Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Мирра (отзывы об этой косметике)
Мирра
Lenulja Дата: Воскресенье, 19.10.08, 11:06:24 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Кто-нибудь пользовался?
я вчера зашла туда за зубной пастой, которую посоветовали, а закупилась на 1000 кр. но очень не понравилось отношение. подсунули 4 крема, у кот срок в ноябре заканчивается. а крема стоят под 200 кр. и вообще, не понравилось их втюхивание и хамоватое отношение.
Кто -то миррой пользовался?
 
zusja Дата: Воскресенье, 19.10.08, 12:47:14 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lenulja)
подсунули 4 крема, у кот срок в ноябре заканчивается

eek eek ничего себе.А ты им эти крема обратно отнесла?
Первый раз слышу название этой косметики %)
А ты сама ею первый раз пользуешся?
 
Lenulja Дата: Воскресенье, 19.10.08, 14:00:25 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

zusja,

да. первый раз. мне зубной посоветовала и пасту купить...

 
kristik Дата: Воскресенье, 19.10.08, 14:06:21 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Lenulja, я очень хочу крем купить один , тока не знаю где..а ты где брала?
 
mariina Дата: Воскресенье, 19.10.08, 14:19:35 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lenulja)
подсунули 4 крема, у кот срок в ноябре заканчивается. а крема стоят под 200 кр. и вообще, не понравилось их втюхивание и хамоватое отношение.

так непакупал бы их %)


система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
kristik Дата: Воскресенье, 19.10.08, 14:29:26 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariina)
так непакупал бы их
ну да..мне если не надо никто не втюхнет ulqbka
а у зубного наверно с Миррой договоренность))) ulqbka и как тебе паста?
 
Lenulja Дата: Воскресенье, 19.10.08, 16:43:21 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

kristik,

www.mirra.ee, там их контакты. можешь там по нету заказать, они домой привезут. у меня на прошлой работе многие ею пользовались, хвалили, и я все хотела попробовать. она действительно вся такая натурапьная. я хотела попробовать, вот и купила. только вот спешила, сроки не посмотрела.
паста ничего такая. с кальцием. а вот крема мне лично не совсем подходят. под глазами вообще красные пятна пошли. так что вернусь к своим любимым Фаберлику и Лореаль.
zusja,

отнесла бы, но уже открыла grustj

 
Животик Дата: Вторник, 21.10.08, 21:44:56 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: Intetatyday
Статус: Offline

Награды: 0
мне тоже мирра не понравилась, не легли крема на кожу как-то. Но я знаю, что многие годами миррой пользуются и довольны.

Я нашел [b][url=http://rulight.ru/shop/product/prozhektor-svetodiodnyj-ll-153-kvadrat-45led006w-belyj-230v-serebro-ip54-16714067mm/]Прожектор светодиодный LL-153 квадрат 45LED/0,06W-белый 230V серебро (IP54) 167*140*67мм[/url] [/b] здесь или [b][url=http://rulight.ru]http://rulight.ru [/url][/b]
 
zusja Дата: Среда, 22.10.08, 08:54:29 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lenulja)
отнесла бы, но уже открыла

и чего после открытия тюбика возращать нельзя?
это не твоя вина,что они такую косметику продают.
 
manjanja Дата: Среда, 29.10.08, 22:11:03 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

я паользуюсь Миррой и мой ребонок ростет на ней, она намного лучше, чем другие крема, она больше профилактическая косметика %) помогает при очень многих болезнях и проблемах, начиная от простуды и заканчивая бесплодием. если интересно, то можно зайти на сайт и посмотреть, он доволно таки информативнеый www.mirra24.ee. девочки, если у вас возникнут вопросы, обращайтесь, я вам все расскажу и помогу podmig

Добавлено (29.10.08, 23:11:03)
---------------------------------------------
Lenulja, чем т умывалась перед использованием этого крема? Мирровская косметика трансдермальная и проникает глубоко в кожу, т.е. если ты умывалась каким нибудь средством в котором присутствовала химия, то крем наверняка даст аллергию. У меня был похожий случай, перед использованием Мирровского крема, протерла лицо молочком другой фирмы, в котором содержались, скорее всего, химические эллементы , после которого лицо покрылось аллергией.

 
Lenulja Дата: Четверг, 30.10.08, 10:52:45 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

manjanja,

Глаза умывала Лореалем, а лицо пенкой мирры.
мне кожу после этих кремов тянет, хочется чем-то увлажнить сразу. а пятна правда, у глаз появились. видимо эти крема для проблемной кожи не подходят просто. я вообще другое хотела купить. но мне ж слово не дали сказать. уверили, что у меня жутко проблематичная кожа и только эти крема подойдут.
пенка для умывания, кстати, приятная

 
manjanja Дата: Четверг, 30.10.08, 12:03:11 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Какие крема купила, если не секрет? Как ты сама считаешь, какая у тебя кожа? твоя кожа отреагировала, как очень чувствительная и склонная к аллергии. Мне было бы проще говорит о них, когда знаю название podmig Когда у тебя пройдут пятна (сейчас старайся прользоваться только натурпродуктами: чай. кефир, овсянка и т.д, ПАРУ ДНЕЙ НЕ ИСПОЛЬЗУЙ НИКАКИХ КРЕМОВ) попробуй и глаза смывать и личико умывать Мирровской пенкой (темболее она у тебя есть), а потом крем, чтоб наверняка узнать из - за чего пятна были. Я своего сынулю с роддома мою и мажу только этим, т.к уверена в чистоте этих кремов, и зубки мы с ним чиститм только Мирровской гелевой пастой. podmig
 
Lenulja Дата: Суббота, 01.11.08, 15:36:37 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

manjanja,

Оберег- понравился, кожа мягкая, ощущение комфорта.
Гель с биофагами- очень не понравился, кожа иссушена.
Другие я еще не пробовала. Гель для глаз теперь пока не трогаю, красных пятен боюсь %)

 
manjanja Дата: Суббота, 01.11.08, 21:29:32 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Чесно говоря, первый раз встречаюсь с такой реакцией на гель с бактериофагами. Гель очень сильный, помогает при псориазе, при зубных болях и многих других вещах, я сынуле попочку и писюн им смазывала, когда у нас раздрожения были. мне например глазная серия вообще не подходит, глаза сразу чешутся, но это потому что глазки очень чувствительные
 
Svea Дата: Среда, 12.11.08, 12:33:15 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Lenulja,
Я пользовалась довольно долго, и сейчас пользуюсь некоторыми вещами radostj ИМХО хорошая косметика, но подбирать надо обязательно под тип кожи...на www.mirra.ru раньше была хорошая косметолог, она мне помогла в подборе косметики, сейчас там вроде тоже есть хорошие советчики...единственное, мирраская косметика вовсе не натуральная как рекламируется, но всё равно на порядок лучше "элитной" косметики...Зубная паста мне понравилась, но детки мои не захотели ей чистить, по вкусу наверное не нра...Да, неприятно когда втюхивают крема и всегда надо смотреть на срок годности...
 
Anjuto4ka Дата: Суббота, 15.11.08, 20:57:52 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Девочки кто подскажет как купить эту косметику?я вот заказала себе их каталог на дом,но в нём нет бланка для заказа как я думала.....надо к ним в контору идти или можно с сайта заказывать?расскажите подробней что и как....кто уже заказывал.....
заранее благодарна 4mok
 
Lenulja Дата: Понедельник, 17.11.08, 12:24:27 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Anjuto4ka,

www.mirra.ee
я ходила на день открытых дверей. была скидка 20%. наверно, в ноябре еще будут такие скидки. а так можно и на сайте заказать. доставка бесплатна.
www.mirra24.ee здесь доставка 3 и более шт бесплатно.

 
viewjulia Дата: Вторник, 18.11.08, 10:12:18 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
ja vot tut sobirajus s Rossii zakazyvat. Kto ho4et mozet prisoedinitsja: www.mirra.ru
Ceny na 50-70 kron deshevle 4em u nas polu4aetsja Cena: na sajte delennaja na 2. Edinstvennoe, 4to skoree vsego kosmetika tolko k novomu godu pridet, mozet nemnogo poranshe.


[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
Lenulja Дата: Вторник, 18.11.08, 12:23:27 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

viewjulia,

а они присылают в Эстонию? или тебе кто-то привезет? я бы заказала себе Оберег, он будет 130 кр?
и еще что-нибудь. я посмотрю и напишу тебе.

 
viewjulia Дата: Вторник, 18.11.08, 14:09:30 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
ja zakazu na ivangorod na rodnja a tam uze mne sjuda peredadut.
da stolko i budet stoit podmig


[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Мирра (отзывы об этой косметике)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: