Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Вич и беременность.
nadezda77 Дата: Четверг, 06.05.10, 00:56:27 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки может кто сталкивался что один из партнёров имеет Вич , а другой здоров.Какова возможность забеременить без риска для матери и малыша?
 
jannychka Дата: Четверг, 06.05.10, 05:03:45 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
nadezda77, все возможности есть, главное не рожать естественным путём и не кормить молоком ребёнка(если мать инфецирована..) и наблюдаться у врача постоянно и до беременности желательно и поговорить об этом с врачом.. И тогда никаких проблем podmig

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 06.05.10, 07:17:28 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
все возможности есть, главное не рожать естественным путём и не кормить молоком ребёнка(если мать инфецирована..) и наблюдаться у врача постоянно и до беременности желательно и поговорить об этом с врачом.. И тогда никаких проблем

+100
недавно родила ВИЧевая наркоманка здорового ребёнка(НЕ БОЛЕН вич) родила сама,дотянула так,что прокесарить не успели-риск заражения был велик,но всё обошлось.
никаких проблем у ребёнка со здоровьем нет,кроме ломки от героина и несколкьих переливаний крови.

всё возможно,ВИЧ рожают здоровых детей и сами живут много много лет,если у них есть такое желание и они не пренебригают назначеным лечением.

у меня есть такие знакомые,далеко не все они нарки.

 
Mari-M Дата: Четверг, 06.05.10, 07:27:40 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Да все это возможно, надо в больнице поинтересоваться, или в центре ВИЧ.
 
Olesja Дата: Четверг, 06.05.10, 07:40:03 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
,кроме ломки от героина и несколкьих переливаний крови.

impossible cray
по телеку тож смотрела, в нарве родила не инфицированого ребёнка.
 
Katia Дата: Четверг, 06.05.10, 08:04:38 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

у нас в реабилитационном центре тоже вичевая была. родила при помощи КС здорового ребёнка. Потом кормила смесью. Ребёнка постоянно наблюдали
 
luxa Дата: Четверг, 06.05.10, 08:11:43 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (nadezda77)
Какова возможность забеременить без риска для матери и малыша?

мне кажется автор темки спрашивала не про то можно ли родить, а зачать здорового ребенка и не заразится самой от ВИЧ больного партнера. я так поняла темку, может ошибаюсь %)
если так, что риск велик заразится я думаю. особенно матери.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Katia Дата: Четверг, 06.05.10, 08:15:02 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
риск велик заразится я думаю

вероятно только ребёнок здоровым будет..
 
Drugaja Дата: Четверг, 06.05.10, 08:16:00 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Drugaja - Четверг, 06.05.10, 08:16:29
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 06.05.10, 08:16:17 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
мне кажется автор темки спрашивала не про то можно ли родить, а зачать здорового ребенка и не заразится самой от ВИЧ больного партнера. я так поняла темку, может ошибаюсь
если так, что риск велик заразится я думаю. особенно матери.

ты права,я тоже так думаю.
как мать может НЕ заразиться при зачатии-мне сложно представить,если только ЭКО.
но в общем родить здорового ребёнка-шанс ОГРОМЕН!


Сообщение отредактировано Полималийка - Четверг, 06.05.10, 08:18:56
 
Olesja Дата: Четверг, 06.05.10, 08:20:47 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
у нас в реабилитационном центре тоже вичевая была

малыш здоровый?
Quote (luxa)
мне кажется автор темки спрашивала не про то можно ли родить

так как я поняла темку, то мать полюбе заразится, так как вич сразу передастся без предохранения,а зачать как мы все знаем предохранявшишь не получится, насчёт ребёнка так этовозможно что он не заразится, но шанс действительно огромен.
 
mariaT Дата: Четверг, 06.05.10, 08:25:53 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

ситуация, когда мужчина-положительный, а женщина - отрицательная - это самая сложная ситуация...так как женщине гораздо легче заразиться, чем мужчине...
поэтому в обратных случаях, врачи разрешают пробовать естественное зачатие...а вот в таком случае единственно безопасным является искусственное оплодотворение предварительно очищенной спермой..зачатие при этом происходит по статистике где в 30 процентах случаев...процедура дорогостоящая...я даже не знаю, производят у нас такое или нет...
 
luxa Дата: Четверг, 06.05.10, 08:26:05 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
по холмарку фильм раньше шел на реальных фактах, как ребенка родила мать наркоманка носитель ВИЧ инфекции. так при рождении у ребенка тоже выявили ВИЧ и его взяла на воспитание медсестра этой больницы. и к концк фильма там прошло время и у ребенка имуннотела сьели этот вирус и повторный анализ показал, что ребенок в итоге оказался здоров.

но лично мое мнение, что все равно когда дети рождаются здоровыми их не так много. просто о других детях мы мало слышым и поэтому нам кажется, что здоровыми рождаются больше. но на самом деле или поровну или процент больных перевешиваею. могу и ошибатся, лично мое ИМХО grustj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ЛенОк Дата: Четверг, 06.05.10, 08:26:58 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, при половом контакте передача ВИЧ инфекции не 100 %. Я лично знаю две семьи где ВИЧ у мужчин, жены здоровы и родили здоровых детей. Правда один из них (это точно знаю) узнал о ВИЧ инфекции после зачатия ребенка
 
mariaT Дата: Четверг, 06.05.10, 08:29:39 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (milenaire)
Я лично знаю две семьи где ВИЧ у мужчин, жены здоровы и родили здоровых детей. Правда один из них (это точно знаю) узнал о ВИЧ инфекции после зачатия ребенка

да, такие случаи встречаются, правда очень редко..
это как лотерея - хочешь, можешь рискнуть...но шансы велики проиграть...
если пара все-таки решается рискнуть и пойти таким путем, то там долгая процедура - надо начать заранее принимать подавляющие препараты мужу, потом совместить овуляцию и время минимального содержания вируса у мужа, и заниматься сексом только в эти дни...и все равно очень мала вероятность, что женщина не заразится

 
semicvetik Дата: Четверг, 06.05.10, 08:33:43 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Drugaja)
нужно сделать чистку спермы (чего не делают у нас, может за границей есть опыт)

в Питере делают.

Quote (Полималийка)
если только ЭКО.

без чистки спермы не поможет.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
ЛенОк Дата: Четверг, 06.05.10, 08:33:50 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
это как лотерея - хочешь, можешь рискнуть...но шансы велики проиграть...
если пара все-таки решается рискнуть и пойти таким путем, то там долгая процедура - надо начать заранее принимать подавляющие препараты мужу, потом совместить овуляцию и время минимального содержания вируса у мужа, и заниматься сексом только в эти дни...и все равно очень мала вероятность, что женщина не заразится

в тех случаях о которых говорила я - никто вообще ничего не планировал, здесь скорее не лотерея, а безответственность, но им повезло
 
mariaT Дата: Четверг, 06.05.10, 08:34:45 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (milenaire)
но им повезло

ну значит попали в то маленькое количество "счастливчиков"..

 
butterfly Дата: Четверг, 06.05.10, 08:35:31 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
прошло время и у ребенка имуннотела сьели этот вирус

ura бывает же чудо!
 
Katia Дата: Четверг, 06.05.10, 09:13:29 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Olesja, сейчас не знаю.. до года они приходили в центр, а какая сейчас у них судьба и что с малышом я без понятия.
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: