Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детский сад в Jõhvi
Детский сад в Jõhvi
Elaila Дата: Суббота, 18.08.12, 20:57:08 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Посоветуйте хороший детский сад. Все равно русский или эстонский. Есть ли в каком-то садике бассейн? Икала в интернете и ни у одного садика не нашла сайта.
 
O-la-la Дата: Понедельник, 24.09.12, 15:58:03 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Что никто в Йыхви в садик не ходит? Вот в Сипсик ждём очередь.Но много плохих отзывов слышала. Кто нибудь ходит в новый садик ПИЛЛЕРКААР?Как там?
 
Neemija Дата: Понедельник, 24.09.12, 16:58:26 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Так там всего их 3. Один Калевипоег в микрорайоне там есть и эстонская группа и русская. Второй тоже в микрорайоне около парка про него ничего не знаю, он новый. А третий по Нарва мантее Сипсик. Выбирайте, что ближе к дому. Я сама ходила в Калевипоег, по мне так замечательный сад, там до сих пор моя воспитательница работает (Марина Сергеевна Пантелеева), большой стаж, как у педагога и любит детей. А еще там есть воспитательница Галина (не помню по отчеству), тоже как воспитатель хорошая. Бассейна в Сипсике и Калевипоеге нету.
 
O-la-la Дата: Понедельник, 24.09.12, 20:31:18 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Neemija, Ну да их 3или4.Во все записаны.В какой идти не знаю. Ближе всех сипсик.Но отзывы о нём не очень...Хотелось бы в новый в районе парка но далековато...Вот и не знаю. mda
 
Neemija Дата: Вторник, 25.09.12, 10:25:56 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

O-la-la, Ну в принципе в Йыхви не так все и далеко находится, по сравнению с большими городами. Около парка, если не ошибаюсь эстонский? А что касается сипсика, то может кому-то он не нравится, а вам понравится. Вы узнайте к каким воспитателям можете попасть, и уже от этого отталкивайтесь. Потому что в каждом садике и вообще на каждой работе есть люди, которые работают от души, а есть те, кто просто отбывает свои положенные часы.
 
melonie Дата: Пятница, 28.09.12, 14:33:07 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
O-la-la, Мы ходим в Сипсик. Может дело привычки, но если бы родила второго ребенка, то тоже отдала бы туда. Может просто все уже знакомо, не знаю. Там нет такого ремонта, как в Пиллеркаре, но моему ребенку очень нравится, а это главное.
 
Anilorak Дата: Пятница, 28.09.12, 17:52:57 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (O-la-la)
В какой идти не знаю. Ближе всех сипсик.Но отзывы о нём не очень...Хотелось бы в новый в районе парка но далековато...Вот и не знаю

O-la-la, мы ходим в Сипсик. И старшие мои дети в него ходили.Не знаю, по мне, так нормальный садик, обычный. ik
Про новый садик, так про него я слышала наоборот, нелестные отзывы. Но если только рядом с домом, то да.
А в эстонский просто так не попадешь, если только потом в погружение отдать.
Это все на моем примере. ulqbka
 
oksana24 Дата: Пятница, 28.09.12, 18:19:30 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

У меня старший ходил в Сипсик, нормальный садик, ничего плохого сказать не могу.
 
O-la-la Дата: Воскресенье, 06.01.13, 13:55:43 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Спасибо за отзывы. Пиллеркаар от нас далеко.Сипсик ближе.Теперь вся в раздумьях... impossible
 
Panterochka Дата: Воскресенье, 03.02.13, 14:38:26 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

O-la-la, в Пиллеркааре русские группы смешенные, т.е. в одной группе дети разного возраста. Это на мой взгляд плохо.
В Сипсике, да ремонта нет совсем. Про Калевипоег ничего не знаю. Вообщем выбора у нас тут мало, точнее практически и нет.
 
O-la-la Дата: Воскресенье, 03.02.13, 17:58:25 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Panterochka, Решили в Сипсик всё же.К дому ближе и там я слышала ремонт будет.А Разного возраста это плохо конечно.Большой минус.А у тебя куда ходит?

Сообщение отредактировано O-la-la - Воскресенье, 03.02.13, 17:59:21
 
caracoleta Дата: Воскресенье, 03.02.13, 23:06:31 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

O-la-la, о, мы наверное с вами в одну группу можем попасть, мы тоже в сипсике в очереди, нам только в сентябре место обещали, а вам?
 
Panterochka Дата: Понедельник, 04.02.13, 11:54:37 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

O-la-la, а мы пока никуда не ходим, дома мы. От Сипсика мы отказались.Ремонт врятли... Ну ты когда с группой знакомится пойдешь посмотри как там.
А так нам Сипсик тоже ближе всего.


Сообщение отредактировано Panterochka - Понедельник, 04.02.13, 11:55:29
 
O-la-la Дата: Понедельник, 04.02.13, 21:26:17 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

caracoleta, Нам про место ничего не сказали.Сказали что осенью. А про ремонт было в газете написано что Калевипоег будут реновировать и Сипсик.(но сипсику денег намного меньше выделили)
 
Panterochka Дата: Среда, 06.02.13, 15:08:36 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

O-la-la, проблема не только в том, что денег нет, проблема еще в том, что здание уж слишком старое, требуется капитальный ремонт, а как его делать, сама посуди, детей то куда? А когда дети в садике, ремонт особо не сделаешь, сама понимаешь почему, детки то кушают, то спят.

Сообщение отредактировано Panterochka - Среда, 06.02.13, 15:09:04
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детский сад в Jõhvi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: