Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Анализы на пороки развития
Анализы на пороки развития
Дюймовочка Дата: Вторник, 10.03.09, 20:00:41 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

mariaT, ой я на это очень надеюсь :) тофу тьфу тьфу. У нас вот папе 45 только, но я у врача сразу спросила, есть ли риск, она вот тоже сказала что очень маленкий процент когад по вине мужчины это, в в основном да у тех женщин кому за 30-35 :) эхххх быстрее бы уже 20 число...
 
Adelinalina Дата: Вторник, 10.03.09, 20:09:11 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

mariaT,
посоветуйте, как эту тему лучше "обозвать"?
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 10.03.09, 20:12:01 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Adelinalina, анализы на Генетику, или по названию анализов, я вот точно их не помню.
 
Adelinalina Дата: Вторник, 10.03.09, 20:15:41 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Nika586, Но проблема в том, что когда я давала тему я не знала на что это за анализ, мне врач сказала только с работы отпроситься, так как этот анализ надо делать на пороге развития и делать надо обязательно. Это уже вы мне сказали что это такое :)
А теперь и не знаю, как название изменить.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Вторник, 10.03.09, 20:18:39
 
fiona80 Дата: Вторник, 10.03.09, 20:33:54 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Просто странно, если кровь, то почему меня к врачу вызвали поздно, ну в плане в это время уже кровь не принимают

Может просто получить направление срочно на анализ, так как у тебя как раз срок позволяет его уже здавать ......,а если разрешается кушать в это время(при здачи анализа),то кровь здают до 18.00 podmig %)

Quote (mariaT)
как правило, эти анализы дополнительные предлагают мамам, которые после 35 лет рожают..совсем молодые мамы редко попадают в группы риска

Я эти анализы околоплодных вод здавала со второй(24 года) и с третьей(27 лет) беременностью impossible это был для меня кашмаром на месяц т.к. ждать ответа потом надо 3 недели isterika Я спроила у врача почему так и именно повтор и на третей беременности?? Ответ : ОЧЕНЬ ЧАСТО ОШИБОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЫВАЮТ....,поэтому для перестраховки они отправляют на дополнительные анализы!!!!!
Но слава богу всё обошлось и всё в порядке....,зато 100% после этих анализов(околоплодных вод) можно узнать кто у вас мальчик или девочка!!!!!!! podmig radostj
 
luxa Дата: Вторник, 10.03.09, 21:07:39 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а как берут эти воды?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
jusska Дата: Вторник, 10.03.09, 21:14:03 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (fiona80)
Я эти анализы околоплодных вод здавала со второй(24 года) и с третьей(27 лет) беременностью

fiona80, а почему у тебя брали анализ околоплодных вод, анализы были не очень в норме?
 
fiona80 Дата: Вторник, 10.03.09, 21:38:21 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
а как берут эти воды?

Берут через ваше пузико ,они сначала смотрят как и что через ультрозвук и затем где свободней место от ребёночка прокалывают(мне прокалывали чуть правее от желудка и прям сразу как начинался пузико с верху) ....это не больно ,как комарик и затем осторожно в шприц набирают нужное колличество околоплодных вод и всё это место как после превивки заклеевают пластырем и домой %) podmig
Quote (jusska)
а почему у тебя брали анализ околоплодных вод, анализы были не очень в норме?

Да сама кровь почему-то была не внорме ,но и как врач сказала ,что очень часто такое бывает ошибочные результаты %) impossible Со второй беременностью ,когда этого коснулась ещё как то это всё не знакомо,но очень преживала,а вот с третьей беременностью ,я вся была на нервах и не спать ,и не есть ничего не хотелось,я всё думала почему ,и как так второе совпадение этого не может быть? isterika %) У меня после того ,как я получала уже положительные анализы ,что всё оооккк!!!! возникла мысля ,а не для учёта ли своего врачебного они вот так всё делают?? ik


Сообщение отредактировано fiona80 - Вторник, 10.03.09, 21:47:38
 
jusska Дата: Вторник, 10.03.09, 21:45:59 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (fiona80)
Со второй беременностью ,когда этого коснулась ещё как то это всё не знакомо,но очень преживала,а вот с третьей беременностью ,я вся была на нервах и не спать ,и не есть ничего не хотелось,я всё думала почему ,и как так второе совподение этого не может быть?

fiona80, бедняжка, конечно ты вся переживала-хорошо что все хорошо и позади 4mok
 
mariaT Дата: Среда, 11.03.09, 06:32:45 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (fiona80)
ОЧЕНЬ ЧАСТО ОШИБОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЫВАЮТ....,поэтому для перестраховки они отправляют на дополнительные анализы!!!!!
Но слава богу всё обошлось и всё в порядке....,зато 100% после этих анализов(околоплодных вод) можно узнать кто у вас мальчик или девочка!!!!!!!

честно говоря, первый раз слышу, чтобы на такие небезоспасные анализа направляли для подстраховки %) вот если какие-то показатели отклоняются от нормы - то да, но если анализ покажет норму, то ни один нормальный врач просто так для перепроверки на анализ околоплодных вод не направит
и насчет пола - это уж точно не лучший вариант узнать пол ребенка, все-таки риск присутствует

 
fiona80 Дата: Среда, 11.03.09, 17:02:09 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
честно говоря, первый раз слышу, чтобы на такие небезоспасные анализа направляли для подстраховки вот если какие-то показатели отклоняются от нормы - то да, но если анализ покажет норму, то ни один нормальный врач просто так для перепроверки на анализ околоплодных вод не направит
и насчет пола - это уж точно не лучший вариант узнать пол ребенка, все-таки риск присутствует

а никто и не спорит,что это Опасные аналезы и даже очень и не приятные or ,я это и писала ,что сама была на нервах..... А если ОШИБОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КРОВИ ПРИХОДЯТ,ТО ЭТО И ЕСТЬ ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ ЕЩЁ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ДЛЯ ТОЧНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ isterika %) И когда я получала уже ответы после этих анализов,то врач так и вырожалась ....... Видешь что всё ооооккк с малышом,это надо для перестраховки,что бы быть увереным на все 99%
Quote (mariaT)
и насчет пола - это уж точно не лучший вариант узнать пол ребенка, все-таки риск присутствует

ааааааа про это я вообще не писала,чтобы специально здавать эти анализы для определения пола................ Я просто имела ввиду ,что если кто то с этим столкнётся анализом ,то можно узнать заодно пол ребёнка......это даже сама врач по ответу анализа может спросить :-сказать вам кто будет или нет??????? %) podmig

Добавлено (11.03.09, 18:02:09)
---------------------------------------------

Quote (mariaT)
для подстраховки

это когда вы кого-то подстраховываете......... %)
Quote (fiona80)
для перестраховки

это когда от чего-то перестраховывают ,например от болезни и т.д podmig


Сообщение отредактировано fiona80 - Среда, 11.03.09, 16:57:04
 
mariaT Дата: Среда, 11.03.09, 17:06:34 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (fiona80)
ааааааа про это я вообще не писала,чтобы специально здавать эти анализы для определения пола................

нее, я не к тому, что ты такой способ рекламируешь ulqbka просто высказалась на счет этого, не в отношении тебя

 
s4astlivica Дата: Среда, 11.03.09, 18:06:16 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
он считается не самым безопасным, но в некоторых случаях его не избежать

бывает и хуже чем просто угроза прерывания беременности после такого.одна моя знакомая уже полтора года последствия разгребает с трудом grustj ...
хорошо,что это происходит редко очень всё-таки...
 
luxa Дата: Среда, 11.03.09, 19:22:09 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
хорошо,что это происходит редко очень всё-таки...

такой анализ редкость?
я бы не сказала, у меня каждая третья знакомая беременная его проходила grustj
я и не знала, что он так опасен
Quote (fiona80)

Берут через ваше пузико ,они сначала смотрят как и что через ультрозвук и затем где свободней место от ребёночка прокалывают(мне прокалывали чуть правее от желудка и прям сразу как начинался пузико с верху) ....это не больно ,как комарик и затем осторожно в шприц набирают нужное колличество околоплодных вод и всё это место как после превивки заклеевают пластырем и домой

ужас, они хоть замораживают место прокола?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
fiona80 Дата: Среда, 11.03.09, 20:14:39 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Да нет ,они не замораживают %) они только дезинфицируют это место и всё..... Но яб не сказала что это больно ,просто чуть неприятно и так то вообще приятного мало при этой процедуре.... а укольчик как комарчик кусает podmig
 
uljana Дата: Среда, 11.03.09, 20:33:16 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (fiona80)
,зато 100% после этих анализов(околоплодных вод) можно узнать кто у вас мальчик или девочка!!!

это точно. Но насчет здоровья, они тоже не дают все 100%. А вообще медицина сейчас сильно вперед ушла. Что анализы, у меня знакомой ребенку внутриутробно кровь переливали (резус- конфликт был). К сожалению, все эти вмешательства не совсем безопасны.

Сообщение отредактировано uljana - Среда, 11.03.09, 20:42:21
 
juljaxa86 Дата: Среда, 11.03.09, 20:43:13 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
eto o4en bolsoi risk zanesti infekciju tuda!!!

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Adelinalina Дата: Пятница, 13.03.09, 20:01:02 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Здравствуйте девочки.
Ходила к врачу, добилась таки от врача зачем вообще делается этот анализ, и что там проверяют. Оказалось что проверяют нервную систему ребенка.
И действительно брали кровь :)
Мне вот интересно у всех такие "общительные" врачи, как у меня?
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 13.03.09, 21:46:44 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Adelinalina, меня когда направили, тоже не сказали именно на что анализ, я уже привыкла , что надо анализы сдавать и не стала спрашивать. Только потом заинтересовалась, т.к. на бумаге много всего написано было :) вот на след неделе пойду и мой врач мне объяснит что и как, она обычно мне полсе анализов рассказывает:) а у тебя кто врач и где?:) ты просто не бойся и сама все спрашивай :)
 
fiona80 Дата: Пятница, 13.03.09, 21:46:56 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Мне вот интересно у всех такие "общительные" врачи, как у меня?

У меня конечно не супер пупер общительная,Но она всегда говорит и напоминает ,что перед везитом приготовь все волнующие тебя вопросы и т.д. и тогда она всё разложит по полочкам..... Я у неё спросила ,а почему надо вопросы готовить,а не вы сами сомной общаетесь???(это когда я у неё была только спервой беременностью)...- она сказала когда все аналезы на все 99% и т.д короче когда всё видно что оооккк!!!!!, то они меньше тебя опрашивают ....ААААА воообще с её общением ,у меня то даже и вопросов не возникала podmig podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Анализы на пороки развития
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: