Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Новогодние подарки в саду детям
niko4ka Дата: Воскресенье, 16.11.08, 09:24:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, что у Вас планируют подарить детишкам на новогодний праздник и по сколько собирают с родителей денег на это дело? Сама в Родительском комитете первый год, опыта маловато.Хотелось бы узнать как с этим дела в других садах? Спасибо.

Сообщение отредактировано niko4ka - Воскресенье, 16.11.08, 09:25:56
 
luxa Дата: Воскресенье, 16.11.08, 09:39:31 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
у нас сами родители книги покупают, упаковывают, а потом дед мороз только их раздает

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
zusja Дата: Воскресенье, 16.11.08, 10:33:24 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
У нас в прошлом году( в ясельную группу ходили) деткам на Нг дарили обычный подарочный пакетик с конфетами и в нем еще игрушка на веревочке лежала.Сдавали по 35 еек %)

В этом году мы уже в садиковую группу ходим,на счет подарком я сама еще не в курсе.Как узнаю,то обязательно напишу.

 
zusja Дата: Воскресенье, 16.11.08, 10:33:50 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, У вас договаренность с родителями была?
 
niko4ka Дата: Воскресенье, 16.11.08, 10:43:00 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (niko4ka)
у нас сами родители книги покупают, упаковывают, а потом дед мороз только их раздает

А родители покупают книги кто какие хочет или как?А на упаковку пишут имя ребенка которому вручить данный подарок или кому какая достаниться?
 
Marja Дата: Воскресенье, 16.11.08, 10:59:10 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
у нас второй год подарок - набор конфет zlostj
в этом году 78 крон стоил.
 
kamilla Дата: Воскресенье, 16.11.08, 11:03:12 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.14
Город: Таллинн
Имя: Revas
Статус: Offline

Награды: 0
а у нас целая брошура с подарками была,мы оттуда выбирали подарок!!! дело в том ,что у нас заведующая заказывает подарки на весь садик!!!!
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 16.11.08, 11:15:38 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

У нас когда как,в основном заказыбали из катакога из kommiparadiis,вот у сына в группе в этом году выбрали подарок в виде игрушки-коровы, наполненной конфетами,а в прошлом году договаривались с родителями по сколько скинемся и потом на эту сумму делали сборный подарок,в основном из того,что больше любят дети плюс какая-нибудь игрушка.Вот и у младшей дочи и в этом году решили по 100еек сдать и комплектовать подарок.
 
luxa Дата: Воскресенье, 16.11.08, 11:28:16 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
zusja, niko4ka, я пришла и мне сказали, может конечно в нашем саду принято так, а может и с родителями договаривались, но это точно было тогда без меня.
книжку покупаешь какую хочешь, упаковываешь и подписываешь и ребенку достается именно та книга, родители которую купили ему


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
flame Дата: Воскресенье, 16.11.08, 11:30:22 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
У нас в том году был мешочек с конфетами и мышка-игрушка.
 
dulsineja Дата: Воскресенье, 16.11.08, 11:36:35 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.10.14
Город: Raduznyj
Имя: WilliamNug
Статус: Offline

Награды: 0
У нас в этом году вообще обалдели по 150 крон на подарок собирают ,причём я понимаю был бы сборный ,а то купят набор конфет и всё прямо бесят zlaja

[url=http://egipet-2013.com/hotel/otel_shams/shams-safaga-resort.html]shams safaga resort 4[/url]
 
niko4ka Дата: Воскресенье, 16.11.08, 11:57:21 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (dulsineja)
У нас в этом году вообще обалдели по 150 крон на подарок собирают ,причём я понимаю был бы сборный ,а то купят набор конфет и всё прямо бесят

Да много у Вас собирают, у нас по 70 крон решили собрать и то месяц уже собираем , а собрать никак не можем.Может рано начали собирать?

И еще такой вопросик- подарки воспитателям Вы дарите от группы или не принято это?

Добавлено (16.11.08, 12:57:21)
---------------------------------------------

Quote (kamilla)
а у нас целая брошура с подарками была,мы оттуда выбирали подарок!!! дело в том ,что у нас заведующая заказывает подарки на весь садик!!!!

У Вас просто замечательный вариант.Если не секрет Вы в каком садике?

 
dulsineja Дата: Воскресенье, 16.11.08, 12:11:23 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.10.14
Город: Raduznyj
Имя: WilliamNug
Статус: Offline

Награды: 0
niko4ka, В прошлом году от группы дарили ,а в этом году не знаю даже т.к. я в этом году не состаю в род.комитете..

[url=http://egipet-2013.com/hotel/otel_shams/shams-safaga-resort.html]shams safaga resort 4[/url]
 
jannychka Дата: Воскресенье, 16.11.08, 12:21:15 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (niko4ka)
И еще такой вопросик- подарки воспитателям Вы дарите от группы или не принято это?

У нас родители собирались сами без ведома воспитателей деньги на подарки воспитателям. В одном саду они раздали всем конвертики с запиской и потом одна мама собирала. В другом саду они просто говорили об этом, когда встречались вечером. Но подарки дарили ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 16.11.08, 12:31:31 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (niko4ka)
И еще такой вопросик- подарки воспитателям Вы дарите от группы или не принято это?

Мы собираем отдельно небольшую сумму,крон по 15 и собираем воспитателям и нане подарки,в этом году будм шампанское,конфеты и ещё какую-нибудь мелочь,ещё не решили.
Quote (dulsineja)
У нас в этом году вообще обалдели по 150 крон на подарок собирают ,причём я понимаю был бы сборный ,а то купят набор конфет и всё прямо бесят

Ничего себе,ладно если бы что дельное купили.А у нас на 2006 год, собирали по 220 крон и подарили девочкам куклы барби,а мальчикам конструкторы,вот и валяется у нас эта кукла барби,блин.Плюс ещё отдельно на деда Мороза и на спектакль,у нас ёлка была в центре сальма,так наши дети увидев как другим детям конфеты раздают,а им какие-то куклы и конструкторы,все разнылись.Больше мы решили никуда не выезжать и подарки делать одинаковые.
 
zusja Дата: Воскресенье, 16.11.08, 12:34:15 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marja)
в этом году 78 крон стоил.

eek что то дороговато получается...
у родителей чтоль фантазии нет или у воспиток?

У нас пару родительниц в прошлом году воспиткам на Нг коробку конфет подарили и шампанское %)
Есть у нас пару активисток,которые суетятся на счет этих подарков.На счет как все родители этим будут заниматся я не в курсе.

 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 16.11.08, 12:37:10 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Кстати в этом году у сына в группе по 78еек сдаём и тоже уже второй месяц не собрать.А ещё надо будет на деда Мороза собирать и подарки воспитателям,в общем меньше 100еек ниогда не было.

Добавлено (16.11.08, 13:37:10)
---------------------------------------------

Quote (zusja)
что то дороговато получается...
у родителей чтоль фантазии нет или у воспиток

Дорого,у нас родители в младшей группе,когда решили по 100еек сдавать и то говорили типо мало. zlostj
 
zusja Дата: Воскресенье, 16.11.08, 12:42:10 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
jemeljanka, Все обеспеченные наверное с ног до головы zlostj .
Я уж не думаю,что детки будут против каких-нибудь небольших подарочков,правда?
 
zusja Дата: Воскресенье, 16.11.08, 12:44:16 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Мы в ясельной по 35 еек сдавали...Так у меня еще воспитка спрашивала не против ли я %)
А почему я буду против %) ?Праздник для всех деток должен быть запоминающимся.Хотя мы после первого садиковского Нг,домой с отитом пришли и в больнице лежали %)
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 16.11.08, 12:48:34 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Да фиг знает на сколько обеспеченные,по внешнему виду не всегда угадаешь,но по одежде не скажешь.Причём когда обсуждаем тему подарков,вечно некоторые недовольны,что мы предлогаем,а сами ничего не предлогают.
Quote (zusja)
Я уж не думаю,что детки будут против каких-нибудь небольших подарочков,правда

Мы кстати постоянно об этом говорим,вот дома на Н.Г. дари что хочешь,а в саду ведь у некоторых родителей ещё ходят дети и сдавай так в каждую группу по 100еек и выше. zlostj
 
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск: