Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
В садиках хотят сократить нянечек и логопедов
коробочка Дата: Вторник, 12.02.13, 11:31:54 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Цитата (ingusik)
Цитата (коробочка)
организовывала благотворительные акции
мы сейчас не про благотоворительность тут рассуждаем,а об возможном изменении закона...не надо всё на кучу лепить....для благотворительности есть своя темка...

это к слову что человек якобы только на форуме болтает. Может к теме и не относилось, но всё же для меня это показатель ДЕЯТЕЛЬНОСТИ человека
Цитата (jano4ka693)
я тут больше ничего обсуждать не собираюсь,мне все равно кто и че говорит..

отсюда все твои беды
 
jelenchik Дата: Вторник, 12.02.13, 14:43:04 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Цитата (jano4ka693)
.будет возможность обязательно уеду,это для вас может так все просто и легко ,одним днем это не решается,если вас тут так все устраивает,и хорошо вам живется,че же вы тогда разошлись тут?

Цитата (jano4ka693)
а сами то вы хоть что то сделали,попробовали,чтобы изменить,кроме того чтобы тут расписывать,а то на других гоните,а сами не лучше!

мне искренне жаль вас милая моя . но с вашим рассуждением вы далеко не пойдете.
чтоб вам спалось крепче отвечу . я именно ради своего ребенка уехала на другой континент . чтоб обеспечить ей достоюнную жизнь . и пусть тут в садах нет логопеда .он мне ненужен . да и няни у нас нет на 17 детей 2 учителя , но при етом за каждым ребенком смотрят . и не дай бог синячок получился тебе отчет на 3 бумагах .
НО если б я еше была б в Естонии , то как минимум обратилась в Канал 2 за репортажем . у меня с естонским проблем нет и много хороших знакомых естонцев и я знаю что проблемы у всех одинаковые . я думаю их бы ето заинтерисовало б .
 
ingusik Дата: Вторник, 12.02.13, 15:02:04 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ПолиУлийка)
болтология начинается с твоего ответа,о том,что ходи-не хожи,а ничего не изменится,поэтому ты не пойдёшь.

ну я тут с пеной у рта не высказываюсь о политике...всего лишь высказала своё мнение на счёт забастовок...не вижу здесь ничего из болтологии...только лишь мнение.....я же не мусолила дальше %) не ахала ни крёхала о нашей тяжёлой жизни в Эстонии.
Лично у меня шанс был отсюда свалить и не раз...но я осталась...пока не жалею,а дальше время покажет...вобщем пока что мне и здесь не плохо....ключевое слово пока....будут другие обстоятельства....значит буду по другому рассуждать....а пока так....
Цитата (ПолиУлийка)
если ты так считаешь-это твоё право

понятно дело,у нас тут у всех есть на это право ulqbka
Цитата (ПолиУлийка)
тогда это 100% бла,бла,бла.

haha
не вижу различий от других постов %) у нас тут весь форум бла....бла...бла haha
Цитата (ПолиУлийка)
-это минимум привлечение внимания к проблеме,максимум решение проблемы.

в нашей Эстонии уверена всё минимум и закончится....хотелось бы ошибаться,но ...как жизнь показывает от забостовок тольку ноль..сорри за повтор....


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
jemeljanka Дата: Вторник, 12.02.13, 16:32:08 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Цитата (juljaxa86)
вра4и зарплату болше хотели,полу4или

Ага, получили ik на данный момент только с марта обещают повышение, а какое и будет ли оно ещё фиг знает. Вот и побастовали месяц.
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: