Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Трихомониаз
Трихомониаз
Yellu Дата: Среда, 04.08.10, 16:38:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, не могу забеременеть 1,5 года. До этого не обследовалась, недавно сходила на обследования обнаружили трихомониаз, назначили лечение "Азитрокс"ом мне и мужу. Заразилась от мужа, который заразился от бывшей девушки,живем 3 года уверена , что не изменял!.Как вы думаете серьезны ли последствия от такого срока болезни? Можно ли с первого курса лечения вылечиться,? Может кто-нибудь сталкивался с этим?Скольок времени должно пройти после излечения, чтобы забеременеть?
 
MaryJane Дата: Среда, 04.08.10, 17:11:36 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Yellu, кто врач?
Мне тоже поставили этот диагноз, но перед тем как пить таблетки мы проверили мужа, и он оказался чист, я потребовала повторных анализов для себя, и они не подтвердились...
Лечиться не пришлось, но мне врач твердила, что он ой как мешает оплодотворению.
 
kristinchik Дата: Среда, 04.08.10, 17:14:19 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Yellu,
вот статья про эту болячку
http://www.cybermed.ru/9547/trihomoniaz/
вот выдержка из статьи
Инкубационный период при трихомониазе может длиться от недели до месяца
Так что про 3 года что-то сомнительно


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Yellu Дата: Среда, 04.08.10, 17:28:05 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Я, когда об этом узнала мы серьезно поговорили с мужем и он мне сказала, что бывшая девушка после расставания ему звонила и говорила, что он чем-то болен и что лечиться это таблетками,ну он значения этому не придал ,ну в общем подумал ,что она специально соврала( очень безответственно конечно поступил, что не проверился) Анализы я 2 раза сдавала, муж еще не ходил, так как работа не позволяет.После курса лечения конечно же мы оба еще раз пройдем эти анализы. "Инкубационный период при трихомониазе может длиться от недели до месяца" - это значит,что болезнь зараждается или как это сказать ) в общем с ней могут жить много лет и даже без симптомов!Ну у меня есть некоторые ,это то что я часто хожу в туалет, раньше каждый месяц перед М думала ,что это признак беременности,а оказалось совсем не так..

Добавлено (04.08.10, 18:28:05)
---------------------------------------------
врач Niinimaki

 
MaryJane Дата: Среда, 04.08.10, 17:28:30 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Yellu,
Quote (MaryJane)
кто врач?
 
Yellu Дата: Среда, 04.08.10, 17:29:48 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

врач Niinimaki
 
MaryJane Дата: Среда, 04.08.10, 17:36:39 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Yellu, в любом случае, я бы советовала повторные анализы тебе и мужа разумеется надо проверить, что быть уверенными на все 100 в диагнозе.
 
Yellu Дата: Среда, 04.08.10, 17:46:01 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Уже лечимся, для профилактики, думаю ничего страшного.Правда уж лучше это было так, чтобы уж вылечится и родить здорового малыша.Чем еще бегать по врачам и думать из-за чего нет беременности.(врач сказала,что именно это является причиной отсутствия беременности!) Просто хочется узнать у кого такое было и как все прошло.
 
Aksinya Дата: Суббота, 07.08.10, 11:11:11 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Когда то сто лет назад бывший муж мне тоже принёс эту заразу...он сам мне сказал мол иди проверься...как потом выяснилось у мужчин именно эту бяку редко когда показывают анализы...если анализ чист,то это не значит что он здоров. Лечить надо обоих. Он гад потом даже пытался на меня свалить ,хотя гулял со всеми на право и на лево. Я тогда ещё грудью кормила..и к себе в постель часто брала его...ребёнку пол года было..ой как я боялась что б на него не перешло.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Трихомониаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: