Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » BIOPTRON(Zepter)
BIOPTRON(Zepter)
malena Дата: Среда, 08.04.09, 09:43:49 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

http://www.bioptron.com/

Аппарат световой терапии
применяется при:
-восполлениях горла
-менструальные боли
-насморк
-ожоги
-аллергии
-экземы
-герпес
-грибки
-угри
-ссадины. порезы
-отит,восполения ошей
-ревматизм
-морщины
-выпадение волос,перхоть
и много ещё разных проблем.

У кого он есть, кто им пользовался, были ли результаты?

Сообщение отредактировано malena - Среда, 08.04.09, 10:26:30
 
Alexawka Дата: Среда, 08.04.09, 10:25:32 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

У свекрови моей дома такой есть.Говорит,что штука хорошая.Что ей подошла и она довольно и пользуется особенно когда горло болит.Говорят что в салонах такие стоят,не видела сама.Многие считают её аналогом "синей лампе". Но врачи пришли к мнению,что синяя лампа не без вредна.

Добавлено (08.04.09, 11:25:32)
---------------------------------------------
Затащили меня на лекцию один раз.Интересно,но представители, люди навязчивые.Кто видётся на них,может купить и не понять зачем.

 
Charity Дата: Среда, 08.04.09, 13:39:38 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.11.14
Город: Москва
Имя: Maiklof
Статус: Offline

Награды: 0
У моей мамы такой есть... что только в детстве им не лечили, но вот лечно я лечила насморк, кашель и горло - помогало! хочу себе в будущем такую же лампу radostj

Кондиционеры
 
Aurora Дата: Среда, 08.04.09, 15:37:32 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Narva
Имя: Наталья
Статус: Offline

Награды: 0
У нас тоже есть такой. Лечили простуду им (насморк и кашель). Трудно сказать помогает он или нет. Ведь без него тоже всё это проходит podmig .
 
Svea Дата: Среда, 08.04.09, 15:45:15 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Моя свекровь пару недель назад купила такую лампу, самая маленькая которая и отдала нам детей лечить...для результата там надо 2-3 недели светить...честно, рука устаёт держать и лампу, и двигающегося ребёнка...там желательно светить не только на проблемное место, скажем, нос, но и точки иммунитета...а вот неделю назад отдавала лампу моей маме на 3 дня, у неё гнойная ангина была, белые точки с горла за эти дни исчезли...Спросила у ЛОРа Соловьёва что он думает про эту лампу, он сказала, что это просто инфракрасные лучи, та же синяя лампа...
 
malena Дата: Среда, 08.04.09, 16:37:23 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Svea, smotrja 4to le4it
nasmork k primeru napisano 3-4 dnja

a po4emu kak sinjaja, tam ze zoltie lu4i v etoj lampe, hotja cvetnye stjokla mozno otdel'no zakazat

 
Vik-tory Дата: Среда, 08.04.09, 17:07:32 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

У нас лампа больше 8 лет. Лечим все. Мне не нравиться синяя лампа, потому что можно ей обжегся,а этой нет. Что важно при маленьком непоседливом ребенке.При этой лампе не надо засекать время,если тяжело дерзать то можно докупить подставку, хотя и так справляемся не тонну весит. Мы только в марте первый раз ее сдали в ремонт, перегорела лампочка. У Каждого свои требования и вкусы.
 
Svea Дата: Среда, 08.04.09, 17:16:56 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
malena,
Не, насморк за 3-4 дня не вылечит, иначе бы моим девицам уже давно вылечил...учитывая, что у младшей аденоидов нет насморк до конца так и не ушёл...не стоит верить всему что там написано...я прочитала, что аденоиды вылечит...ну ясен пень, что не вылечит...это же всё реклама, им продавать надо...но как понимаю, всё-таки иммунитет при довольно долгом использовании поднимает...знаю, что за месяц использования ежедневно по несколько раз одному ребёнку улучшили анализ крови на столько, что смогли наконец сделать аденотомию (удалили аденоиды)...
Жёлтые лучи - это видимый спектр света, этот спектр вроде ничего особенного не делает, просто этот свет приятней видеть чем синий или красный...в Биоптроне лечат инфракрасные лучи - эти же лучи издаёт печь, радиаторы, солнце...короче прогревает...только надо быть осторожными с инфракрасными лучами - если есть какие опухоли, то нельзя пользоваться...
 
malena Дата: Среда, 08.04.09, 17:22:24 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

[б]Свеа[/б], т.е ти хо4еш сказат что ето всё лабуда?

Девочки а спреем который прилагается вы пользовались?

 
Svea Дата: Среда, 08.04.09, 17:23:49 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vik-tory)
.При этой лампе не надо засекать время,если тяжело дерзать то можно докупить подставку, хотя и так справляемся не тонну весит. Мы только в марте первый раз ее сдали в ремонт, перегорела лампочка. У Каждого свои требования и вкусы.

Штатив есть, но с этой маленькой лампой-феном он абсолютно неудобен, тем более ребёнок не может лежать спокойно много минут, двигается и луч съезжает...у меня на Оливу уход много времени, порядка 20-25 минут, рука просто устаёт держать...С дочиными проблемами мне приходится светить: 4 мин. на нос, 4 мин. на лоб, 2 мин. на одну миндалину, 2 мин. на другую, потом идёт точки иммунитета: 2 мин. на верхнюю область груди, 2 мин. на солнечное сплетение, 2 мин. на крестец, 2 мин. на область шейного позвоночника...Один врач по светотерапии сказал, что обязательно надо светить точки иммунитета, тогда результат лечения носоглотки будет гораздо выше...
 
malena Дата: Среда, 08.04.09, 17:25:48 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Svea, a gde eta to4ka imuniteta?
 
ksanulja Дата: Среда, 08.04.09, 17:29:34 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
malena,

Quote (Svea)
потом идёт точки иммунитета: 2 мин. на верхнюю область груди, 2 мин. на солнечное сплетение, 2 мин. на крестец, 2 мин. на область шейного позвоночника...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Svea Дата: Среда, 08.04.09, 17:30:32 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (malena)
т.е ти хо4еш сказат что ето всё лабуда?

Я не знаю лабуда или нет...много читала про него, на разных форумах...кто-то говорит, что биоптрон-лохотрон, нифига не помогает, а кому-то помогает...думаю, от человека зависит, воспримет ли его конкретный организм подобное лечение...

Quote (malena)
Девочки а спреем который прилагается вы пользовались?

Я пшыкала себе на лицо...так и не поняла его смысл...

Quote (Vik-tory)
Мы только в марте первый раз ее сдали в ремонт, перегорела лампочка.

Вот, на одном форуме прочитала заметки одного человека, который решил починить матери сломавшийся Биоптрон...хотя и было написано, что в случае поломки обязательно нести в сервис...когда вскрыл, то был очень удивлен тем, что начинки в этой лампе долларов на 20, там перегорела простая лампочка Осрам, её он заменил и лампа опять заработала...
 
malena Дата: Среда, 08.04.09, 17:35:13 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

ksanulja, aa ponjala, a krestec eto gde? ik
 
malena Дата: Среда, 08.04.09, 17:36:43 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Свеа, а я решила морщинки у глаз убрать, вот там написано пшикнуть спреем и светить,результат через 2 недели
проверю
 
ksanulja Дата: Среда, 08.04.09, 17:38:10 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
malena, попа %) копчик

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
malena Дата: Среда, 08.04.09, 17:41:28 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

ksanulja, aaa nu ja predpolozila, no dlaj podtverzdenija,
tam gde u menja ne kop4ik a hvostik dlinnoj 2 sm torchit haha
 
Svea Дата: Среда, 08.04.09, 17:51:24 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
malena, haha Аха, то место где у будущего ребёнка хвостик отваливается на 10 неделе беременности haha
 
malena Дата: Среда, 08.04.09, 17:52:29 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Svea, u menja vidt ne ves otvalilsja haha
 
Svea Дата: Среда, 08.04.09, 17:52:38 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (malena)
а я решила морщинки у глаз убрать, вот там написано пшикнуть спреем и светить,результат через 2 недели
проверю

Я вообще этому не особо верю...но попробуй, расскажешь...а по сколько думаешь светить на одну точку?
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » BIOPTRON(Zepter)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: