Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » Работа учителеи VS работа в банковском секторе
Работа учителеи VS работа в банковском секторе
Варежка Дата: Вторник, 08.05.12, 22:30:33 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
не знаю в каком банке ты работала . но даже я с русскои фамилиеи могла спокоино уити с теллера на privat pangandus или laenuhaldurom . и ето еше при том что у меня вообше нет никакого банковского образования . смотрят не на твою фамилию , а на то как ты работаешь и твое знание языка .

+1. И так не только в банке, но и в любом другом предприятии, где существует возможность карьерного роста. Ой, я не буду называть тех русских, и их не один и не два, кто на очень высоких постах)).
 
OlgaNi Дата: Среда, 09.05.12, 08:22:03 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
не знаю в каком банке ты работала . но даже я с русскои фамилиеи могла спокоино уити с теллера на privat pangandus или laenuhaldurom . и ето еше при том что у меня вообше нет никакого банковского образования . смотрят не на твою фамилию , а на то как ты работаешь и твое знание языка .

не спорю, я сама нахожусь в программе juhtide reserv,это значит что в случае вакантного места руководителя мне должны его в первую очередь предложить. Но сейчас не сильно часто такие места появляются. А с языком у меня как у учителя эстонского языка проблем нет. да и с английским тоже не плохо. А зная работу лаенухалдура туда точно не хочу. Вобщем буду думать. В пятницу договорилась на работу сходить поговорить о возврашении на работу. Посмотрим о чём договоримся. Просто сначала я чётко знала чего хочу, а потом начала сомневаться.


Сообщение отредактировано OlgaNi - Среда, 09.05.12, 08:23:27
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » Работа учителеи VS работа в банковском секторе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: