Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Шуба и головной убор. (что у вас?)
Шуба и головной убор.
Aladusca Дата: Воскресенье, 13.12.09, 18:16:39 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Недавно приобрела себе шубу. Выбирать шла с уверенностью, что в этот раз точно куплю себе шубку с капюшоном. Но пока мерила, поняла, что больше всех идет модель у которой отсутствует капюшон. Устоять не смогла.
Девочки, помогите, а что вы носите в качестве головного убора с шубкой? Предыдущую шубу опять же не могу носить, т.к. на голову одеть нечего. Пробовала с теплым шарфом, но не умею я его носить. Вот бывают такие безрукие. Очень не хотелось бы, что бы и в этот раз моя обновочка просто висела в шкафу. Тем более, что со след. недели морозы начинаются. А мне, вроде как, гулять надо.
Фотографии приветствуются, и адреса магазинов, где можно посмотреть что-то на голову.


Сообщение отредактировано Aladusca - Воскресенье, 13.12.09, 18:19:28
 
Natasja Дата: Воскресенье, 13.12.09, 18:56:19 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Для меня тоже проблема подобрать шапку к шубе. Из-за этого когда-то не купила енотовую шубу, хотя сама шуба мне понравилась, но шапку подобрать к ней нереально. Потому что сама шуба очень объёмная, и если одеть вязаную шапку, то выглядишь очень смешно, так как голова кажется несоразмерно маленькой. А если шапка из того же меха, то тоже смешно. Выход один - носить шубу без головного убора. Это не относится к норковой шубе, а только к "длиношёрстным".

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Fraise Дата: Понедельник, 14.12.09, 22:07:45 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Aladusca, а где ты шубу покупала?
 
malena Дата: Понедельник, 14.12.09, 22:11:37 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Fraise, na ulice viru otkrylsja horo6ij magazin mehov i 6ubok, natural'nyh
 
Aladusca Дата: Понедельник, 14.12.09, 22:32:51 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Fraise)
Aladusca, а где ты шубу покупала?

В Питере. В Таллинне знаю только софт энд голд, так у меня пятки похолодели от их цен на норку!
А что по поводу шапочек, девочки, помогите!


Сообщение отредактировано Aladusca - Понедельник, 14.12.09, 22:33:44
 
butterfly Дата: Понедельник, 14.12.09, 22:57:14 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Natasja)
Это не относится к норковой шубе

Quote (Aladusca)
у меня пятки похолодели от их цен на норку!

Aladusca, так ты норку брала? я как раз норку хочу. сколько тут и в Питере она? я длинную правда хочу и чуток позже
 
Aladusca Дата: Понедельник, 14.12.09, 23:58:20 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
сколько тут и в Питере она? я длинную правда хочу и чуток позже

В софт энд голде подростковые подергушечки начиная от 50 тыщ. В Питере шубу, вот прям шубу в полном смысле этого слова, можно купить начиная от 80 тысяч рэ, а в начале сезона, когда у них были скидки, очень миленькие шубки были и по 60 и по 70 (причем, изначально эти шубы стоили от 100 тысяч и выше). И это не рынок, а магазин. Меха Петербурга, вроде, называется. Если надо- могу уточнить. Думаю, что весной у них опять скидки будут.
 
butterfly Дата: Вторник, 15.12.09, 00:04:54 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Aladusca, вот что нашла про цену на шубы в нэте.

обычая шубка длинная стоит в пределах 60 -80 тыс. рублей... мех там маленький и шуба очень легкая, но года через 3 вида у нее не будет, если носить часто и ездить в общественном транспорте... а тысяч за 120-160 можно купить в полне приличную шубу, даже из канадской норки...

 
butterfly Дата: Вторник, 15.12.09, 00:10:08 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Меха Петербурга вот нашла сайтик гляну. а по каким критериям салон выбирала? знакомые посоветовали? раз такая разница, то думаю лучше в России брать. и почему сразу там головной убор не присмотрела? тут думаешь выбора больше
 
Aladusca Дата: Вторник, 15.12.09, 00:13:59 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
за 120-160 можно купить в полне приличную шубу, даже из канадской норки...

Ну, а 70-80 это со скидкой в вышеупомянутом магазине. Цены без скидки на модели по приличнее как раз и были за сотню. Главное поймать момент! ulqbka Все шубки, которые я там мерила, на мой взгляд качества очень хорошего: низ не подшит (т.е. не прячут изнанку), мездра не шуршит, не желтая, мех густой, заломов нет. Я вам сейчас сайт пошлю в личку.
Вы меня опередили с сайтом. Я в питере была всего в двух магазинах, один откровенный рынок, второй (меха)- сестра посоветовала. До головных уборов уже не доползла-очень устала. Я туда уже беременная ездила. Думала, что до холодов что нить придумаю еще.


Сообщение отредактировано Aladusca - Вторник, 15.12.09, 00:17:59
 
butterfly Дата: Вторник, 15.12.09, 00:17:37 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Aladusca, я сайт выше указала. если поеду за шубой к вам за советом прийду, вы смотрю уже подкованая ulqbka
 
Aladusca Дата: Вторник, 15.12.09, 00:19:29 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
вы смотрю уже подкованая

Ага, диссертацию защищать уже могу:)))))))) haha
 
Salabnka Дата: Вторник, 15.12.09, 00:31:42 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Aladusca, вот тебе не плохая статья по выбору шапок.
 
Fraise Дата: Среда, 16.12.09, 12:28:17 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

malena, Лен, а можешь адрес поточнее написать? %)
 
Sergun4ik Дата: Среда, 16.12.09, 12:32:38 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

butterfly, V idakeskusse letom dlinnie bili po 30000,korotkuju mozno za 20000 bilo kupit ,sei4as neznaju
 
Fraise Дата: Среда, 16.12.09, 12:43:01 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Sergun4ik, а как качество в Идакескусе???
 
Sergun4ik Дата: Среда, 16.12.09, 12:45:51 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Fraise, ja to nerazbirajus,mne kazetsja vse ravno s odnogo mesta vezut.Po mne tak krasivo libo net,mne tam neskolko ponravilos,no korotenkih(otnositalno,popu polnostju zakrivaet),es4e tam vnutri snuro4ek ,on zatjagivaetsja i shubka po figurke krasivo smotritsja
 
Aladusca Дата: Среда, 16.12.09, 12:50:37 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Девочки, цена практически не зависит от длины. Особенно если Вам продавец будет втирать про цену и длину. Там множество других факторов влияющих на ценообразование и следите за тем, что бы низ был не подшит.
 
Варежка Дата: Среда, 16.12.09, 12:52:47 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
По теме: по-моему, к шубе нужна не шапка, а зимняя шляпка
 
butterfly Дата: Среда, 16.12.09, 12:53:05 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Девочки, цена практически не зависит от длины.

я, неопытная подумала , что более от толщины меха зависит , чем от длины %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Шуба и головной убор. (что у вас?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: