Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » Не могу определиться кем быть!! (помогите понять кем мне стать!!! поиск работы для души!!!)
Не могу определиться кем быть!!
Angel Дата: Среда, 06.06.12, 11:18:29 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Anilorak, нет не надо среднее требуеться Melina, на повара и на пекаря можно и бесплатно выучиться,но это не мое....меня тянет к людям..пока буду думать,надо для начало дождаться результатов экзаменов,а там видно будет....а так думаю пойти на полгода на продавца-консультанта в ПТУ.имею две профессии и не по одной не найти работу поэтому,много сомнений..
Спасибо девочки
 
TanjusH Дата: Среда, 06.06.12, 11:31:23 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Angel, мне казалось, ты уже работаешь где-то в нарва-йыэсуу??
 
Angel Дата: Среда, 06.06.12, 11:51:13 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
TanjusH, отработала 1 месяц,кинули с деньгами
 
Melina Дата: Среда, 06.06.12, 12:25:48 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
а можно поподробнее? тебе что предлагали и где?

Встаешь на биржу, первые несколько месяцев усиленно ищешь работу, только потом тебе могут предложить курсы, и то нужно настаивать. podmig
 
Дюймовочка Дата: Среда, 06.06.12, 12:39:10 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
Встаешь на биржу, первые несколько месяцев усиленно ищешь работу, только потом тебе могут предложить курсы, и то нужно настаивать.

про это я вкурсе, вот хочу всетаки доехать на этой неделе до биржы и встать, чтоыб как раз до сентября был запас времени. Ты написала, что тебе предлагали парикмахерские курсы или что? и где?
 
elsia Дата: Среда, 06.06.12, 13:08:28 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Я просто тоже хочу поступать на парикмахеар в Техникум (бесплатно), но боюсь из-за большого конкурса не пройду

Вероник,конечно пройдешь,ты в ТТХК?
 
Melina Дата: Среда, 06.06.12, 13:11:00 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Ты написала, что тебе предлагали парикмахерские курсы или что? и где

Вообщем я встала на биржу, через 2 месяца я пошла к консультанту по карьере (там же на бирже). Вот с ней мы и обсуждали мои наклонности. Она предложила парикмахера, но я сразу отмела этот вариант (не люблю я в чужих волосах копаться), еще предложила ногтевого техника - это я тоже отмела, ну и остановились мы на поваре или пекаре. По мне так неплохо иметь такую корочку, повар очень востребованная специальность.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » Не могу определиться кем быть!! (помогите понять кем мне стать!!! поиск работы для души!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: