Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Кодировка от курения
Кодировка от курения
ПолиУлийка Дата: Вторник, 15.12.09, 19:48:20 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka)
ну и я про этого.....наверное...Виктор зовут да?

наверное,но не попади к шарлотану,на этой же улице-Теллискиви ведёт приём местный "целитель" полный тёзка Добровольского,тоесть под него работает.
Quote (Dianochka)
А какой еффект???я вот не представляю.....курит человек......а тут в один день раз и закодировали его....как это???скажи по себе.....совсем курить не хотелось??или может тошнило после того как покуришь??что??

я не писала,что кодировалась от курения podmig кодируют от многих зависимостей и вещей...
Quote (Dianochka)
Про 3 ступень первый раз слышу......друг рассказывал что какая то девка закодировалась у него недавно,но она один раз ходила

я не знаю сколько ступеней у кодировки от курева...
Quote (Dianochka)
И берет он так не хило....3000

я кодировалась в 1998 году,платила больше,чем эта сумма...,но он того стоило.


Сообщение отредактировано Полималийка - Вторник, 15.12.09, 20:20:14
 
Artemida Дата: Вторник, 15.12.09, 19:52:46 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
наверное,но не поботись к шарлотану,на этой же улице-Теллискиви ведёт приём местный "целитель" полный тёзка Добровольского,тоесть под него работает
о как! eek
Quote (Полималийка)
я не писала,что кодировалась от курения
ясно....вопросов нет podmig
 
nadik1 Дата: Вторник, 15.12.09, 20:00:30 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
я кодировалась в 1998 году,платила больше,чем эта сумма...,но он того стоило.

а как ошушения? у тебя мнение поменялос или организм как стал по другому вести...4от не понимаю как это проиcxодит?


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 15.12.09, 20:25:37 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (nadik1)
а как ошушения? у тебя мнение поменялос или организм как стал по другому вести...4от не понимаю как это проиcxодит?

в мозгу блокируют определённый участок отвечающий за мысль,желание того или иного...
ощущение,что как бы ты не старался вспомнить ощущения удовольствия-это невозможно.ты не испытываешь никаких желаний и ощущений к конкретному раздражителю,от которого закодирован.
это сложно объяснить,но примерно так как я написала.твой мозг забывает то,от чего закодировали-снимают психологическую зависимость и желание.


Сообщение отредактировано Полималийка - Вторник, 15.12.09, 20:26:00
 
Аллусик Дата: Вторник, 15.12.09, 21:33:17 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dianochka)
Недавно услышала про Виктора Добровольского,он кодирует от курения и алкоголизма.Отзывы разные....но в основном положительные.Если кого интересует телефон скину в личку.

честно говоря-ерунда... Сила внушения. Да, сначала типа что-то в тебе происходит, но если покуришь\выпьешь-ничего не случится. Знаю это от нескольких источников.
Quote (Полималийка)
таблетки ТАБЕКС-отличная вещь! на них бросала,при моём огромном стаже курения и количестве выкуриваемых сигарет...начала опять,как толкьо вышла на работу после отпуска.

где они продаются? Сколько стоят?


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 16.12.09, 08:23:17 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Аллла)
где они продаются? Сколько стоят?

в России,стоят что-то около 200,- рублей,есть некоторые .... кто их сюда возит и продают из задесь по 500,- крон пачка.
 
MaryJane Дата: Среда, 16.12.09, 09:20:19 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Мой муж курил долго и много. Меня это расстриавало и я ему об этом говорила.
Когда он решил таки бросить, то просто засунул подальше все эти прибабахи (трубку, табак и всякие штучки для трубки) и больше не курил.
Когда я спросила КАК ему удалось, он ответил. Курение - это зависимость, а всякая подобная зависимость это зло. Нафиг зависимость, будь свободен ulqbka Вот и сё, убедил себя, и не курит больше.

Но мне тогда, помню, подсунул книжку о том, как вести себя с человеком, который бросил курить, чтобы марольно его поддержать.

 
Аллусик Дата: Среда, 16.12.09, 17:17:07 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
в России,стоят что-то около 200,- рублей,есть некоторые .... кто их сюда возит и продают из задесь по 500,- крон пачка.

ого, навар какой eek


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Artemida Дата: Суббота, 14.08.10, 16:01:38 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

потеряла номер этого Добровольского.Девочки.есть у кого???надо бы знакомого пьяницу закодировать ik

И вообще,если с этим не получится,где кодируют....в больнице???может кто в курсе как что и сколько стоит???Я про Таллинн....спасибо radostj

 
ionka Дата: Суббота, 14.08.10, 16:12:26 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
потеряла номер этого Добровольского

дядя кодировался у него от курения раза 2, от алкоголя раза 4. Я сама кодировалась, но от заикания, сестру кодировали он энуреза. Ничего и никому не помогло.
 
Artemida Дата: Суббота, 14.08.10, 16:14:06 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
Ничего и никому не помогло.
да??плохо блин тогда.... grustj
 
ionka Дата: Суббота, 14.08.10, 16:16:51 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
да??плохо блин тогда....

Я не знаю, может только нашу семью не "берет" radostj
Когда ездили туда, народу полно, видать помогает кому то. Но помню что многие были там не по разу. Всмысле после срывов.
 
Skazka Дата: Суббота, 14.08.10, 16:41:39 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
муж кодировался с коллегой по работе от курения
муж закурил через 1,5 месяца
коллега через 3 месяца

не верю я в кодировки
надо, чтоб человек сам захотел
а если по принципу
сделайте что-нибудь мне, чтоб не хотелось
всё равно захочется и закурится!


http://mail-psw.org/
 
Julenka Дата: Суббота, 14.08.10, 16:58:10 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Для меня самым лучшим стимулом бросить курить была беременность, а обратным стимулом стал выход на работу. Сразу соску никотиновую в рот сунула. Но до сих пор курю только на работе и когда выпиваю в компании. Дома не тянет. Я немного странный курильщик, наверное )))
А в кодировку с трудом верю. Это больше действует как самовнушение.
 
Margosha79 Дата: Понедельник, 14.02.11, 01:52:57 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Знаю radostj замечательное средство от курения ,т.к мой муж курил 20 лет и его ничего не пугало и не помогало...поэтому наш знакомый (который сам курил 30 с лишним и бросил легко) ему посоветовал таблеточки ,в российских аптеках продают !
Факт в том что когда принимаешь эти таблетки -можно продолжать курить и можно выпивать ,только по истечении 5 дней приёма таблеток(курс составляет больше )уже появляется отвращение к сигарете ,а после пройденного курса охота затянуться исчезает и появляется полное отвращение к сигарете и запаху табака ,и ура!!!! -он не курит bee 4mok
а таблетки называются ТАБЕКС -на наши деньги -150 еек
 
Melina Дата: Понедельник, 14.02.11, 14:42:06 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Тоже не верю в кодировки.
На мой взгляд, лучшая кодировка - это беременность ulqbka Кстати муж курил 15 лет, и бросил сам, без всяких таблеток, пластырей, жевачек и т.д. Не курит уже 2 месяца. Конечно срок маленький, но сейчас он даже запаха не выносит, и даже когда выпивает, нервничает то его не тянет к сигаретам. Так что мне кажется к этому нужно прийти самомму...
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Кодировка от курения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: