Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Добровольная стерилизация женщин.
Добровольная стерилизация женщин.
Dasha Дата: Понедельник, 01.06.09, 09:26:56 | Сообщение № 161
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mufik)
Да я слышала что есть минусы, но акушерка меня уверила , что нет никаких минусов кроме как невозможность забеременить.

У меня есть неск. знакомых, которые сделали стерилизацию. Минусов не знаю, но все довольны и никто не жалеет.
 
Варежка Дата: Понедельник, 01.06.09, 11:42:06 | Сообщение № 162
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
mufik, я про ЭКО. На всякий случай, не думай, что если что, сделаешь ЭКО и все дела. Я одним глазом слежу в интернете за историей одной женщины, которая с подобной проблемой: была перевязка, а теперь дитё опять хотят. Долгая морока оказалась...наверное как с осени уже и всё хотят.
 
Svea Дата: Понедельник, 01.06.09, 13:08:27 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mufik)
Девочки у кого твое деток. Не по теме, не хотела тему новую создавать, и незнаю где спросить. Вот после вторых родов жутко болит живот первые 3 дня пока сокращается матка. А вот после третьего тоже так будет? Я как вспомню на потолок лезла , так живот болел особенно когда грудь давала.

У меня нет трёх деток, но каждая беременность очень разная, не зависимо сколько их было...После первых родов живот побаливал, не сильно, но болел...После вторых даже не помню чтобы болел radostj Надейся на лучшее, а лучше вообще об этом не думать...как надумаешь - так и будет podmig
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 01.06.09, 14:33:51 | Сообщение № 164
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mufik)
А вот после третьего тоже так будет?

у меня после третьих родов было не так больно как после вторых, это имеется в виду, когда грудью кормишь и матка начинает сокращаться, да?
 
elana Дата: Понедельник, 01.06.09, 15:35:59 | Сообщение № 165
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.05.16
Город: Playas del Coco
Имя: qakeweyunubug
Статус: Offline

Награды: 0
mufik,у меня болел после 3 родов где то дня 3

http://synthroidonlinebuy.net/
 
Natasja Дата: Понедельник, 01.06.09, 18:16:45 | Сообщение № 166
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
mufik, К сожалению после третьего будет ещё больнее, так как матка с каждым разом сокращается всё дольше.

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 01.06.09, 18:23:28 | Сообщение № 167
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natasja)
К сожалению после третьего будет ещё больнее, так как матка с каждым разом сокращается всё дольше.

вот я тоже такого начиталась, а после вторых родов у меня сильно болел, вот я и была в ужасе, а что же будет после третьих eek , но в итоге болел гораздо меньше
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 01.06.09, 18:53:24 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Quote (Svea)
Девочки у кого твое деток. Не по теме, не хотела тему новую создавать, и незнаю где спросить. Вот после вторых родов жутко болит живот первые 3 дня пока сокращается матка. А вот после третьего тоже так будет? Я как вспомню на потолок лезла , так живот болел особенно когда грудь давала

У меня болел и после вторых и после третьи родов и ничего пережила, правда в первый день даже таблетку давали %) А вообще, зачем об этом сейчас думать, себя накручивать, меньше об этом думаешь легче будет и нервы целее, я вообще даже не думала о том как больно рожать и как буду чувствовать себя после родов, и кстати 3-го родила очень быстро и легко, да и эта боль по сравнению с лежащим рядом ребёночком ничто.
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 01.06.09, 19:42:15 | Сообщение № 169
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natasja)
К сожалению после третьего будет ещё больнее

impossible куда больнее то?!
 
Mishel Дата: Понедельник, 01.06.09, 20:52:28 | Сообщение № 170
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mufik)
Вот после вторых родов жутко болит живот первые 3 дня пока сокращается матка. А вот после третьего тоже так будет? Я как вспомню на потолок лезла , так живот болел особенно когда грудь давала.

У меня очень долго были боли при кормлении, а в больнице так на стенку лезла, когда Бьянку родила. Мне даже уколы делали обезбаливающие и выписывать не хотели из-за этого. Когда такие спазмы, образуются сгустки крови. Говорили расслабиться надо и на животе больше лежать. Если буду рожать еще, то запасусь ибуметином заранее. А то я первую ночь после родов даже ребенка переодеть не могла , подушку грызла. Схватки хуже чем когда рожаешь.
Но это у всех индивидуально. Это совсем не означает, что у тебя будет также. Я и от геля вызывающего роды чуть коня не двинула, а у многих ничего не происходит при его введении.


Сообщение отредактировано Mishel - Понедельник, 01.06.09, 20:53:51
 
Svea Дата: Понедельник, 01.06.09, 21:27:43 | Сообщение № 171
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Мне даже уколы делали обезбаливающие и выписывать не хотели из-за этого.

Ну нифигасе eek У меня вообще ничего подобного не было...Никакой такой боли не было после второй, да и со старшей были такие лёгенькие схваточки...
 
Mishel Дата: Понедельник, 01.06.09, 21:29:14 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Svea)
Ну нифигасе eek У меня вообще ничего подобного не было...Никакой такой боли не было после второй, да и со старшей были такие лёгенькие схваточки...

У всех по разному. podmig Даже дома уже в течение месяца были времена когда я говорила вызовите скорую, я не могу терпеть. Ибуметин не помогал.


Сообщение отредактировано Mishel - Понедельник, 01.06.09, 21:30:16
 
mufik Дата: Вторник, 02.06.09, 08:20:39 | Сообщение № 173
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Ясненько спасибки девочки.
Mishel, а ибуметим при кормлении грудью мона пить?

Варежка, Ой так много чего должно произойти что бы захотеть ещё четвёртого ребёнка. Это как минимум дом и мужа с должностью директора. podmig

 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Добровольная стерилизация женщин.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: