Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Подросток, комп, зависимость?
Подросток, комп, зависимость?
ingusik Дата: Среда, 10.04.13, 11:41:37 | Сообщение № 221
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
ulqbka

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Среда, 10.04.13, 21:02:35
 
Jevgenia81 Дата: Среда, 10.04.13, 11:54:48 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

haha

Сообщение отредактировано Jevgenia81 - Среда, 10.04.13, 12:30:25
 
Anilorak Дата: Среда, 10.04.13, 12:18:04 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Jevgenia81, ну это уже перебор! zlaja zlaja
Специально зарегистрировалась, чтоб дерьмо тут выплеснуть? %)
 
ingusik Дата: Среда, 10.04.13, 12:21:38 | Сообщение № 224
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
ulqbka

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Среда, 10.04.13, 21:03:08
 
ingusik Дата: Среда, 10.04.13, 12:28:37 | Сообщение № 225
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Anilorak)
Специально зарегистрировалась, чтоб дерьмо тут выплеснуть?

ну так 3 сообщение.....понятно....это кто то из наших "доброжелателей" haha
haha haha
втихушку зарегилась....чтобы ядом брызнуть....так уж писала бы прямо тогда....кто такая....а то всё под покровом тайны haha
для меня ответ один....если человек скрывает свою личность и пишет вот такие посты....это всё не от большого ума и от зависти....наверное человеку в жизни не слишком сладко приходится.....
К тому же мы с оливкой ещё и такие бурные эмоции вызываем haha прям аж накипело у неё благодаря нам....ню ....ню.. ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Jevgenia81 Дата: Среда, 10.04.13, 12:33:30 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Цитата (Anilorak)
Специально зарегистрировалась, чтоб дерьмо тут выплеснуть? %)
В чём перебор? Нельзя!? В том что в жизни не всё так как они пишут?ingusik, не брызгай ядом станет легче удалю!))) раз так сильно задела!
Цитата (ingusik)
Или ты тут хозяйкой себя почувствовала? %)
Ок,посмотрим ulqbka

Ты о чём?))

Добавлено (10.04.13, 13:33:30)
---------------------------------------------
Цитата (ingusik)
К тому же мы с оливкой ещё и такие бурные эмоции вызываем haha прям аж накипело у неё благодаря нам....ню ....ню.. ulqbka

Цитата (ingusik)
сли человек скрывает свою личность и пишет вот такие посты....это всё не от большого ума и от зависти....наверное человеку в жизни не слишком сладко приходится.....


Ты себе льстишь!

Цитата (ingusik)
мало ли я с кем рядом жила раньше,и мало ли что я знаю о личной жизни людей....мне даже в голову никогда бы не пришло писать в интернете такое %)

А что такое? Правда глаза режет?
Цитата (ingusik)
а ты оказывается тут сама себе разрешения выдаёшь

Конецно я сама себе хозяйка, не ты же будешь мне давать разрешение!

Ну и задело же тебя это! bee


Сообщение отредактировано Jevgenia81 - Среда, 10.04.13, 12:37:49
 
Victoria Дата: Среда, 10.04.13, 13:19:26 | Сообщение № 227
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Секретик Дата: Среда, 10.04.13, 13:24:34 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Jevgenia81, Раз нет комментариев,тогда и не комментируйте и не упоминайте меня podmig
И такой реакцией даете понять,что задели за больное.Так не злитесь тут,а лучше начинайте менять что либо,пока не поздно ik
 
Katja Дата: Среда, 10.04.13, 13:42:35 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Цитата (Victoria)
я уже не раз писала что проблемы у определенных людей и отмечаются они в проблемных темах аж с рождения...то ребенок в своей кроватке не спит, то 24 часа висит на маме, то игрушки не убирает, то книжки рвет, а еще любимые темы возрастные кризисы, 1,2,3,5,7, и пошло поехало. Да не могут проблемы взяться из ниоткуда, значит были предпосылки, и все постепенно нарастало...просто большинство думает,это возрастное,это пройдет, махнули рукой и сидят ждут, пока петух в одно место уже не клюнет.

понимаешь, все-таки, как я уже говорила - все зависит от восприятия. Если Маша-Аня, к примеру, видят проблему в том, что ребенок не спит в своей кровати, то я не увижу в этом какую-либо предпосылку к походу к психологу. Это утрированный пример. Конечно, все люди разные и дети все разные. Мне, к примеру, просто не нравится, что мой ребенок смотрит мультики в компьютере, но раздувать из этого я ничего не буду, поскольку сама понимаю, что сидя в компьютере (больше по учебе, которую всю перевели в электронный вид), сама показываю тем самым ребенку пример. Конечно, стараюсь "дозировать", но имея загруженность в виде уроков, тренировок 5-6 раз в неделю, особо не рассидишься.
Просто человек сам по себе зависим. Если не от компьютера, то от шоппинга, алкоголя, и т.д. Хорошо, если зависимость выльется в каком-нибудь спорте, согласитесь?
Также относительно переходных периодов. Да, они есть, никто не отрицает, но и списывать все на них не надо, надо просто действовать с оглядкой на это. где быть более строгим, где-то - помягче.
Относительно этого хочу сказать - каждая мама хочет своему ребенку только счастья.
Конечно, все на форуме так или иначе вытащено из жизни, сами того не осознавая, даем повод для всеобщего обсуждения.
Кто-то резко высказывается, кто-то - более корректно. но.


Сообщение отредактировано Katja - Среда, 10.04.13, 13:48:08
 
Инфузория Дата: Среда, 10.04.13, 14:02:54 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

А я не вижу проблемы в ТАКОМ переходе на личности, то что полилось в ответ, это конечно занятно, но
Пропагандируя тот или иной стиль воспитания, и громко его озвучивать, надо отвечать за свои слова
девушки разные читают, одна что-то возьмет на заметку, у другой в одно ухо влетело, в другое вылетело, а третья пошагово начнет брать пример, НО не зная, как оно это все на самом деле выглядит и в какие другие проблемы вытекает
А так девушка озвучила взгляд со стороны .... почему нет?

А по теме: а не скажу я ничего, поживем увидим.... маленький еще для диагнозов ulqbka
 
Mirusha Дата: Среда, 10.04.13, 16:06:07 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Victoria, нашмешила!! у меня как раз идеальныи ребенок был!! да и сеичас идеальныи по с другими подростками, но уже не тот малыш, чтоб ему что то запрешать, ты не понимаешь просто, ЧТО я хочу до тебя донести, что ребёнок вырастает в определенныи момент и еслу ты хочешь сохранить с ним ХОРОШИЕ отношения , именно хорошие на самом деле, а не так, что ЕТО ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ты должна принят его как отдельную личность и уважать его мнение и выбор, разве не так?? ты не будешь етого делат? и Юки вы вообше не поняли, уверенна, что она также , как и другие по возможности ограничивает время в компе, реч про то, что если БЫ БЫЛО МОЖНО-то дети сидели бы там и сидели, и у тех же Оливки с ингусиком сидели бы, раз под паролем radostj Victoria, неузели у тебя родители никогда не считались с твоим мнением? и ты не будешь ? grustj
 
olivka Дата: Среда, 10.04.13, 16:10:05 | Сообщение № 232
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ingusik)
Jevgenia81, а ты что,тут самая умная что ли?По какому праву ты вобще обсущдаешь личную жизнь людей на форуме? Тебе кто дал на это право?
Мы писали своё мнение о воспитании....о своём отношении к компу,играм....но самих мамочек ,их мужей,детей...не обсуждали...а ты уже перешла на личности

Цитата (ingusik)
А про гены....так это опять же ..не твоё собачье дело Лучше разберись в своей генетике

Цитата (Anilorak)
Jevgenia81, Откуда такие познания о людях?
Откуда столько агрессии?
Высказала свое мнение, и пошла дальше. Чужая личная жизнь- это вовсе не твое дело.


ребята , я стесняюсь спросить - а куда делись сообщения сей "умной" особы ? уже подтёрла что ли ?

товарищи модераторы ! тут публично обсуждают мою личную и семейную жизнь , моих детей ... и даже их будущее ... %) причём делают выводы из ничего .. zlostj
убедительная просьба - поставить замечания или заблокировать - как там у вас это делается ... а то одних мы видим всегда , а других никогда - срите ! всё можно ! %)
 
olivka Дата: Среда, 10.04.13, 16:15:43 | Сообщение № 233
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ingusik)
если человек скрывает свою личность и пишет вот такие посты....это всё не от большого ума и от зависти....наверное человеку в жизни не слишком сладко приходится..

ну да , обычно так и бывает ik
 
ingusik Дата: Среда, 10.04.13, 16:23:07 | Сообщение № 234
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Mirusha)
Оливки с ингусиком сидели бы, раз под паролем

где ты прочла,что у меня под паролем?
Не надо придумывать! %)
Цитата (olivka)
уже подтёрла что ли ?

ну а как же haha haha
Цитата (Jevgenia81)
Ты себе льстишь

серьёзно? haha А может наоборот? ulqbka haha
Цитата (Jevgenia81)
Ну и задело же тебя это

да уж конечно haha женщина,вы вобще в своём уме? haha
А может и не женщина? haha
У нас тут разные были ситуации на форуме haha


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Anilorak Дата: Среда, 10.04.13, 16:26:36 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Цитата (Инфузория)
А я не вижу проблемы в ТАКОМ переходе на личности, то что полилось в ответ, это конечно занятно,

%)
Цитата (Инфузория)
А так девушка озвучила взгляд со стороны .... почему нет?

лично я увидела в словах девушки именно переход на личности, с конкретными именами, да еще и оскорблениями( вроде типа того как наследственность- вроде так, лень перечитывать). Повторюсь: Это Я так вижу. Со стороны.
Почему бы этой девушке, раз пошла такая пьянка, не озвучить и свое имя? Так было бы честно. Тем более, ей правда глаза не колит. Нет?

Аа, понятно, отчего такие вывода, что девушка просто высказала свое мнение! Она просто все стерла. Вот это отважная девушка, которая, все что думает- то и говорит. zlaja :zlaja: Я валяюсь с вас, девушка евгения 81 !
Оливка, Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировано Anilorak - Среда, 10.04.13, 16:38:01
 
olivka Дата: Среда, 10.04.13, 16:28:35 | Сообщение № 236
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Mirusha)
и у тех же Оливки с ингусиком сидели бы, раз под паролем

ну я больше имела в иду то , что именно - применяются ограничения и с этим нет никаких проблем ... то есть нет злости и агрессии , как это бывает , когда не пускают в компе сутками сидеть ))) то есть отыграл своё и выключил , никто не орёт и нет проблем вообще в этом плане .. ну то есть нет такого как тут писалось выше - сидит и не выгнать ...
 
olivka Дата: Среда, 10.04.13, 16:31:03 | Сообщение № 237
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Инфузория)
А я не вижу проблемы в ТАКОМ переходе на личности

даа? странно ...
а если бы тут написали про всю твою семью ? про мужа , детей , тебя и даже про будущих невесток impossible и всех бы по матушке прочесали ? это было бы проблемой ? %)
 
Mirusha Дата: Среда, 10.04.13, 16:35:30 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

olivka, ну так и у меня нет! сказала-все вышел, он и вышел, но сам то не выидет через час-два, если не сказешь, может через три выидет! у меня слава богу не играет ни в какие игры, а смотрит видео, а вообше знаю реальные случаи, когда мамы говорили, а вот МОЯ МАША, МОИ ПЕТЯ В 10 СПИТ ето точно!!! А самим лень заглянуть в контакт, что их дети с телефона сидели там ночью онлине!! поетому я за-доверяй, но проверяй!
 
olivka Дата: Среда, 10.04.13, 16:39:38 | Сообщение № 239
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Anilorak)
Оливка, тебе просто повезло, что ты не все прочитала

ну я надеюсь мне скопировали )))

Цитата (Anilorak)
Может ты знаешь, что это за соседка твоя бывшая?

даже знать не хочу , если человек гаситься и не признаётся , то и пусть , не всё так просто в этом мире ... так что наказание за этот яд придёт к ней в другом виде ...
 
olivka Дата: Среда, 10.04.13, 16:41:12 | Сообщение № 240
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Mirusha)
olivka, ну так и у меня нет! сказала-все вышел, он и вышел, но сам то не выидет через час-два, если не сказешь, может через три выидет!

ну так а я что , обратное доказывала ? я ж с самого начала говорила - у нас доступ к компу ОГРАНИЧЕН ... только и всего ))))))) ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Подросток, комп, зависимость?
Поиск: