Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Болит живот (сильное вздутие)
Болит живот
Sweetlana Дата: Вторник, 04.03.08, 08:19:13 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
После кесераве у меня на второй же день началось ужасное вздутие, мне в больнице его снимали ставив капельницы... сказали после кесарева такое бывает. Далее я стала замечать что не могу есть определнные продукты которые раньше ела килограммами - орехи, молоко и некоторые другие, иначе начиналось ужасное вздутие живота, при котором не помогают никакие мезимы, эспумизаны и другие подобного рода препараты.
Врачь не делая никаких анализов ставит диагноз дисбактериоз - мне прописывает Бактериобаланс и Креон(ферменты поджелудочной железы), ребенку тоже бактериобаланс(разногоо рода бактерии как в актимельке). Вроде бы было полегче, по крайней мере у ребенка в норму пришло ( а то у неё тоже вздутия бывали наровне со мной).
Сейчас у меня все по новой, но в острой форме!!!!!!!!! Я с честверга не погла попасть к семейной тк она на курсах! попала только вчера! И то была врачь не моя а замещающая! А все 4 дня у меня к ночи поднималась температура 38,5 , дикое вздутие, боли в кишечнике и желудке. Она прощупала и сказала чток ишечник ужасный! дала направление на узи и еще типо трубки глотать, желудок проверить. Подозрений уйма и явно что причиной могут быть даже несколько.
Звоню узи, мне предлагают 17-ое число or ждать 2 недели. при моем нынешнем состоянии я просто уже не могу! сил нет!!!!!!!! Умоляла его побыстрее, он дал 11-ое число isterika , так все равно еще неделю ждать. На другую процедуру аналогично.
Никакого лечения на эту неделю у меня нет.. я не знаю что мне делать... обычно усиливается все к вечеру и тогда я буквально готова вызавать скорую. Но останавливает ребенок!!! мы на ГВ, без тити никуда! и оставить мне её некому! cray да и я без неё сума сойду...

Помимо всего есть подозрение на хронический аппендицит, очень болит правый низ, уплотнение, хотя возможно это и спайки. В личте узи написчано что подозрения на - аппендицит, гистрит, воспаление кишечника, спайки.
И вся эта ерунда у меня после операции кесарево((((


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
luxa Дата: Вторник, 04.03.08, 08:27:38 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Sweetlana, grustj
у меня тоже было раньше частое вздутие живота, каждый день, правда без тем-ры. мне помогли таблетки в зеленой пачке на р называются как то (названия точно не помню, в аптеке советовали). нельзя было есть лук, хлеб черный, яблоки, чеснок, острую пищу.
но если у тебя с тем-рой, то здесь может быть действительно что то серьезное.
лучше когда поднимется тем-ра едь в скорую, там все сделают, а за малышку не волнуйся! ей нужна здоровая мамочка!


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Sweetlana Дата: Вторник, 04.03.08, 08:37:25 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
нельзя было есть лук, хлеб черный, яблоки, чеснок, острую пищу.

дая и так этого не ем((( cray

предлагают срочное узи за деньги or блин, я не понимаю, почему мы ежемесячно отваливаем такие суммы в хайгекасса, а случись чего, никакой своевременной помощи не получаем и должны лечиться за деньги!!!! на лапу давать


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
Sweetlana Дата: Вторник, 04.03.08, 08:59:06 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
моля, спасибо большое.
я если честно тоже думаю что дисбактриоз! но у меня из врачей никто за 8 мес проблемы анализа не сделал, даже кровь не сдавала, ни то что на сам дисбактериоз.

хотя еще помимо этого меня с 2-х мес. правый бок где аппендицит очень беспокоит, тянет, особеннно когда дочка на животе у меня лежит.. так что возможно еще и аппендицит.
да, думаю к гинекологут тоже надо съездить( спасибо за телефоны,но я к своей пойду. которая меня наблюдала.


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
Sweetlana Дата: Вторник, 04.03.08, 09:00:42 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
сейчас еще поеду с дочкой кь семейной, сегодня нам измеряться, так заодно спрошу нельзяли ускорить как эту запись, если нет, то навеное пойду на платное узи.. иначе не знаю что делать zlaja буду потокать взяткам

[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
АгониЯ Дата: Вторник, 04.03.08, 23:34:09 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.04.14
Город: Jalapa
Имя: plenkacarruGosy
Статус: Offline

Награды: 0
Sweetlana, надо идти не раздумывая. Если температура поднимается каждый день, то это может означать что у тебя где-то воспаление, а с этим не шутят!!!

Врачам у нас совершенно паралельно до пациентов, есть конечно хорошие врачи, которые свою работу выполняют на ура, но таких к сожалению очень мало. У меня тоже не так давно был случай с папой, так его чуть не загубили. Пришел с падозрением на апендицит, а его гоняли по всей больнице, то в хиррургию, то в террапию, уже таких диагнозов понаставили, что сами не знали от чего и как лечить. Хорошо что мама пошла высказала все врачам в лицо что она о них думает и об их отношение к пациентам, так они зашевелились сразу. В результате у него был аппендицит, как и предполагалось в начале, но пока они свои диагноза ставили, он у него уже успел лопнуть. Ему сделали операцию, все почистили и все обашлось. А врач потом сказал что в день операции празднуйте свой второй день рождения, т.к. еще пару дней и папы бы не стало, т.к. у него уже пошло зарожение крови!!! Так что вот такие у нас врачи.

Так что Sweetlana, ты иди к врачам проси у них, если не получается, то все равно ходи к ним, пока ты им не надоешь. Ведь это надо в первую очередь тебе самой, борись за своё здоровье, ведь кроме тебя никто этого не сделает!!!


[url=http://avtoplenky.ru]Источник[/url] - Плёнка самоклеющаяся для авто
 
Sweetlana Дата: Пятница, 07.03.08, 08:59:51 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
АгониЯ, дааа.. повезло вашему папе.. а врачи у нас именно так и работают.

вобщем так.... во вторник вечером у моей малышки поднялась температура и у нас обеих начался простите за откровенность понос zlostj я поехала в приемный покой! оттуда нас направили в инфекционку.
Полежали мы там всего 2-ое суток, уже дома. Но улучшения на лицо!!!! Что было неизвестно!!! Тк никакой инфекции, никаких кишечник палочек не выявили! Давали нам бифидобактерии, мне фременты поджелудочно(вобщем-то всем этим я уже закупилась и сама) и антибиотик.
Вобщем на счет моего постоянно взувающегося живота и болей.. врач препдолажила - панкреатит! я почему то тоже скаланяюсь к этому диагнозу. сказала идти к гастроинтерологу и обследоваться. Дело в том, что когда пью фермены(а я их уже ранее пила неоднократно) мне легче.. когда не пью, просто пипец!
И на фоне моего панкреатита вероятно мы еще что-то подцепили, но лабаратория ничего не выявила ни у меня ни у дочки!
Сейчас нам лечгче... дочек даю бифидобактерии, сама тоже пью+ферменты... Но пить их пожизненно, как то меня это не радует((( cray


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
Sweetlana Дата: Пятница, 07.03.08, 09:04:47 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
но на счет больницы...знаете, конечно совдеп, но! Мне так нравится там доктор Новикова! Не просто доктор, а Человечище с большой буквы в хорошем смысле слова!!! Выслушает, все изложет внятно.. по 10 раз на дню зайдет расскажет что она предполагает или что назначает!! я у неё наблюдалась когда с энцефалитом лежала клещевым! очень хорошая женщина!
так что в отличае от того когда приходилось лежать в гор. больнице основной, откуда я с депресом выходила, тут я осталось довольна - обслуживание, персонал, врач, кормежка, отношение!


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
Fraise Дата: Вторник, 30.03.10, 16:41:36 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Девочки, кто делал гастроскопию? Какие ощущения? Можно ли провести процедуру с наркозом?
 
mariaT Дата: Вторник, 30.03.10, 16:57:50 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Fraise)
Девочки, кто делал гастроскопию? Какие ощущения? Можно ли провести процедуру с наркозом?

недавно девочки в болталке про карапузов обсуждали эту тему
посмотри там) многие писали, что делают с заморозкой

 
Fraise Дата: Вторник, 30.03.10, 17:46:39 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

mariaT, Спасибо, погляжу podmig

Добавлено (30.03.10, 18:46:39)
---------------------------------------------
mariaT, Маш, что-то не найти мне. В какой теме в Карапузах искать? А там я уже дальше...

 
mariaT Дата: Вторник, 30.03.10, 18:00:51 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Fraise)
Маш, что-то не найти мне. В какой теме в Карапузах искать? А там я уже дальше...

http://eestimamki.ee/forum/93-6400-32
вот тут посмотри, женя (jannychka) спросила, и девочки дальше рассказывали)

 
Anfisa Дата: Вторник, 30.03.10, 18:02:23 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Fraise, Если вы себе то вам не нужен наркоз вам лидокаином побрызгают и вы ничего не почуствуете, неприятно конечно
но если надо так надо. Если ребенку то все зависит какого возраста ребенок,
может и под наркозом, а может и месного действия обезболивание.
 
Fraise Дата: Вторник, 30.03.10, 18:32:39 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

mariaT, Маша, спасибо огромное!!! 4mok
Anfisa, да, я себе, если понадобится %)
 
s4astlivica Дата: Пятница, 23.07.10, 22:10:36 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки! несколько дней мучаюсь желудком.не постоянно,но накатывает.Вдруг становится плохо,как-будто сильно сдавливает желудок,как если бы он вдруг принял неправильное положение(это ощущения),иногда даже голова кружится,жутко тошнит и ощущение,что сейчас вырвет.всего раз рвало в итоге,а так я просто пополам сложившись стою и жду пока отпустит.жутко,конечно..
может кто страдает подобным?что это может быть?думала,может гастрит,а почитала-написано,что приступы после еды и немного другого характера.а у меня наоборот на голодный желудок гораздо хуже.
 
OurDream Дата: Пятница, 23.07.10, 22:14:06 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

s4astlivica, тебе б сделать узи, тогда понятно станет... не тяни с этим
 
Parfija Дата: Пятница, 23.07.10, 22:14:49 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
.Вдруг становится плохо,как-будто сильно сдавливает желудок,как если бы он вдруг принял неправильное положение(это ощущения),иногда даже голова кружится,жутко тошнит и ощущение,что сейчас вырвет.всего раз рвало в итоге,а так я просто пополам сложившись стою и жду пока отпустит.жутко,конечно..

вот кроме рвоты было что-то похожее+живот твердел как камень и выпирало его ...долго мучилась,думали на гинекологию тоже...в результате сказали перестать газированные напитки пить и прошло быстро...

киста тоже может быть...

про узи-согласна,не тяни

Сообщение отредактировано Parfija - Пятница, 23.07.10, 22:15:51
 
kalinka Дата: Пятница, 23.07.10, 22:39:12 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

s4astlivica, может камни в желчном пузыре? сходи на узи!! у мамы так же начиналось-в итоге оказалось-камни..
 
OurDream Дата: Суббота, 24.07.10, 05:57:29 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

kalinka, при болезни желчного, как правило, в спину тоже отдаёт с правой стороны...
 
Irishkiss Дата: Суббота, 24.07.10, 10:00:47 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
несколько дней мучаюсь желудком.не постоянно,но накатывает.Вдруг становится плохо,как-будто сильно сдавливает желудок,как если бы он вдруг принял неправильное положение(это ощущения),иногда даже голова кружится,жутко тошнит и ощущение,что сейчас вырвет.всего раз рвало в итоге,а так я просто пополам сложившись стою и жду пока отпустит.жутко,конечно.

Ася, и почему ты до сих пор не на форуме гомеопатов? %)


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Болит живот (сильное вздутие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: