Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Голосуем ЗА или ПРОТИВ закрытого голосования в конкурсах.
Голосуем ЗА или ПРОТИВ закрытого голосования в конкурсах.
Голосуем ЗА или ПРОТИВ закрытого голосования в конкурсах.
egoistka Дата: Четверг, 09.12.10, 13:15:55 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
все имеют право участвовать!

да, но идя на конкурс самое главное уметь проигрывать и если сделали замечание, то не нюни распускать, что обидели, а стойко достоять конкурс. Выставляя фотку на конкурс- всегда будет лучшая и всегда худшая и надо быть готовым к тому, что это именно твоя может быть той самой худшей. А у нас почему-то, если что скажут, то всёёё, капец, сопли, слюни, обиды, убирание фоток, детский сад в общем-то
 
Family Дата: Четверг, 09.12.10, 13:16:13 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
смотря какая критика.

Quote (Artemida)
нормальную критику все понимают....но иногда доходит до такого

я же говорю, нормальную.. и из за мелочи люди могут удалить
а про критиков с переборами, там всё понятно.. так могут нагадить что мало не покажеться.:ik:
 
TanjusH Дата: Четверг, 09.12.10, 13:16:19 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

надо сбор и голосование открытым, а обсуждения прикрыть. чтобы не было официально такой темы. я думаю, мамочки выносят хоть какие то уроки из предыдущих конкурсов, обсуждений. или каждый раз теперь будут обсуждать фотографии???
по мне, так если человек по дружбе голосует. так он при закрытом будет по дружбе голосовать...
 
Family Дата: Четверг, 09.12.10, 13:17:03 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
да, но идя на конкурс самое главное уметь проигрывать и если сделали замечание, то не нюни распускать, что обидели, а стойко достоять конкурс. Выставляя фотку на конкурс- всегда будет лучшая и всегда худшая и надо быть готовым к тому, что это именно твоя может быть той самой худшей. А у нас почему-то, если что скажут, то всёёё, капец, сопли, слюни, обиды, убирание фоток, детский сад в общем-то

вот , согласна!
 
Family Дата: Четверг, 09.12.10, 13:18:38 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
или каждый раз теперь будут обсуждать фотографии???

я могу понять, когда говорят о красоте работы-фото.. а когда смакуют как уродски, это уж не понятно..
обсуждения можно и не допускать в конкурсе
 
Artemida Дата: Четверг, 09.12.10, 13:19:03 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
так если человек по дружбе голосует. так он при закрытом будет по дружбе голосовать...
ну это неправильно!!мы и пытаемся как то вас в этом убедить.
Может закрытое голосование как то бы исправило ситуацию.
 
TanjusH Дата: Четверг, 09.12.10, 13:19:38 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

в прошлом конкурсе были обиды из-за аксессуаров... так почему неокторые берут на себя ответственность обсуждать их, подходят или нет. у нас модераторов что ли нет?
из-за того, что некотореы берут на себя слишком много, и получаются потом такие опросы...
 
Artemida Дата: Четверг, 09.12.10, 13:20:03 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Family)
обсуждения можно и не допускать в конкурсе
Если уж решится что сбор фото будет открытым то обсуждение прикрою
 
katrina Дата: Четверг, 09.12.10, 13:20:11 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

я за закрытый сбор...что бы выбор фото был самостоятельным,чтобы не было комментариев после выставления фото,что бы никто не передумал в последствии убрать фото из конкурса,пока голосование не началось и т.д....а голосование можно и открытое
возмущаются все,не потому что так плохо,а потому что не так,как обычно...все привыкли просто...
что бы делать выводы,лучше или хуже открытое или закрытое,нужно не один конкурс провести,и тогда уже решать...
 
Artemida Дата: Четверг, 09.12.10, 13:21:21 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
что бы делать выводы,лучше или хуже открытое или закрытое,нужно не один конкурс провести,и тогда уже решать...

4ok
 
TanjusH Дата: Четверг, 09.12.10, 13:21:58 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
то бы выбор фото был самостоятельным

закрытый сбор не отрицает возможность посоветоваться... точно также выставить фото в тему фоток, и спросить какая лучше haha
 
Olesja Дата: Четверг, 09.12.10, 13:22:36 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
Может закрытое голосование как то бы исправило ситуацию.

Врятли,но может хоть сколько то голосов будет больше справедливых,но опятьже вам не стоило делать закрытый сбор,почему вы сейчас просто не хотите выставить все те фотки которые вам прислали? и если решите сделать само голосование закрытым я думаю большинство поддержит но фотки то откройте вся белеберда из-за этого что девы хотят фотки видеть.
 
Artemida Дата: Четверг, 09.12.10, 13:24:05 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
точно также выставить фото в тему фоток, и спросить какая лучше
Это запрещено по правилам!!!Такие фото не приймутся на конкурс.
Выбор фото это самостоятельное решение!
 
TanjusH Дата: Четверг, 09.12.10, 13:25:23 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
Выбор фото это самостоятельное решение!

ну не знааааааааааааааааааю, видела такое уже, и не раз ik
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 09.12.10, 13:25:37 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (TanjusH)
точно также выставить фото в тему фоток, и спросить какая лучше

нелзя так,и не допустят фото до конкурса тогда


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
TanjusH Дата: Четверг, 09.12.10, 13:25:47 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
Это запрещено по правилам!!!Такие фото не приймутся на конкурс.

ага
 
Artemida Дата: Четверг, 09.12.10, 13:25:47 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
почему вы сейчас просто не хотите выставить все те фотки которые вам прислали? и если решите сделать само голосование закрытым я думаю большинство поддержит но фотки то откройте вся белеберда из-за этого что девы хотят фотки видеть.
прийдется писать девочкам чтобы заново фотки ставили в конкурс,мало ли кто то неделями не заходит на сайт....что тогда?нет,в этом менять ничего не буду
И хватит уже об этом.Лучше идите фотку на конкурс выбирайте и мне отправляйте bee
 
Artemida Дата: Четверг, 09.12.10, 13:26:26 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
ну не знааааааааааааааааааю, видела такое уже, и не раз
это было раньше podmig
 
katrina Дата: Четверг, 09.12.10, 13:27:19 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
закрытый сбор не отрицает возможность посоветоваться... точно также выставить фото в тему фоток, и спросить какая лучше

ну это на совести каждого,но хотя бы не будет обсуждений после каждой выстaвленной фотки,клево там или не очень,подходит на чей то взгляд там атрибуты или задний план или не очень...это очень путает...
 
TanjusH Дата: Четверг, 09.12.10, 13:27:36 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
это было раньше

Диан, тебе ссылку дать? сейчас в личку кину
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » Голосуем ЗА или ПРОТИВ закрытого голосования в конкурсах.
Поиск: