Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
О стимуляции овуляции
Оливка Дата: Понедельник, 20.02.12, 11:36:41 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

Разумеется не всем надрезают. У всех разные лапары, разные диагнозы ставятся. не может быть у всех одинаково) не наводи панику
 
Barabundja Дата: Понедельник, 20.02.12, 16:40:16 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

Lapa, да уж стараюсь панику свою засунуть куда подальше! толко представляешь, как мне будет обидно, если я 6 месяцев стимулируюсь, му4аю организм, а потом после лапары ВУАЛЯ, а трубы то не АЛЁ!
жесть... ладно 4то будет то будет, обратного пути нет !!! grustj
 
Lapa Дата: Вторник, 13.03.12, 08:06:01 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

Quote (Barabundja)
толко представляешь, как мне будет обидно, если я 6 месяцев стимулируюсь, му4аю организм, а потом после лапары ВУАЛЯ, а трубы то не АЛЁ!

Ну ты можешь прекратить стимуляцию и потребовать у врача лапару =) А потом если с трубами всё ок, то можно продолжить стимулироваться =)

Добавлено (13.03.12, 08:06:01)
---------------------------------------------
Девочки, кто стимулировался Серофеном- у вас цикл не сбивался после его приёма?? В прошлом месяце стимулировалась первый раз- уже 8-й день задержка %) net (тесты отрицательные)

 
MariaM Дата: Вторник, 13.03.12, 08:45:42 | Сообщение № 384


Группа: Удаленные

Lapa, я пила серофен одновременно с дюфастоном, цикл был как часы.
 
Dixi Дата: Вторник, 13.03.12, 12:56:48 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

Lapa, у меня на серофене М приходила всегда вовремя.
 
Lapa Дата: Вторник, 13.03.12, 16:04:37 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

isterika isterika Bliiin.... K vrachu tolko 27-go... Ja tak s uma soidu ot neznanija chto so mnoi proishodit...
 
Dixi Дата: Вторник, 13.03.12, 16:08:43 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

Quote (Lapa)
Bliiin.... K vrachu tolko 27-go... Ja tak s uma soidu ot neznanija chto so mnoi proishodit...

Это тебя Г так записала? Или ты в регистратуру звонила?
 
Lapa Дата: Вторник, 13.03.12, 16:40:14 | Сообщение № 388


Группа: Удаленные

Dixi, ja v registraturu zvonila.. samõi rannii nomerok na 27-e cray
 
Dixi Дата: Вторник, 13.03.12, 17:13:46 | Сообщение № 389


Группа: Удаленные

Lapa, Может стоило своей Г позвонить, рассказать о проблеме, попросить, чтобы приняла пораньше?... Через регистратуру всегда дольше ждать надо.
 
Lapa Дата: Вторник, 13.03.12, 18:29:31 | Сообщение № 390


Группа: Удаленные

Dixi, u menja ee nomera netu... interesno, mne v registrature dadut ee nomerok, esli poprowu .....???
 
Angel Дата: Вторник, 13.03.12, 19:03:54 | Сообщение № 391
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Lapa, конечно дадут..или на сайте можно всегжа посмотреть номера телефона врача в кабинете
 
Dixi Дата: Вторник, 13.03.12, 19:11:24 | Сообщение № 392


Группа: Удаленные

Lapa, конечно, звони завтра узнавай. Или в инете поищи.
 
Olika Дата: Суббота, 25.08.12, 13:13:21 | Сообщение № 393


Группа: Удаленные

Здраствуйте! Отдам Серофен, там практически 2 пластинки бесплатно. Может кому пригодится
 
Большая_мамаша Дата: Понедельник, 12.11.12, 13:00:18 | Сообщение № 394


Группа: Удаленные

Всем привет!
Девочки, подскажите кто в курсе.
Я из Петербурга, хочу сходить на консультацию в Таллинне к хорошему врачу по вспомогательной репродуктивной медицине.
Пишу в этой темке, потому что пока стимулируюсь... уже шестой раз безрезультатно.
Но многое мне не понятно у вас... Во-первых врач. Хотелось бы попасть к толковому. Порекомендуйте, плиз...
Вообще у меня масса вопросов. Например, я верно понимаю, что в Эстонии не делается ГСГ?
И еще у меня вопросы по лапаре. Сколько стоит эта процедура?
И в случае обнаружения эндометриоза каким способом удаляют очаги?
Каками препаратами в осносном стимулируются? Что назначают в поддержку?
как долго врач может вас стимулировать перед тем, чтобы направить на другую ВРТ?


Сообщение отредактировано Большая_мамаша - Понедельник, 12.11.12, 13:41:06
 
Tiinok Дата: Воскресенье, 31.03.13, 10:52:52 | Сообщение № 395


Группа: Удаленные

Девушки, приветики всем.

Долго принимала противозачаточные. Потом узнала что у меня поликистоз яичников. Захотели забеременеть и узнала что у меня цикл сбился. Пошла к врачу год писал дюфастон. Сейчас врач выписала серофен на 2ва месяца.

Мне интересно какие у вас были побочные эффекты? А то у меня случилось в первый раз, надеюсь ничего страшного, и думаю что это от серофна.
 
MariaM Дата: Воскресенье, 31.03.13, 18:05:10 | Сообщение № 396


Группа: Удаленные

Tiinok, у меня не было побочек, забеременела с его помощью, у меня тоже поликистоз!
 
Барышня Дата: Воскресенье, 31.03.13, 19:32:59 | Сообщение № 397


Группа: Удаленные

Я пила 4 месяца серафен, последний месяц было по 4 таблетки в день, но мне он при поликистозе яичников не помог. Сделали лапару, после лапары через 3 месяца забеременела.. Сейчас яичники снова поликистозные, врачи дали время до июня самим стараться, если не получиться, то повторно лапару будут делать
 
Tiinok Дата: Воскресенье, 31.03.13, 19:57:09 | Сообщение № 398


Группа: Удаленные

Epštein, я не разбираюсь сама в этом, но по 4ре таблетки в день это не перебор был?
 
Барышня Дата: Воскресенье, 31.03.13, 21:14:42 | Сообщение № 399


Группа: Удаленные

Цитата (Tiinok)
Epštein, я не разбираюсь сама в этом, но по 4ре таблетки в день это не перебор был?

наверно и перебор, но только при таком количестве таблеток выросла 2 фолликула только..Но будь умнее пошла бы сразу на лапару, а так пол года стимуляции, и только время потеряла
 
Anna7 Дата: Воскресенье, 31.03.13, 21:37:03 | Сообщение № 400


Группа: Удаленные

У меня стимуляция в этом цикле.. так мне прописали только по одной таблетке Серафена 5 дней подряд и вырос 1 фолликул. А по 4 в день я даже не представляю как это возможно.... мне кажется это очень сильные таблетки %)
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: