Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Ваши взаимоотношения с детским садом
Татьяночка Дата: Понедельник, 22.05.06, 09:35:44 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
я уже не понимаю, почему так??
у меня ребёнок уже третий день отказывается идти в садик...идём с такими криками wacko dry , просто кошмар...
он всегда раньше ходил хорошо, с первого дня, с радостью ходил...
я уже не знаю о чём думать....может их там обижают??
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто знает, как их там наказывают.....??
потому что я очень переживаю, как с ним обращаются воспитатели, т.к они сами признаются, что им с ним очень тяжело dry
сегодня буду с ними разговаривать, попробую выяснить причину такого изменения отношения моего ребёнка к садику cool
 
anjuta2003 Дата: Понедельник, 22.05.06, 09:54:33 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, у меня с сыном так поступали-он гиппер энергичный у меня-так чтоб его так часто в садик не водилиб-ставили перед открытым окном потом простужался и на недели 2 выпадал из садика-я как увидела в шоке была и тогда поняла почему болел неделю в садике проводил две дома-зла не хватает cry
 
Иринка Дата: Понедельник, 22.05.06, 09:59:08 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
anjuta2003, какой ужас! angry
Таких воспитателей гнать в шею надо. angry
Как плохо, что не проконтролировать что они там в садике делают.
Остаётся только по деткам смотреть.
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 22.05.06, 10:02:26 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anjuta2003)
ставили перед открытым окном потом простужался и на недели 2 выпадал из садика-я как увидела в шоке была и тогда поняла почему болел неделю в садике проводил две дома-зла не хватает

ужасс конечно, точно таких надо выгонять... angry неужели у них нет ничего человеческого...это же можно ребёнка по жизни больным сделать.... angry

больше всего расстраивает то, что не умеет он ещё говорить...а так бы хоть сказал, почему он не хочет sad

Сообщение отредактировано Татьяночка - Понедельник, 22.05.06, 10:04:32
 
Иринка Дата: Понедельник, 22.05.06, 10:17:25 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, ничего расскажит скоро! wink
Мы когда идём домой, я расспрашиваю, что делала в садике.
И вот Анюта рассказывает.... Кушали, писали, рисовали, играли. Приверает часто конечно.
Вчера в зоопарк они ходили с бабушкой, так потом муж стал её спаршивать кого видела, она сказала собачек...
Потом муж стал перечислять... Инопланетяненов, всяких бабок-ёжек, и всех то она видела, отвечала она мол... Да, видела....

 
Татьяночка Дата: Понедельник, 22.05.06, 10:20:41 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, да, это они любят, что нибудь придумать, приувеличть....фантазёры маленькие biggrin
 
Иринка Дата: Понедельник, 22.05.06, 10:25:25 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, это точно!

 
наталья Дата: Понедельник, 22.05.06, 12:36:35 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anjuta2003)
ставили перед открытым окном

Да уж! Слов нет! surprised
Мы вот частенько болеем и я всегда дочу спрашиваю,не открывали ли окошко в садике .Когда тепло было,то доча говорила,что открывали в раздевалке,но дверь при этом в группу была закрыта и все в группе были.Она у меня хорошо говорит,так многое можно узнать,задавая вопросы ей. happy
А вообще у нас детки в группе хорошие и воспитатели тоже.Наказать могут посадив на стульчик или поругать( поговорить строго).Доча ходит с удовольствием. happy
 
сальса Дата: Понедельник, 22.05.06, 12:47:05 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
anjuta2003, вот поэтому я ребёнка в сад вообще не хочу отдавать!
Уроды, слов нет, а ещё ведь наверно своих детей имеют!

Мне мама рассказывала, что меня в яслях по рукам палкой били за то, что я плакала. Я об этом узнала пару лет назад.

Сообщение отредактировано сальса - Понедельник, 22.05.06, 12:51:01
 
Zlatka Дата: Понедельник, 22.05.06, 12:57:06 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Pärnu
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
какой ужас...

а знаете девчонки-неудивительно..

у меня знакомые пошли учится на воспитателей-когда детей не любят и вообще по складу характера и по профпригодности туда не подходят...

бррр..

хочу своего ребенка потом отдать к знакомым воспитателям...которые еще у меня коогда-то были..))))так провереннее и надежнее...

 
corny Дата: Понедельник, 22.05.06, 13:16:50 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: narva
Имя: veronika
Статус: Offline

Награды: 0
у меня дочь в садик привыкала 3 года,орала будьте нате. Не потому что её обижали,а для того что бы наверно жалели и обращали внимания.Но я всегда поражалась терпению воспитателей,сама давно бы её отлупила (дома так она не орала)
 
Tonja Дата: Понедельник, 22.05.06, 13:26:36 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
я думаю, что наказывать то серьезно они не наказывают... просто детки сами чувствуют воспитателей, у меня например в одну смену идет нормально, в другую не очень... а вот если бы я такой ужас увидела, что перед окном ставят, так я бы там весь садик бы разнесла и добилась бы чтобы уволили angry
 
наталья Дата: Понедельник, 22.05.06, 14:51:23 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Tonja)
так я бы там весь садик бы разнесла и
agree
аnjuta 2003 ! А к заведующей не ходили? Они же имеют право, по написаному вами заявлению, уволить воспитателя.
Quote (Tonja)
... просто детки сами чувствуют воспитателей

Это точно! wink
 
Иринка Дата: Понедельник, 22.05.06, 15:34:56 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Незря говорят, есть педагоги от бога, а есть так чтоб придти и просто отработать день и уйти.

 
siamskaja Дата: Понедельник, 22.05.06, 21:28:06 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
да я многое такое слышала вот и теперь маюсь и думаю как быть и на работу надо и в сад отдовать страшно....сама ходила к таким старым садюгам....там и наказывали так типо ребенок не спит в тихий час а его на детский стульчик и как обежур накрывали одеялом и трусики спускали чтобы он так стоял до конца тихого часа....а окна в группе открывали при детях и гаварили чтобы пришло поменьше их...тобиш нас
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 22.05.06, 21:36:07 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (siamskaja)
там и наказывали так типо ребенок не спит в тихий час а его на детский стульчик и как обежур накрывали одеялом и трусики спускали чтобы он так стоял до конца тихого часа....а окна в группе открывали при детях и гаварили чтобы пришло поменьше их...тобиш нас

аж, слов нет...кошмар какой то....как такие садюги вообще идут на такую работу.... angry
 
наталья Дата: Понедельник, 22.05.06, 22:13:09 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Ох и нарассказывали вы здесь ужасных случаев! surprised

Девочки! Сальса,siamskaja ,Zlatka ! Ведь есть ХОРОШИЕ садики с ХОРОШИМИ воспитателями. Не всё так плохо.Это ведь отдельные случаи.Надо перед тем как отдавать ребёночка походить по садикам,посмотреть как гуляют детки в садиках,поговорить с заведующей,воспитателями,мамочками.Если так плохо было бы в садиках,то детки бы туда не ходили,многие. wink
Права родителей сейчас очень велики.
Татьяночка!Владик может идти с капризами потому,что:
1.Долго дома сидели,болели часто,отвык.
2.Очень подвижный он у тебя,а в садике правила поведения,может частенько замечания,вот и протестует,характер показывает.
Во всяком случае стоит поговорить с воспитателями.Да и каждый день,забирая его поинтересуйся у воспитателей,в каком настроении он был,всё ли впорядке. wink happy

 
Татьяночка Дата: Вторник, 23.05.06, 10:39:12 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
Татьяночка!Владик может идти с капризами потому,что:
1.Долго дома сидели,болели часто,отвык.
2.Очень подвижный он у тебя,а в садике правила поведения,может частенько замечания,вот и протестует,характер показывает.
Во всяком случае стоит поговорить с воспитателями.Да и каждый день,забирая его поинтересуйся у воспитателей,в каком настроении он был,всё ли впорядке.

наталья, ты права!!!
вчера вечером я поговорила с воспитательницей, обдумала всё, как мы приходим и как мы уходим из садика и пришла к выводу, что никто его не обижает, потомучто, когда я прихожу он всегда в хорошем настроении.....это только с утра он не хочет идти....а на это действительно может быть масса причин:
мы же за последние полтора месяца ходили - можно дни на пальцах пересчитать....
думаю, что просто отвык он от садика...
а ещё обдумала всё это время, какое мы вообще ходим в садик и пришла к выводу, что хорошие у нас воспитатели, я же очень много наблюдала как они гуляют.....как воспитатели о них заботятся....
а на мой вопрос обижают ли его детки, воспитательница ответила, что он себя в обиду не даст biggrin ...что очень меня порадовало.
 
наталья Дата: Вторник, 23.05.06, 16:10:49 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
...что очень меня порадовало.

happy happy happy Но вот и хорошо! wink Теперь ты будешь спокойна за своего сыночка. wink

Какой рисуночек новый у тебя,Татьяночка ! happy Хорошим делом занялась. wink А мне вот никак не собраться с силой волей. sad cry

Сообщение отредактировано наталья - Вторник, 23.05.06, 16:12:11
 
Татьяночка Дата: Вторник, 23.05.06, 16:47:34 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, так и мне не так легко...но очень стараюсь biggrin по крайней мере пытаюсь..... smile
 
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: