Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Если муж не хочет ...
Если муж не хочет ...
MaryJane Дата: Среда, 16.12.09, 06:45:56 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
каждый раз захожу сюда и думаю что эта тема МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА!

Я тоже так подумала, пока сюда не залезла. А тут вот какие страсти...

 
kristik Дата: Среда, 16.12.09, 08:05:40 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Eloiza)
а ты только о сексе и думаешь
impossible не последнее дело))))))) ulqbka
bee
 
Skazka Дата: Среда, 16.12.09, 08:54:22 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
!!! Я вижу название темы!!!
И о парах которые десятилетиями живут без детей не я начала!

Вот именно!
Это реакция на слова, что не семья те, где нет детей!
И визги по поводу названия темы немного не по адресу! podmig
Надеюсь друг друга поняли!


http://mail-psw.org/
 
katerinka85 Дата: Среда, 16.12.09, 09:18:07 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Да я вообще не понимаю, как вы можете судить, семья-не семья. Насчет эгоизма, помоему каждый человек в глубине души немного эгоист или тут все постоянно заботяться о ближнем, не смотря на себя приносят постоянно жертвы ради других??? По моему полный бред вешать ярлык на семью без детей, мол они эгоисты.
 
Salabnka Дата: Среда, 16.12.09, 09:53:52 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

katerinka85, кстати, у меня муж тоже всегда говорил что детей надо рожать когда все есть. И постоянно это все у него откладывалось на годик - три годика. Ну так вот, однажды я ему сказала что больше противозачаточные пить не буду. Если не хочет, пусть покупает презики или не спит со мной вообще. Муж презики так и не купил ik
 
katerinka85 Дата: Среда, 16.12.09, 10:05:16 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Salabonka, Да я вот думаю дать ему годик ещё пусть поулучшает благосотсояние семьи, если ему уж так этого хочется. Я просто знаю, если я сильно захочу и встану в позу, то будут у меня дети и любить он этих детей будет безумно. Просто не хочется мне так, все таки хочется, чтоб было по обоюдному желанию. Он все таки у меня не такой монстр, чтоб прям категорично не хочу от тебя детей и точка. Я ж понимаю, что он как бы для нас старается, чтоб мы не в чем не нуждались. Вот и хочется ему отплатить той же монетой, а не так чтоб в лоб, хочу и не еб.
Просто возмутили до глубины души некоторые посты.
 
asja2008 Дата: Среда, 16.12.09, 10:11:52 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
ой , сколько тут написано, все не читала,но вот напишу о наших родных, %) у моего мужа старший брат есть, у него от гб есть дочка 10 лет, так вот, он женился 5 лет назад на очень умной девушке, дом купили , а детей нет grustj , пару лет назад его жена стала жаловаться свекрови и мнне- типа он детей не хочет cray , cray ну я ей и говорю- пытайтесь в залетные дни с ним быть- забеременееш , вдруг он тоже обрадуется, а она отвечает- да, а как, если мы спим в разщных комнатах- eek то он устал, то ему спать надо grustj ,чесно говоря, я даже была не готова к таким признаниям откровенным impossible на людях они- веселые люди, както задала вопрос шурину- типо когда племянник у меня будет- он говорит , счас приедем - сделаем ik ,а его жена мне потом и сказала-он и не думает о ребенке и не собирается заводить cray а ей уже скоро 33,-пора,свекровь спрашивала ее- когда внуки будут? она уже от безисходности напрямую и говорит-а как завести без секса с мужем???????? вот так grustj
 
MaryJane Дата: Среда, 16.12.09, 10:12:18 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Quote (katerinka85)
Просто возмутили до глубины души некоторые посты.

Не обижайтесь... вас лично никто не хотел задеть. Это хорошее дело, вместе планировать, страться сделать жизнь друг друга лучше и подготовиться к рождение на 5.

Речь шла о других ситуациях- когда жена изо всех сил пытается что-то построить похожее на семью, желает родить ребенка, а муж тупо сидит на ее шее и вечно не готов к детям...

 
Salabnka Дата: Среда, 16.12.09, 10:14:35 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

katerinka85, ну да, так и я думала, что мой старается для семьи :) нет, не желание иметь детей это, как ни странно, нежелание иметь детей, а не финансово подготовиться haha
вообще, может и правильно ты говоришь, пусть сам созреет. Мой уже созрел до такого, что может в открытую об этом говорить.
 
katerinka85 Дата: Среда, 16.12.09, 10:15:32 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

asja2008, мдя, печальная история. Не понимаю как можно спать в разных комнатах. Обычно так поступают люди преклонного возраста, но не молодые. Видать проблема где то глубже зарыта, думаю девушка тоже не все до конца договаривает.
 
asja2008 Дата: Среда, 16.12.09, 10:20:31 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
katerinka85, не то что они в разных- у них на 1 этаже как бы холл с телеком и диванами, а уже на 2 этаже комнаты, так вот когда 2 года назад у шурина фирма была, он там работал допоздна, сидел с лаптопом, ну и под конец засыпал и там оставался, посто янно у них раздельно это или нет- ну не могу спросить напрямую, чувствую что лезть буду не в свое дело, а вот его жена открытый человек, все расказывает и о себе и о семье,
 
katerinka85 Дата: Среда, 16.12.09, 10:24:19 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Речь шла о других ситуациях- когда жена изо всех сил пытается что-то построить похожее на семью, желает родить ребенка, а муж тупо сидит на ее шее и вечно не готов к детям...

мне кажется таких мало, хотя могу ошибаться. Хочется верить, что хороший людей больше)))
Quote (Salabonka)
вообще, может и правильно ты говоришь, пусть сам созреет. Мой уже созрел до такого, что может в открытую об этом говорить

Ну вот и я думаю, пусть мой фрукт пока ещё зреет. Если будет долго зреть, придется переходить к активным действиям haha

Добавлено (16.12.09, 11:24:19)
---------------------------------------------

Quote (asja2008)
чувствую что лезть буду не в свое дело

ну да лезть никуда не стоит, потом будешь крайней со своими советами, все таки взрослые люди смогут сами разобраться.А ей нужно вопрос ребром поставить, если она так и дальше тянуть будет, то вообще без детей останется.
 
pufik Дата: Понедельник, 04.10.10, 10:24:46 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Когда я спрашивала мужа хочет ли он детей, он говорил все время рано, но когда я забеременела он очень сильно обрадовался, а у меня есть подруга, не знаю хотел он ребенка или нет, но когда она родила, он ей сказал, зачем ты вообще родила, я тебя не просил об этом. Вот так бывает.
 
коробочка Дата: Понедельник, 04.10.10, 11:53:09 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

asja2008, того мужа не Игорем зовут?
 
asja2008 Дата: Понедельник, 04.10.10, 20:09:33 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
AGNESS,нет, он вообще эстонец %)
 
kristik Дата: Понедельник, 04.10.10, 20:10:55 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
который раз на одни и теже грабли..снова думала что муж секса у кого то не хочет %)
 
suvine Дата: Воскресенье, 17.10.10, 23:23:10 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

я тоже ждала пока он созреет, сама уже давно готова была, даже противозачаточные пить перестала, так ведь заметил :улябка: и вот недавно дождалась, сам об этом говорить начал, для меня это так неожиданнo и так приятно было ulqbka так что главное верить в своих мужчин
 
kristinchik Дата: Понедельник, 18.10.10, 05:12:29 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
у нас ситуация наоборот: он хочет давно, я не готова.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Anfisa Дата: Понедельник, 18.10.10, 07:53:08 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

у меня сначала муж не хотел ребенка, потом у меня началась карьера и не хотела на тот момент я. А потом когда залетела он был очень рад, в первый же день поехал автокресло покупать haha
вот сейчас муж второго опять не хочет незнаю как в этот раз будет. ik


Сообщение отредактировано Anfisa - Понедельник, 18.10.10, 08:06:56
 
Scorpion Дата: Понедельник, 18.10.10, 11:49:07 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Anfisa,
Quote
незнаю как в этот раз будет.
как как, по той же схеме ik Ты выходишь на работу за годик строишь карьеру и залетаешь, а муж сильно рад haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Если муж не хочет ...
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: