она говорит, что некоторые крема и маски фирмы Мирра, ничем не уступают по качеству маскам более дорогих фирм, а в цене, конечно, оказыватся более привлекательными. Особенно из этой косметики я люблю гель-пенку для умывания с аминокислотами и ромашкой, кремик дневной для лица и глинянную масочку =)))
 
PS Дата: Воскресенье, 17.04.11, 10:59:35 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (NataljaGoloseva)
глинянную масочку

Вот я ворона... она у них есть?! Срочно заказывать.
 
NataljaGoloseva Дата: Понедельник, 18.04.11, 08:31:01 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (PS)
Вот я ворона... она у них есть?! Срочно заказывать.

Да, есть. Только опять же, если у тебя есть знакомый, кто знает про эту косметику лучше уточни какая лучше. Я видела две. Одна "Маска грязевая для жирной кожи", а другая для сухой. Хоть у меня кожа нормальная, мне посоветовали взять для жирной. Я довольна. Она нисколько не сушит кожу (лично мою). Ее надо нанести на кожу на 15-20 минут, а потом смыть теплой водой. (Только наноси, когда рядом никого нет, кто посмешить любит. Мой папа вечно надо мной издевается, когда она засыхает, я начинаю смеяться и больно становится))))) потому что маска стягивает кожу при засыхании).
Вообще всю продукцию можно поссмотреть на сайте. Я раньше так и делала. Смотрю, что мне нравится, а потом ищу. Кстате, кто-нибудь знает человека, который занимается распространением этой продукции в Нарве?
 
PS Дата: Понедельник, 18.04.11, 09:19:11 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
NataljaGoloseva, Огромное тебе спасибо за инфо. Я думаю, ты можешь спросить у manjanja, она тебе подскажет.
 
manjanja Дата: Понедельник, 18.04.11, 19:23:11 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

NataljaGoloseva, при заказе трех вещей и больше доставка бесплатная))))))
 
Bonya Дата: Понедельник, 19.09.11, 16:20:39 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Добавлю свои "5- копеек" в эту тему:-) Я старый почитатель этой косметики, пользуюсь с 1999 года. Использую практически все серии: лицо, ноги, руки, волосы, тело и БАДы.
Мои самые любимые продукты:
Миралгин ( всегда есть под рукой и всех свои подруг с детками приучила к этому бальзаму), Репарирующий, Мирра-део, Пенка для умывания, Гель для снятия макияжа с глаз, Крем для глаз, Крем для губ,Антиварикозный крем, Гель "Зеленый шум", Бальзам для ресниц, Шампунь для ежедневного применения, Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой, и из полседних особо полюбившихся для лица -Сыворотка с икорным золем и Бальзам "Ангио". А из БАДов я постоянно принимаю Мирасил с шиповником, чтобы всегда оставаться молодой и красивой )))) А мама очень довольна БАдом "Ева" для женщин, она избавилась от приливов.
Несколько раз пыталась перейти на другие фирмы, но все равно возвращалась к родной Мирре.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Мирра (отзывы об этой косметике)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: