Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Отмена проверки проходимости труб (В Эстонии отменили проверку проходимости труб)
Отмена проверки проходимости труб
O-la-la Дата: Четверг, 29.10.09, 15:42:37 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Молодец Tamasja, Прорвало! Так с ними и надо.Нипонимаю какой у них нет возможности? Серофен что ли выписать? eek А мне тоже выписали Серофен с 5-9день и дюфастон с 14-29. ДО лапры.И долго я стимулировалась.Неполучилось и тогда только на лапру отправили.В ТАрту у хор.врача.
 
kareglakaLi Дата: Четверг, 19.11.09, 17:55:26 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Девочки, куда же катится наша медицина? Скоро придется всё делать платно. Хотя я уже и сейчас за все плачу. Обследуюсь в платной клинике. Там мне врач сказала проверить гипофиз на предмет нет ли опухоли (т.к. пролактин был повышен) и посоветовала попробовать сделать это бесплатно в государственной поликинике. Да и у окулиста глазное дно проверить. К глазному мне предложили номерок на январь. Потом пыталась у семейного получить номерок на снимок мозга, а она говорит, что только специалист мне может дать направление на снимок. Дала направление к эндокринологу, а там очередь тоже только на январь isterika
Короче я пошла платно, т.к. ждать сил нет никаких.
А эндокринолог говорит, что раз номерок у меня платный и все обследования будут платно or
 
Twiggy Дата: Четверг, 19.11.09, 18:45:01 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
т.к. пролактин был повышен)

kareglakaLi, если не секрет,то какой пролактин у тебя? У меня тоже высокий,но гипофиз не предлагали проверять eek а может тоже надо!?
 
kareglakaLi Дата: Четверг, 19.11.09, 21:27:29 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (pae)
какой пролактин у тебя?

а он что разве разный бывает? Пролактин это гормон, выделяемый гипофизом. И, видимо, его повышение иногда вызывается опухолью. Хотя мне врач сказала, что при этом уровень больше 1500, а у меня 1000, но это тоже много, из-за этого может быть и не могу забеременеть. У тебя какой уровень?

Вообще мне эндокринолог сказала, что лучше по любому проверить. У меня ведь впереди всяко лечение, может ЭКО. И лучше, если все будет проверено.

 
Twiggy Дата: Пятница, 20.11.09, 09:25:23 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано pae - Пятница, 20.11.09, 09:26:23
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Отмена проверки проходимости труб (В Эстонии отменили проверку проходимости труб)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: