Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Детский сад и Лето!!!
Иринка Дата: Понедельник, 09.06.08, 20:18:37 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (flame)
Иринка, график у нас такой. Мы раньше вообще работали всю неделю-воскресенье выходной и два выходных допольнительно по графику. Потом кто-то наслал комиссию трудовую, так сделали так, чтобы было как положено 40 часов в неделю, то есть два выходных.Только все равно переработки огромные получаются. Людей не хватает. Двое в отпуск уйдут, кто-то на больничном, кто-то на выходном , вот и приходиться вкалывать.

Ужас.... impossible
Quote (flame)
чтобы было как положено 40 часов в неделю,

У меня 48 как мимнумум в неделю %) , правда есть поспать возможность обычно. ulqbka
Ты , наверное , как белка в колесе? Есть хоть время, когда нечего делать? Или люди всё время идут и идут? %)
 
flame Дата: Понедельник, 09.06.08, 20:19:46 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Есть хоть время, когда нечего делать?

Есть. Только это иногда добивает еще больше, чем постоянный народ. Когда делать нечего, выматываешься еще больше.
 
ljubashka Дата: Вторник, 10.06.08, 08:16:17 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Владимир
Имя: arcanifax
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже решила,сейчас все экзамены досдаю,вернее все результаты получу,если все удачно,то сразу же Кирюшку сниму с садика до сентября.Я считаю,что ребенку тоже нужен отпуск,тем более так же как и у многих наши воспиталки ушли в коллективный отпуск,а от той,которая замещает я пока не в восторге.Вчера утром прихожу в сад,подхожу к двери коморки куда ставят коляски и велосипеды,дверь закрыта,я через веранду-дверь закрыта,ну думаю че делать-пошла через весь садик с коляской,так на меня тетки накинулись,мол куда с коляской...на что я ответила,что не по воздуху же мне летать,тем более что двери везде закрыты и это не мои проблемы.Ну это еще пол беды.Вечером прихожу за Кирюшей,дети гуляют,зашла в раздевалку,смотрю куртка висит,а на улице ветрюга такая,аж ветки ломает....выхожу на веранду,ищу ребенка глазами-нету....воспиталка спрашивает:"А вы кого ищете?",я говорю:"Кирюшу",она:"был где-то здесь".Девочки меня эта фраза убила,"был ГДЕ-ТО здесь" eek ,что значит был где-то здесь????а ты на что там стоишь???ты с детьми вышла гулять,ты за них отвечаешь..... zlaja В итоге я нашла своего ребнка,ползающего в кустах среди более взрослых детей,мало того,что те дети с ветками бегали,так он еще был в одном свитере,хотя куртка висит в шкафчике zlaja Он меня увидел,аж вцепился в шею,уши холодные,щеки холодные,руки холодные........пипец воспиталка,и вообще я ее в нашем садике вижу первый раз....... zlaja

http://elosdnepr.livejournal.com/ элос Днепропетровск
 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 10.06.08, 08:19:39 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
ljubashka, ну ничего себе.... какой кошмар..... вас почитала, и радуюсь, что не согласилась в другой садик на время коллективного отпуска Лизку вести.... хотя надо как то работать... %)
 
Nicole Дата: Вторник, 10.06.08, 08:23:34 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ljubashka)
..воспиталка спрашивает:"А вы кого ищете?",я говорю:"Кирюшу",она:"был где-то здесь".Девочки меня эта фраза убила,"был ГДЕ-ТО здесь"

это вечная фраза воспиталок. Сколько раз мимо своего садика не проходила, вечно одно и тоже. Стоят между собой языками чешут, а дети что хотят делают. Больше всего убивает опасность горок и тому подобных ржавых приспособлений. %)


http://migera.net/
 
ljubashka Дата: Вторник, 10.06.08, 08:37:07 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Владимир
Имя: arcanifax
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
это вечная фраза воспиталок. Сколько раз мимо своего садика не проходила, вечно одно и тоже. Стоят между собой языками чешут, а дети что хотят делают. Больше всего убивает опасность горок и тому подобных ржавых приспособлений.

Оль,так то-то и оно.....ясельная группа,за ними нужен глаз да глаз,тем более на улице,а Кирюша у меня вообще там самый маленький....а она стоит с мужиком лясы точит.....коза zlaja ...блин,не могу,у меня чуть сердце вчера в пятки не ушло от страха..... isterika


http://elosdnepr.livejournal.com/ элос Днепропетровск
 
Nicole Дата: Вторник, 10.06.08, 08:52:41 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ljubashka)
Оль,так то-то и оно.....ясельная группа,за ними нужен глаз да глаз,тем более на улице,а Кирюша у меня вообще там самый маленький....а она стоит с мужиком лясы точит.....коза zlaja ...блин,не могу,у меня чуть сердце вчера в пятки не ушло от страха..... isterika

я бы честно орало открыла. я думаю, мне нельзя ребёнка в сад вообще отдавать. что их методы воспитания, что их безразличие меня просто выводят. каждый месяц иски составлять тоже не охота. %)


http://migera.net/
 
Victoria Дата: Вторник, 10.06.08, 11:09:21 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ljubashka, вот и у нас тоже самое,все воспитательницы чужие,может и работают в садике,но я их не видела.Я вообще на собрании так радовалась,что нам одну старую оставляют,он с ними до конца садика будет.Вообще нам повезло у нас и няня и воспитательицы были просто супер!Добрые,внимательные,пусть и пожилые,никогда проблем не было!
Quote (Nicole)
думаю, мне нельзя ребёнка в сад вообще отдавать

Значит точно надо второго рожать podmig
 
Nicole Дата: Вторник, 10.06.08, 11:41:07 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
Значит точно надо второго рожать podmig

Но только не в этой стране %)


http://migera.net/
 
ljubashka Дата: Вторник, 10.06.08, 14:12:45 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Владимир
Имя: arcanifax
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
Я вообще на собрании так радовалась,что нам одну старую оставляют,он с ними до конца садика будет.

у нас до 3 лет будут одни воспитатели,а после 3 в садиковой группе уже другие.
А как лето началось,сначала одна воспиталка испарилась(я так думаю в отпуск),со вчерашнего дня другая ушла в отпуск,хорошо хоть нянечка прежняя осталась....


http://elosdnepr.livejournal.com/ элос Днепропетровск
 
juju Дата: Четверг, 03.07.08, 10:32:19 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Tallinn
Имя: Liana
Статус: Offline

Награды: 0
Я живу в малеьком городке,дак у нас тоже садик закрылся на весь илюль,и только 4 августа обещали открыть одну группу на всех,а я работаю,муж тоже,.....а вот бабушка наша живет в другом городе,...придеться туда везти ее на целый месяц....... cray
 
Zlatka Дата: Четверг, 03.07.08, 10:35:23 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Pärnu
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
мы то неделю в саду, то неделю увозим на дачу...а с 14 отпуск в саду..так думаю, что до середины августа дома будем, на даче...

а в августе у меня защита...

 
MamaKristofera Дата: Четверг, 03.07.08, 16:39:31 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Клин (Московская область)
Имя: CINCEDEKSCET
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже своего сынулю забрала, уже с 15 июня дома сидим и так до сентября. У меня всё равно каникулы так что мы отдыхаем. А у нас было так: прихожу за ребёнком в последний день, а мне говорят типа в группе карантин-ветрянка impossible оказывается одна мама водила мальчика с ветрянкой и сказала, что это его комары покусали, ужас, двое заразились, мой слава богу, нет. Бесят меня такие мамаши zlaja и ещё когда водят с соплями и кашлем zlaja

[url=http://seedjah.com/Феминизированные/Mazar_feminised.html]купить семена конопли для открытого грунта[/url]
 
flame Дата: Понедельник, 27.04.09, 12:20:37 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, у кого коллективные отпуска в саду, куда ребенка определять будете? Я даже не знаю, что в этом году делать. Отпуск не совпадает с графиком детсада. И ребенка ну некуда просто... Че делать то? На больничный идти что ли. Прям в замешательстве. impossible
 
сальса Дата: Понедельник, 27.04.09, 12:28:05 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
А меня интересует как плата за сад летом? только за место?
 
flame Дата: Понедельник, 27.04.09, 12:29:23 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
А меня интересует как плата за сад летом? только за место?

ЕСли не будете ходить только за место. В том году так было. Мы два месяца не ходили, и платили только за место, даже когда был коллективный отпуск.
 
сальса Дата: Понедельник, 27.04.09, 12:34:41 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (flame)
ЕСли не будете ходить только за место. В том году так было. Мы два месяца не ходили, и платили только за место, даже когда был коллективный отпуск.

Понятно, спасибо!
 
LjubimajaDochka Дата: Понедельник, 27.04.09, 16:56:57 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
у нас на время коллективного отпуска плата за место не бралась....
 
dulsineja Дата: Понедельник, 27.04.09, 21:35:04 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.10.14
Город: Raduznyj
Имя: WilliamNug
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (flame)
Девочки, у кого коллективные отпуска в саду, куда ребенка определять будете?

у нас коллективный отпуск в саду ,надо было заявление писать заведующей кто будет ходить в сад ,она там сама распределяет куда кто идёт в какой сад ,но мы будем дома ..


[url=http://egipet-2013.com/hotel/otel_shams/shams-safaga-resort.html]shams safaga resort 4[/url]
 
сальса Дата: Понедельник, 27.04.09, 22:17:30 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
flame, у нас на собрании что-то говорили про 36 садик (на Даумана). Я в эту тему особо не вникала (мне не надо). Ты спроси в саду, может и вас туда закинут.
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: