Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MIA  
Прекращение лактации
ingusik Дата: Понедельник, 26.06.06, 19:17:40 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка,
тоже хотела написать и забыла.Да есть таблетки,только их врач должна выписать. smile


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Julenka Дата: Среда, 28.06.06, 12:00:12 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Вообщем, я перетянула. Поспала так одну ночь. Это помогло. Только перед этим очень долго сцеживалась. Видно застой образовался, потому что дотрагиваться больно очень было.
 
Ксюня Дата: Вторник, 08.08.06, 19:00:38 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
У меня молоко само пропало, просто перестала кормить и всё, у меня его просто стало мало, ребёнок не наедался и я перешла на смеси, через две недели оно совсем исчезло.
 
Викки Дата: Пятница, 22.09.06, 16:38:01 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: nadezda
Статус: Offline

Награды: 0
Лактационные кризы совместимы с психологическими переживаниями мамы. Кривая лактации может сильно колебаться, но прекращение лактации объясняется только психологическим состоянием женщины. Если в жизни женщины происходит потрясение или начинаются переживания, лактация прекращается. Малыш отказывается, так как не получает нужного количества молока, и сил на активное сосание у него не остается. Малыш нервничает вместе с мамой. И если мама в состоянии правильно себя настроить-это помогает восстановить лактацию. Если нет-лучше прибежать к искусственному вскармливанию. Я вот решила, что сыну буду кормить до года. Это как биологические часы и они сработали. А ведь могла кормить намного дольше. С дочей у меня все получалось, кормила до того времени, пока не забеременела.
 
Alla Дата: Пятница, 22.09.06, 21:32:30 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Викки)
Я вот решила, что сыну буду кормить до года. Это как биологические часы и они сработали

наверное это точно. У меня с дочкой молоко рано закончилось, и я когда с мелким беременная была, думала хоть бы до полгода бы поеормить, хоть лето, чтобы со смесяси не мучиться, так и получилось, докормила до 6 мес, а потом он и сам стал сисю неохотно брать и мы перешли на смесь (нужна она нам только на ночь). А молоко само перегорает.


[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
MamaZhorika Дата: Пятница, 22.09.06, 21:55:20 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Narva
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Я пока не хочу прекращать кормление грудью. Но, если представить, то не знаю, как - Жорочка не признает бутылочку, просто не понимает и все! Начинает баловаться. Все бы ничего, обошлись бы и без смесей, но ночью мы тоже кушаем! Иначе не успокоить! Вот сейчас, например, решила покормить перед сном смесью, думала спать будет лучше. Как бы не так! - Ни в какую не взял будылочку, баловаться начал! Пробовал муж кормить. Как только я взяла на руки - сразу стал искать свою любимую сисю smile , кушать-то хочется! В общем, кормить будем до победного! Иного выхода нет!
 
Татьяночка Дата: Пятница, 22.09.06, 21:59:34 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
MamaZhorika, у нас несколько дней уже, вообще так плохо спать стал, постоянно просыпается , я за ночь минимум раз 10 побегаю к нему, даю сисю, не знаю почему, может у меня уже молочко совсем нехорошее, или же просто ему хочется пососать просто её??? ничего уже не понимаю, сейчас вот только что почти 200 г кефира ему дала, с удовольствием попил, не знаю, посмотрим как теперь он будет спать, изменит это что то или нет....
 
Викки Дата: Воскресенье, 24.09.06, 12:15:04 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: nadezda
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, а он наедается в течение дня и на ночь?
 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 24.09.06, 20:26:33 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Викки, он сейчас не очень хорошо ест. ятоже думала, что это и есть причина, но ночью то он просыпается не потому что есть хочет, я просто замечаю, как он сосёт...он не ест, а просто посасывает dry
 
MIA Дата: Вторник, 26.09.06, 19:50:29 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, С нашими пацанами мы видно до 2 лет как минимум кормить будем...Не хотят они отказываться от груди wacko
 
Татьяночка Дата: Вторник, 26.09.06, 20:12:34 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
mia, это уж точно, у меня и днём иногда уже требует, если на руках сидит, то уже сам лезет - вытаскивает dry
 
MIA Дата: Вторник, 26.09.06, 20:18:25 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, Да тоже самое,я пару месяцев назад вычитыла что надо шалфей заваривать и пить 2 стакана в день,молоко конечно заметно уменьшилось,но не ушло,мне уже мама говорит,намажь горчицой,а я жалею сына,всё-таки пока на грудном,так и не болел ни разу,ттт,а тут как раз осень и зима,просто боюсь за него sad
 
MamaZhorika Дата: Пятница, 17.11.06, 17:03:14 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Narva
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Давно не была....

Мы прекратили грудное кормление. Пришлось. sad У меня мастит.
Все началось с того, что Жорка стал кусать (НЕ СПЕЦИАЛЬНО!). Однажды так больно искусал левую гркдь, что я ее не могла давть. Вот и образовался застой. Я с ним пыталась кормить. Боль была просто жутчайшая! (Прежде чем грудь давать, я себе что-нибудь между зубов запихивала, чтоб во время кормления кусать, а не орать от боли). Потом грудь сильно покраснела, ездили к врачу (в приемный покой на Пельгульнна), сказали пить антибиотики, сцеживаться и кормить. (Я же не хотела еще ве заканчивать...) На таблетка у сына оказалась аллергия. sad А так как мне надо пить лекарство, чтоб все прошло, пришлось больше не давать грудь. Три раза в сутки сцеживалась, застой-то надо убирать...
И вот каким-то образом на больной груди кроме красноты появился какой-то волдырь, гнойный. Сперва маленький, я терпела, а вчера (когда моя мама увидила и ужаснулась) поехали снова к врачу. Там - направление к хирургу. В общем порезали мне вчера грудь...Маленький такой надрез, гной убрали. Сегодня на перевязку ездила. Еще завтра и в пон.
Да вот только молоко-то приходит! Сейчас с такой грудью хожу, просто кости! Болит все жутко. Не сцедить. Правую-то можно, но боюсь тогда в левой еще молоко придет. Не знаю что и делать....Как бы застоя еще больше не было.
Вот блин, проблема!

 
МАКСИМама Дата: Пятница, 17.11.06, 17:09:34 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
MamaZhorika, бедненькая . sad
Я смотрю у тебя сынульке уже 1год и месяц , ты не дуиаешь прекратить кормление , я думаю для тебя это лудший вариант или ты еще хочешь продолжать кормить грудью?

Я своего кормила до года , по моему это достаточно.

Сообщение отредактировано МАКСИМама - Пятница, 17.11.06, 17:09:56
 
МАКСИМама Дата: Пятница, 17.11.06, 17:13:15 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
MamaZhorika, не внимательно 1раз прочитала .
А тебе не предлагали таблетки для прекращения лактации?
 
MamaZhorika Дата: Пятница, 17.11.06, 17:16:24 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Narva
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, Я ж написала, что из-за аллергии на лекарство пришлось прекратить. Мы уже неделю не кушаем мамино молочко.
 
МАКСИМама Дата: Пятница, 17.11.06, 17:24:58 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
MamaZhorika, не внимательно 1раз прочитала .

Я же тоже написала , что не внимательно первый раз прочитала wink

А я уже не кормлю год и почти месяц , но если надовить на сосок то молоко есть и даже может брызнуть wacko интиресно это сколько будет продолжаться upset

 
Nicole Дата: Пятница, 17.11.06, 17:35:44 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, а какпрекратила? моя без сиси не спит angry cry cry cry

http://migera.net/
 
МАКСИМама Дата: Пятница, 17.11.06, 17:57:13 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, для нас это было самое легко (легче чем от бутылочки отучить , от сосы по ночам до сих пор отучить не можем)
сначало стала реже кормить грудью , потом 1 раз в день на ночь ,пару раз через день и все(я даже ниразу не сцеживалась,само перегорело) он даже не вспоминал ,ему и бутылочка нравилась.
 
Иринка Дата: Пятница, 17.11.06, 19:31:05 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
интиресно это сколько будет продолжаться

У меня где-то в течении полугода после прекращения кормления периодически нажимала, и струйка брызгала...
А когда прекратила кормит, за два дня перегорело, так больно было... Всё боролось с желанием покормить, чтоб грудь освободить...
А потом вспоминала, что доча с такой силой сосала... wacko
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: