Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Шуба и головной убор.
ПолиУлийка Дата: Среда, 16.12.09, 15:22:05 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Salabonka, слушай,самой любопытно стало))) вечером,если не забуду позвоню и узнаю точнее))),может кому и пригодится.
 
annuke Дата: Среда, 16.12.09, 15:22:35 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
у меня 2 шубки с капюшоном, что очень удобно.
а к полушубку и длинной шубе 2 шапки, норковые беретик с пупончиками и ушанка. но я не любительница шапок, вот думаю, может лучше шаль купить... вязаные как-то я не очень люблю... был берет, но с ним в такой мороз уши отмерзнут %)


Сообщение отредактировано annuke - Среда, 16.12.09, 15:23:40
 
LjoljaSi Дата: Среда, 16.12.09, 15:23:29 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
вот,что вспомнила...
у меня подруга шила себе шубку на заказ,есть очень хороший скорняк у него можно и мех выбрать и сшить,а можно и со своим мехом к нему.
если надо будет,то телефон узнаю.
у него несколько человек из моих знакомых заказывали,все довольны.
цены выходят дешевле,чем покупать готовые изделия.
можно так же перешить у него под себя,если надо.

А может есть контакт? У меня сестра хочет сшить. И ещё может кто знает, где шкурки купить можно, и за сколько?


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 16.12.09, 15:25:00 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

узнала))) зовут Андрус около 40 лет,работает возле Ярве Сельвера в ателье.больше координат смогу дать позднее и по желанию.
видела 2 его работы-СУПЕР! внешне,а качество не разглядывала,но думаю тоже хорошее,так как обе девушки знают толк в хорошем качестве и довольно придирчевы.


Сообщение отредактировано Полималийка - Среда, 16.12.09, 16:06:32
 
Salabnka Дата: Среда, 16.12.09, 15:26:45 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (LjoljaSi)
где шкурки купить можно, и за сколько?

а шкуры стоят по разному, браконьерские дешевле в половину. Это уже говорить с мастером что будет шить...

Добавлено (16.12.09, 16:26:45)
---------------------------------------------

Quote (Полималийка)
зовут Андрус

нет, вообще не слышала о таком. net


Сообщение отредактировано Salabonka - Среда, 16.12.09, 15:27:25
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 16.12.09, 15:27:10 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (LjoljaSi)
А может есть контакт? У меня сестра хочет сшить. И ещё может кто знает, где шкурки купить можно, и за сколько?

мои знакомые у него и покупали мех-песец у обоих,но есть и другой.цен не знаю,сегодня уже точнее ничего сказать не смогу.
 
LjoljaSi Дата: Среда, 16.12.09, 15:29:38 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
мои знакомые у него и покупали мех-песец у обоих,но есть и другой.цен не знаю,сегодня уже точнее ничего сказать не смогу.

Спасибо! Повозможности, координаты напишешь плиз! radostj


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
butterfly Дата: Среда, 16.12.09, 15:38:07 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
но он кожаные куртки с мехами шьет

Salabonka, а кожаные пальто с мехами он шьёт? оставь тлф в лс, если есть
 
Salabnka Дата: Среда, 16.12.09, 15:58:13 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
а кожаные пальто с мехами он шьёт?

Шьет. Кстати если будешь заказывать что то, то можешь сказать что от меня. Может очередь поменьше будет.
 
butterfly Дата: Среда, 16.12.09, 16:10:10 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
Шьет. Кстати если будешь заказывать что то, то можешь сказать что от меня. Может очередь поменьше будет.

ну я пока думаю тут заказать или в турции купить. там и выбор и цены .ок. а если тут решу, то скажу от тебя)))ты в плане цен можешь дать ориентир тут или лс.
 
Salabnka Дата: Среда, 16.12.09, 16:21:33 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

butterfly, Я думаю лучше в турции купить, если найдешь что. Просто если шить всегда есть какая - нибудь мелочь, которая не так, как ты хотела.
А там в Теркай они все рабочие, скажешь - они за пару дней подгонят как тебе хочется. Тут дороже получается. Я себе шила куртку на зиму теплую с енотовидной собакой, шкуру брала браконьерскую и вышло в 10, с учетом того, что материала на меня ушло совсем мало.
и она получилась больше на выход, а не каждый день таскать. В турции много всего что на каждый день.


Сообщение отредактировано Salabonka - Среда, 16.12.09, 16:22:49
 
kristik Дата: Среда, 16.12.09, 16:30:44 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Salabonka, покажешь шубку?)
 
butterfly Дата: Среда, 16.12.09, 16:32:59 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
В турции много всего что на каждый день.

не только на каждый день. там вообще ВСЁ есть и качество отличное, даже сапоги на каждый день там брала и выбор там офигенный прям с завода. те, что там мне вышли 3,3 тут 4,7 были точно такие же. вроде раница небольшая, но повторюсь, выбор хороший, в магазине сидела 3 часа, в таллинне часа хватает, чтоб определится.
По верхней одежде пока не проходилась. Но дублёнку с волком там мне брали-отличная, как будто на меня шили, при чём брали без меня. я тока мерки сказала.
 
Salabnka Дата: Среда, 16.12.09, 16:41:42 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
покажешь шубку?
у меня шубки нет. Был кролик, но он облез.
butterfly, да, ты права. Я бы в турции лучше брала. Но тоже кажется, там есть одна незадача, у них с мехами не густо, везде волка используют. А он худится быстро. Я года три назад покупала, он уже никакой.
 
Vi6enka Дата: Среда, 16.12.09, 17:16:14 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
у них с мехами не густо, везде волка используют. А он худится быстро. Я года три назад покупала, он уже никакой.

не знаю мой пока живет ik , правда ношу редко
 
Дюймовочка Дата: Среда, 16.12.09, 17:37:51 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

У меня шубка с капюшоном и это огромный плюс для меня, т.к. шапки не носила никогда ik У меня кролик стриженный, ношу 3ий год, а выглядет отлично.
 
Twiggy Дата: Среда, 16.12.09, 19:30:57 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
У меня шубка с капюшоном

Покажешь? ulqbka
 
butterfly Дата: Среда, 16.12.09, 19:37:51 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
butterfly, да, ты права. Я бы в турции лучше брала. Но тоже кажется, там есть одна незадача, у них с мехами не густо, везде волка используют.

Не-Не я норку или в рашке или тут, скорее там. а про турцию это я про кожаное пальто говорила..
это всё не раньше через пару лет, пока мне нравится моя дублёнка относительно новая 2 года носила, верх тоже волк, и всё чики-пуки.
 
Fraise Дата: Среда, 16.12.09, 19:44:07 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Полималийка, меня тоже интересеут контакт. И можно ли где-нибудь его работы посмотреть?
 
Дюймовочка Дата: Среда, 16.12.09, 20:04:41 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

pae, вот нашла пару фоток, где шубку более меннее видно, правда далековато

 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: