Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Боль внизу живота (тянущая, режущая, в районе придатков, матки, что делать?)
Боль внизу живота
Сластёна Дата: Понедельник, 12.10.09, 08:37:19 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

уххх. вернулась к жизни))))
у меня вечно что-то происходит. дни овуляции по расчётам должны вроде были быть с четверга (8.10)... в четверг проснулась с головной болью, шея в одном месте таак болела, наверное продуло. на работу пошла. днём знобить стало. шею еле поворачивала. вечером померяла Т - 38 и 1 impossible какой там секс. не до этого)))) муж заметил вечером у меня на спине сыпь... а утром в общем сыпь по всему телу! семейник сразу сказала прийти. в общем сказала, что аллергия, скорее всего на таблетки, что женский прописала от уреаплазмы (но может и на порошой и цитрусовые. хотя на цитрусовые никогда не было). 2 дня температура под 38 и 5. в воскресенье намного лучше стало. только кашель остался и голова немного болит и сыпь проходит (пью от аллергии таблетки). ветер сильный несколько дней, наверное так и шею продуло и голову.
сегодня иду смотреть овульку (у меня 16 день). так 3 дня примерно у меня выделения были прозрачные или белые, а утром немного помазало((( и как-то живот тянет. or и что со мной такое...
а ещё последние М были всего 3 дня!!! и не утопала как обычно. а обычно утопаааю и длиться 6 дней....


Сообщение отредактировано Сластёна - Понедельник, 12.10.09, 08:38:47
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Боль внизу живота (тянущая, режущая, в районе придатков, матки, что делать?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: