Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Выкидыш или замершая беременность
SunShine Дата: Суббота, 04.02.12, 17:15:22 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Dixi, да вот лучше и не ломать над этим голову.... ну было и было.... я теперь ем, отсыпаюсь...
хотя и так весь месяц в спячке прошёл....

А у тебя как было? Тоже само вышло? Ты по тестам узнала о Б?
 
Dixi Дата: Суббота, 04.02.12, 17:21:42 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

SunShine, Да, по тесту узнала. Потом на приеме сказали, что видно плохо, типо маловат. Приходите позже. И как раз накануне посещения доктора все вышло. Всю ночь не спала, валялась на полу, таблетки не помогали. Как потом сказала А, это было подобие родов-раскрытие, кровотечение и тд. От боли просто безумие наставало %)
Ну и пришла к А уже неБ. Через две недели сходила на узи, удостоверились, что все вышло и все в норме. И сказали пол года отдыхать, никаких Б (4мес минимум)
 
SunShine Дата: Суббота, 04.02.12, 17:30:33 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Dixi, ну вот я тоже поняла так, что это типа "мини-роды" были, только удивительно, что у меня это совсем-совсем без боли вышло... я конечно весь день провалялась дома... по-моему, слегла температурила, спала укутавшись одеялами и рядом обогреватель стоял... и меня врач тоже отправила ждать... т.е. они ещё не в курсе, что я всё... вот пойду через пару дней и пообщаюсь...

А насчёт перерыва, то это да... организм должен восстановиться... да и я не спешу никуда...

Пока что)))


Сообщение отредактировано SunShine - Суббота, 04.02.12, 17:31:45
 
Dixi Дата: Суббота, 04.02.12, 17:34:05 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

SunShine, Смею предположить, что у тебя и роды могут пройти легко, раз тренировка такая безболезненная.
Конечно, отлеживайся, отдыхай больше. Что было - то было. Тем ценнее будет, когда все получится.
 
SunShine Дата: Суббота, 04.02.12, 17:48:27 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Dixi, да уж.... зато я решила уйти от своего Г... меня не устраивает такое лечение.....
в смысле, что раз Б наступила, то и трубы не зачем ковырять, а я чуть под нож не легла....
тоже развлечение не из приятных... т.е. получается, что если Б не наступает, то не обязательно "непроходимость",
а её первым делом как диагноз навязывают...
 
Dixi Дата: Суббота, 04.02.12, 17:51:53 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

SunShine, Конечно, необязательно, что непроходимость. Тем более проходимость тебе была доказана.
 
SunShine Дата: Суббота, 04.02.12, 17:57:39 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Dixi, да, правда способ для этого был выбран жёсткий, но как говорится.... что делать.
 
Dixi Дата: Суббота, 04.02.12, 18:00:52 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

SunShine, Да, не мы выбираем способы и знаки grustj
Так бы хотелось, чтобы у всех было все хорошо, но увы grustj
 
kristinchik Дата: Суббота, 04.02.12, 18:02:42 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dixi)
Мне вот интересно, почему плодное яйцо пустое...

я думаю что эбрион был там, но была какая то патология и он просто перестал развиваться. бывает же, что Б двойней, а потом один масик исчезает. как бы рассасывается. как врачи говортя естественный отбор, хотя эту фразу мне было очень больно слышать, я ревела просто в истерике


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
zoja Дата: Суббота, 04.02.12, 18:05:52 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

SunShine, mda у одной знакомой так было срок где то 6-7 недель был она и на Узи видела кроху , у нее кровь пошла и тоже без болей все вышло пошла к А сказали что все нет Б ...а через пару лет забер и родила и все хорошо ....видимо что то не так было раз организм так решил ....у тебя все будет хорошо главное верить в это и дождешься долгожданную кроху свою !

Сообщение отредактировано zoja - Суббота, 04.02.12, 18:07:14
 
SunShine Дата: Суббота, 04.02.12, 18:22:15 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
я думаю что эбрион был там, но была какая то патология и он просто перестал развиваться.


Да, именно так. Это называется что внезародышевые органы развились: плодное яйцо и желточный мешок,
а эмбрион видать на самых ранних стадиях пропал.... это называется анэмбриония, а замершая беременность - это когда его уже видно, но он не развивается. Хотя я точно не уверена... но вроде так.
zoja, Да мы будем работать над нашей деткой, она была рядом и надеюсь, далеко не ушла...
Мы всё ещё хотим и ждём... И любим её.
 
zoja Дата: Суббота, 04.02.12, 21:17:03 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

SunShine, %) ой ну ты вообще молодцом конечно держишься .....все равно очень жаль что так ..главное что знаешь ,что можешь забеременеть ...а мужа проверяли все в порядке у него?
 
Skazka Дата: Суббота, 04.02.12, 22:25:33 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine,
если у тебя уже не первая потеря
сходи к генетику
там проверят на хромосомы, капиотип
и проверят как у тебя усваивается фолиевая кислота
может она не усваивается
и есть проблемы с кровью
ребёнку не хватаеи этого витамина и он замирает
по крайней мере, найдут причину, почему это происходит
и не слушай, что всё фигня и случайность
на самом деле причина есть всегда


http://mail-psw.org/
 
чудо Дата: Воскресенье, 05.02.12, 08:11:42 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

grustj вчера на форум не заходила , но периодически появлялись мысли о тебе SunShine, удивлялась с чего бы это , просила Боженьку чтоб все у тебя было хорошо. Но такой новости я ни как не ожидала, да и никто не ожидал. Ты молодец, ты сильная, я бы такого испытания не выдержала бы!! Пусть у вас все будет хорошо и быстрее придет лялечка
 
SunShine Дата: Воскресенье, 05.02.12, 11:29:57 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

чудо, спасибо тебе, моя хорошая... да, испытание трудное, но я смогла себя успокоить.
 
Dixi Дата: Воскресенье, 05.02.12, 11:32:54 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

SunShine, Реальная у тебя выдержка.
У меня на момент происходящего физическая боль заглушила душевную. А потом уже здравомыслие взяло верх, что было - то было, слезами не помочь.
 
SunShine Дата: Воскресенье, 05.02.12, 11:43:11 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Dixi, мне кажется это защитная реакция организма...
это не я такая выдержанная, это мой организм хочет сохранить здоровье, и душевное в том числе...
и что-то заставляет меня смотреть вперёд и радоваться жизни... хотя и некая душевная пустота присутствует.

А я хотела спросить, а у тебя долго потом месячные были? Когда они закончатся теперь, а то я смотрю, что крови явно больше чем в обычный цикл, хотя видно, что заканчиваются...
 
Dixi Дата: Воскресенье, 05.02.12, 11:48:02 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

SunShine, защитная реакция организма тоже есть, но все равно все по-разному переносят такое событие grustj
У меня М были как обычно (если не считать непосредственно кровотечения), и дальше тоже, цикл как по часам.

Добавлено (05.02.12, 11:48:02)
---------------------------------------------
SunShine, Как твой муж перенес?..

Сообщение отредактировано Dixi - Воскресенье, 05.02.12, 11:46:54
 
SunShine Дата: Воскресенье, 05.02.12, 11:53:03 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
У меня М были как обычно (если не считать непосредственно кровотечения), и дальше тоже, цикл как по часам.

Это радует, я где то читала, что если само вышло (без выскабливания и таблеток), то цикл быстрее восстановится,
видимо так и есть...
Quote (Dixi)
Как твой муж перенес?..

у мужа был месяц воздержания, тк боялись сначала, потом кровить начало, так тем более...
сейчас опять-таки, нельзя... месячные, а он уже ждёт, когда можно будет))) мужчины)))

Принял, сначала молчал, а потом стал вести себя как обычно. Я думаю, так лучше для нас.
 
Dixi Дата: Воскресенье, 05.02.12, 12:00:23 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Skazka, А к генетику надо направление? Или это только платные анализы?

Добавлено (05.02.12, 12:00:23)
---------------------------------------------
SunShine, Да, хорошо, что организм сам освободился до вмешательства. Когда на узи смотрели, сказали, все вышло, все ок. Хоть с этим не было проблем %)
А цикл восстановился сразу. Только гормоны я не проверяла. Мне тогда сказали, что не раньше середины лета можно Б. Вот лето мы пытались сами (безуспешно), а в ноябре был протокол.
Извини, интимный вопрос такой, а само плодное яйцо ты видела? Когда оно вышло?
Хорошо, что муж тоже с выдержкой.
Мы эту тему совсем не вспоминаем. Но теперь он торопится подхватить сумки, тазики... И вообще, чтобы не перенапрягалась.

 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: