Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Наши ники.
Наши ники.
Ritulja Дата: Четверг, 16.03.06, 06:11:51 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Narva
Имя: aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Правила сайта:

Удаляются без предупреждения пользователи с именами, никнеймами не несущими смысловой нагрузки (типа "4uhkid90jапрл").
Запрещена регистрация nickname, схожих с административными: Администратор, модератор, eestimamki, eestimama, eestipapka Такие никнеймы могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

Вы всегда можете поменять свой никнейм. Для этого Вам нужно обратиться к администратору портала.

 
kristinchik Дата: Вторник, 14.07.09, 07:15:51 | Сообщение № 181
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
А меня так подруга называла- Кристинчик, мне так нравилось))) Жаль, что она уже давно живёт в Америке и мы не виделись лет 8

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Вторник, 14.07.09, 07:16:18
 
homka Дата: Вторник, 14.07.09, 07:17:05 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Quote (VarNika)
А я всегда "переводила" твой ник как СЛИВА.

Сорвала с языка %) Тоже хотела написать, что для меня это слива, причем, насколько я помню, девушка темноволосая и темноглазая, и мне всегда казалось, что ник этот ей очень подходит. Если б еще эти непонятные цифры убрать bee
 
mariaT Дата: Вторник, 14.07.09, 07:29:57 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Quote (VarNika)
А я всегда "переводила" твой ник как СЛИВА.

а слива по-английски по-другому пишется, без е на конце.. podmig

а вообще слово plume имеет очень много значений, в том числе и смешное "хохолок" ulqbka

 
планида Дата: Вторник, 14.07.09, 07:39:40 | Сообщение № 184
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
А я всегда "переводила" твой ник как СЛИВА.

VarNika, я тоже!!! haha haha isterika


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 14.07.09, 08:28:24 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
планида варежка luxa Plavnia zapeka BUBLIK Полималийка Баличка plume123 milenaire saksena

по заказу Оливки,специально для тебя haha
Полималийка-сокращение от Полинка-малинка,так дочку называем дома,ещё было Полимали...,когда регилась здесь на форуме,то даже мысль не возникла как-то по другому себя назвать,так как форум детский(о детках),то и ник соответственно связан с тематикой форума podmig

на собачьих форумах я БандЯшки(от кличек собак).
а на других форумах(общественных,не тематических) ДевАчка ГАДЯ,кстати мой любимый ник-он в принципе сразу даёт понять,что ничего хорошего не ждите ik -всегда буду против "толпы и течения" bee ,люблю "гладить против шерсти" haha и отстаивать с аргументами свою точку зрения.
на других форумах,где не требуется регистрация,подписываюсь ,как удобно и быстро,например 1 частенько,это так-побыстренькому вставить свои "пять копеек" podmig .

встречный вопрос Оливке ulqbka -Оливка-это от большой любви к оливкам?....каламбур получился %)

Сообщение отредактировано Полималийка - Вторник, 14.07.09, 08:35:28
 
Natus1k Дата: Вторник, 14.07.09, 08:52:44 | Сообщение № 186
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
У меня такой ник потому, что близкие друзья называют Натусик ulqbka

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
olivka Дата: Вторник, 14.07.09, 12:58:08 | Сообщение № 187
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (plume123)
ja plume

а почему 123 ?
 
olivka Дата: Вторник, 14.07.09, 13:04:57 | Сообщение № 188
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
ГАДЯ

КЛАСС !!! очень прикольное название ... ura мне сразу напомнило , что у меня дочка раньше так ягоды называла ... говорит - Мама ! смотри , ГАДИ ! (ягоды)

Quote (Полималийка)
Оливка-это от большой любви к оливкам?.

терпеть их не могу ... bee я уже писала про свой ник , вот только почему то в этой темке нет этого ... %) видимо в какой то другой теме кто то спрашивал ... ОЛ-первые буквы от имени ИВ первые буквы от фамилии , а КА уже просто как дополнительное окончание ... ulqbka сначала думала что будет просто ОЛИВ но КА как то само собой напросилось ... podmig
 
Crazymama Дата: Вторник, 14.07.09, 14:22:14 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

a u menja nik ozna4aet...sumasedsaja,4joknutaja mamaska!Kakaja ja i est na samom dele haha haha haha Staralas podobrat nik,4tob hot kak to otobrazal menja.
 
Eloiza Дата: Вторник, 14.07.09, 20:55:56 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

У меня мой ник тоже довольно старенький, лет 7.Очень люблю группу Наутилус Помпилиус,у них есть песенка-страшилка К ЭЛОИЗЕ, оттуда и ник
 
flame Дата: Вторник, 14.07.09, 21:02:10 | Сообщение № 191
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
А у меня flame -это первое, что пришло в голову.

а с чего такое пришло ? это что то означает или нет ?


Пламя. Могу разгореться , как пламя и потухнуть. Я и по жизни такая. Могу вспылить на пустом месте и тут же успокоится.
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 19.09.09, 11:04:51 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Сейчас поглядела по списку... нету похожих никаких ников на мой. И меня это ОЧЕНЬ радует =)
Ну а теперь немного о нике... откуда он пришел такой.
Как то с знакомой сидели и думали какой бы ник придумать себе... вот она и придумала PARTYzanka... но а я уже в свою очередь прибавила уменьшительно-ласкательный суффикс =) И отсюда то и получилась PARTYzanochka...
Ассоциации со мной никаких нету вообще.
 
Варежка Дата: Суббота, 19.09.09, 11:26:39 | Сообщение № 193
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
У меня такой ник потому что когда регалась, то рядом на полу валялась дочкина варежка. А ник хотелось как раз придумать такой непосредственный.
 
Chanel Дата: Среда, 23.09.09, 01:38:26 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Я сама себе ник придумала, лет 5 назад. Lawless - беззаконная. ulqbka
 
saksena Дата: Среда, 23.09.09, 08:15:07 | Сообщение № 195
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.04.14
Город: Mariupol
Имя: StephenPles
Статус: Offline

Награды: 0
мой ник ничего не обозначает...когда-то подружка у меня играла на саксофоне и ник себе придумала saxena, а мне так понравился её ник, но не могла же я точно такой себе сделать и переделала его в saksena, она потом на меня долго ещё обижалась, якобы стырила у неё ник ulqbka %)

[url=http://vikasnitko.com/obo-mne]семейный портрет фотосъемка[/url]
 
Aika Дата: Воскресенье, 27.12.09, 21:57:44 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

У меня такой ник потому-что,сыночка своего так зову ...Айка(хотя его имя Альвин). ulqbka
 
zefirka Дата: Понедельник, 28.12.09, 16:24:15 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

потому что зефир люблю, могу за один раз кило захомячить ulqbka
 
aquarelle Дата: Понедельник, 28.12.09, 23:22:42 | Сообщение № 198
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
а я где-то регилась 100 лет назад, взяла словарик русско-французский, нарыла такое вот слово, и привязалось оно ко мне. ulqbka

[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
Adelinalina Дата: Суббота, 27.03.10, 20:51:28 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

По поводу моего ника, еще в глубоком детстве мне понравился мальчик его Адель звали, с возрастом я решила, что если у меня будет девочка, то назову ее Аделией или Аделиной, со временем это желание исчезло, но любовь к этому имени осталась, но когда я пыталась себя зарегистрировать на разных форумах, то Аделины уже все заняты были, а просто цифры приписывать к имени не хотелось, поэтому просто повторила сокращенный вариант имени, получилось Adelinalina
 
_MrsIrx_ Дата: Суббота, 27.03.10, 22:00:28 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

_MrsIrx_ник очень старый даже не знаю сколько лет ему %) ... делится на 2 4асти...Mrs и Irx....
ранше была Miss , с того года стала Mrs radostj ....а Irx - ето от имени..просто все друзя в смс или в интернете так писали моё имя,,,вот и повелось так...
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Наши ники.
Поиск: