Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Новогодние подарки в саду детям
Новогодние подарки в саду детям
oceangirl Дата: Пятница, 16.11.12, 14:37:54 | Сообщение № 741


Группа: Удаленные

Натусик, Так же если нет , то с iqkids.ee магазина smart games игры. Очень развивают.
 
Натусик Дата: Пятница, 16.11.12, 14:39:35 | Сообщение № 742


Группа: Удаленные

oceangirl, согласна, но у них цены не для подарка в детсад за 10 евро
 
oceangirl Дата: Пятница, 16.11.12, 14:42:46 | Сообщение № 743


Группа: Удаленные

Натусик, У них для сада можно попросить скидку. Они делают. Для сада может пойти пазл, книга или разукрашка (с наклейками)+ сладость.
 
Lerka Дата: Пятница, 16.11.12, 15:01:23 | Сообщение № 744


Группа: Удаленные

Quote (Натусик)
девочкам возраст 3-6 лет? я

Подарки в саду ведь делают чисто символические.Раскрашку можно ,книжку, у нас помада для девочек + гель/ душ для девочек в принцессевской теме + киндер яичко.У нас 6- ти летки.Очень хороший подарок.
 
Аллусик Дата: Пятница, 16.11.12, 17:50:43 | Сообщение № 745
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Lerka, а для мальчиков?
мы наверное фломастеры и разукрашку положим.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
kika83 Дата: Среда, 28.11.12, 20:15:40 | Сообщение № 746


Группа: Удаленные

спрошу здесь. а воспиттелям что дарить?
 
oceangirl Дата: Среда, 28.11.12, 20:18:55 | Сообщение № 747


Группа: Удаленные

kika83, коробку конфет и шампанское красиво упаковать, или хороший чай. Если покруче, то подарочную карту.
 
Blondi Дата: Среда, 28.11.12, 20:19:13 | Сообщение № 748


Группа: Удаленные

Quote (kika83)
а воспиттелям что дарить?

у нас решили по 10 евро подарочную карту роккальмаре магаза + пипаркоки и открытки


Сообщение отредактировано Blondi - Среда, 28.11.12, 20:19:35
 
anastassia2003 Дата: Среда, 28.11.12, 20:41:47 | Сообщение № 749


Группа: Удаленные

у нас деткам раскраски .а вот воспитателям хотим корзины собрать.печеньки-конфеты,свечку и кофе или чай.
 
Lerka Дата: Среда, 28.11.12, 21:04:48 | Сообщение № 750


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Lerka, а для мальчиков?
мы наверное фломастеры и разукрашку положим.

Ой даже незнаю что мальчикам будут дарить.Спрошу.
Quote (kika83)
а воспиттелям что дарить?

Конфеты и шампанское и нянечке тоже не только воспитателям дарим на НГ.
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 28.11.12, 21:13:19 | Сообщение № 751


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
homka Дата: Четверг, 29.11.12, 06:48:33 | Сообщение № 752


Группа: Удаленные

Я с вопросом про эрудит - кто там на группу закупался, получалось одинаковое взять или нет?
Я уже неделю переписываюсь, ничего нет в нужном количестве grustj
И кто сталкивался с женщиной, что сайтом заведует - она как, адекватная вообще? У меня создалось впечатление, что она то ли занята очень, то ли просто игнорит половину вопросов %)
 
oceangirl Дата: Четверг, 29.11.12, 08:12:49 | Сообщение № 753


Группа: Удаленные

homka, Я думаю разобрано много уже на складах в Питере, вот и нет одинаковых в нужном количестве. Еще могу предложить девушку с файсбук, она с лабиринта, озон.ру заказывает. Или через Миракле, если еще не поздно заказать, чтоб получить во время.
 
Blondi Дата: Четверг, 29.11.12, 11:46:06 | Сообщение № 754


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Я с вопросом про эрудит - кто там на группу закупался, получалось одинаковое взять или нет?
Я уже неделю переписываюсь, ничего нет в нужном количестве grustj
И кто сталкивался с женщиной, что сайтом заведует - она как, адекватная вообще? У меня создалось впечатление, что она то ли занята очень, то ли просто игнорит половину вопросов

мы в прошлом году ,,коротышкам,, там подарки закзывали,тож много не было,предлагала замены какие то.тётя там странноватая. у нас ,,ourdream,, тогда этими подарками занималась. можешь у неё уточнить.
homka,
 
laska Дата: Четверг, 29.11.12, 11:59:52 | Сообщение № 755


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Я с вопросом про эрудит - кто там на группу закупался, получалось одинаковое взять или нет?
Я уже неделю переписываюсь, ничего нет в нужном количестве
И кто сталкивался с женщиной, что сайтом заведует - она как, адекватная вообще? У меня создалось впечатление, что она то ли занята очень, то ли просто игнорит половину вопросов

по мне - она абсолютно адекватный и деловой человек. наверное тебе приедется комбинировать, потому как времени уже совсем мало остается до Рождества.
 
homka Дата: Четверг, 29.11.12, 18:23:40 | Сообщение № 756


Группа: Удаленные

Quote (oceangirl)
Еще могу предложить девушку с файсбук, она с лабиринта, озон.ру заказывает. Или через Миракле, если еще не поздно заказать, чтоб получить во время.

Предлагай ulqbka И миракле предлагай, я не знаю где она у нас.
Quote (Blondi)
ты мне сегодня приснилась ulqbka распивали с тобой крепкие напитки в баревиче каком то

О, эт я всегда ЗА haha
Quote (Blondi)
тётя там странноватая.

Вот и мне так показалось. Три раза спросила про стоимость, хотя бы примерную, паззлов, ответа не получила. Попросила счет составить, чтобы забронировать уже имеющееся количество товара - тоже полный игнор.
Quote (laska)
по мне - она абсолютно адекватный и деловой человек.

Надеюсь что так и есть на самом деле, просто сейчас видимо аврал. Мне по телефону понравилось с ней общаться.
Quote (laska)
наверное тебе приедется комбинировать, потому как времени уже совсем мало остается до Рождества.

Боюсь....родители у нас разные, не хочется оправдываться. Потому как договаривались на все одинаковое.
 
oceangirl Дата: Четверг, 29.11.12, 18:26:46 | Сообщение № 757


Группа: Удаленные

homka, вот и Миракле в ЛС пиши.
 
oceangirl Дата: Четверг, 29.11.12, 19:47:35 | Сообщение № 758


Группа: Удаленные

homka, А почему ты нее хочешь купить пазлы на тойс.ее? Там и доставка бесплатная будет и скидка на первый заказ.
 
Lerka Дата: Четверг, 29.11.12, 20:24:28 | Сообщение № 759


Группа: Удаленные

Quote (oceangirl)
и скидка на первый заказ.

Да?А я делала первый раз заказ там и скидку такую незнала даже, ну я тогда в компанию брала -15 процентов, может тогда не полагалось еще скидки на первый заказ?
 
oceangirl Дата: Четверг, 29.11.12, 20:29:05 | Сообщение № 760


Группа: Удаленные

Lerka, Конечно, так и так ты получила -15%.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Новогодние подарки в саду детям
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: