Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Бросить курить (Как избавиться от пагубной привычки?)
Бросить курить
PARTYzanochka Дата: Среда, 09.03.11, 08:15:52 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (net78)
и вот ведь опять курю.

Ты куришь?! Не подумала бы никогда!!!!! Для меня это новость ulqbka
 
net78 Дата: Среда, 09.03.11, 08:17:13 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

ага вот и скажи. пристыди меня. я на людях не курю. стыдно cray наверно не всё потеряно ulqbka
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 09.03.11, 08:22:04 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (net78)
я на людях не курю. стыдно

Я тоже стараюсь на людях не курить... постоянно где то прячусь. за угол дома захожу... как школьница ulqbka
 
Artemida Дата: Среда, 09.03.11, 08:58:09 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Artemida - Среда, 09.03.11, 09:00:51
 
Eridia Дата: Среда, 09.03.11, 09:07:34 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Как-то прочитала статью про то, что в Швецарии вводят фотографии на пачки сигарет. К статье были приложены изображения, типа таких. И бросила прямо со дня ulqbka

А когда хотелось курить, шла пускать мыльные пузыри podmig

 
PARTYzanochka Дата: Среда, 09.03.11, 09:11:07 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
давайте тоже бросайте!!

Да я как-то и не хочу ulqbka Я редко курю. Вот вчера только одну сигарету выкурила ulqbka

Quote (Artemida)
курила где хотела(не курила только если с коляской)

Я, наверно, больше из-за коляски и прячусь везде, чтоб никто не видел.
Вот после массажа зашла за один дом... поставила коляску и сама отошла... прикуриваю.. а на меня мужик с первого этажа так посмотрел и головой покачал. Типа мамаша и курит... Но я ж не кормлю грудью. да и вообще это моё личное дело!

Quote (Artemida)
кофе....и без сигареты

У меня так всегда, не было никогда кофе+сигареты... говорю же - не заядлый курильщик я ulqbka А так, любитель haha
 
Blondi Дата: Среда, 09.03.11, 09:33:16 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Я вот отже обе беременности и кормление грудью не курила,а потом заново начинала,каждый раз порядка двух лет.Сейчас вот курю немного 2-4 сигареты в день,вроде и могу не курить,например когда муж дома(он сам не курит) в выходные,то спокойно два дня не курю.Но если например компания собирается,сидим отдыхаем,выпиваем,то блин прям тянет покурить.И днём так же вроде не сильно и тянет,а всё равно cxожу и покурю.С одной стороны и хочу не курить,а с другой стороны думаю ну ведь можно иногда ,ведь я не много.
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 09.03.11, 10:03:40 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
.Но если например компания собирается,сидим отдыхаем,выпиваем,то блин прям тянет покурить

4ok В эти моменты всегда хочется покурить... блин, вообще хочется отдохнуть так с компанией %)
 
Sandra Дата: Воскресенье, 13.03.11, 16:53:56 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

А я бросила как забеременела, не курю уже полтара года, но хотелось всегда, только 2 месяца назад у меня желание и мысли о сигаретах пропали. Надеюсь что больше не закурю!
Кофе тоже не пью только лате!
Раньше пачка на 2 дня а то и на день %)


Сообщение отредактировано Sandra - Воскресенье, 13.03.11, 16:54:26
 
jekaterinka Дата: Среда, 16.03.11, 20:41:37 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

типа бросила с сентября,почему типа,потомучто когда собираемся компанией,там девчёнки курят ну и я под бокал чего нибудь с ними.это редко бывает 1-2 рза в месяц
а дома бывает устaну,ещё нервы вымотaют так тaкое дикое желние плюнуть на всё и пойти покурить,но не делаю этого :)
 
olivka Дата: Среда, 16.03.11, 20:55:11 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (homka)
Ну а желающим бросить курить могу посоветовать только одно - хотеть бросить

эт точно ... а когда нет желания , то ...

Quote (Artemida)
Мне нравится курить

тоже ... у меня то даже и мыслей таких не было - бросать ... я просто знаю - если ЗАХОЧУ то просто НЕ БУДУ ... но - не хочу ... пока ... ik

Quote (Artemida)
сейчас во первых нет возможности финансовой покупать сигареты

ну я думаю эстонские сиграеты я бы не стала курить - жаба задушила бы ... мы тут все на россии держимся ... (там тоже есть нормальные сиграеты ... дело всё в цене .. нормальные - там тоже считаются дорогими ... это просто для нас они дешёвые ... ik )

Quote (homka)
должны быть вредные привычки, я так думаю.....и курение не худшая из них

Quote (juki)
Да ты шо? рак легких, как не фик делать

оййй , я тя умоляю ... от рака (разного ) стооолько людей помирает- ведущих "правильный " образ жизни , спортсменов , непьющих ... %) а курильщики есть с 30-40 летним стажем и ничё , живут ... так что не факт ... это уж - кому что суждено ... %)
вот правильная всё таки поговорка есть : кто не курит и не пьёт , тот здоровеньким помрёт ... %)
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 16.03.11, 21:00:20 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
мы тут все на россии держимся

Это хорошо, когда Россия рядом есть... ulqbka

Quote (jekaterinka)
а дома бывает устaну,ещё нервы вымотaют так тaкое дикое желние плюнуть на всё и пойти покурить,но не делаю этого :)

Бывает... но т.к. я не курю дома, а на улицу выхожу... то как-то желание сразу куда-то пропадает, т.к. на улице холодно сейчас, ветер сильный... я дома лучше посижу ulqbka
 
butterfly Дата: Среда, 16.03.11, 21:07:31 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

http://www.youtube.com/watch?v=tX0ohVizhzA haha
 
Artemida Дата: Среда, 16.03.11, 21:19:31 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
olivka Дата: Среда, 16.03.11, 21:20:39 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, haha isterika haha СПАСИИИИБО !!!!!!!!!! я уже вся в слезах !!! isterika
правильно там написано - КОММЕНТЫ ВЗРЫВАЮТ МОЗГ !!!

да сами почитайте :
вот вам подборочка :

Я подсел! Теперь только волосы курю

я облысел пока лечелся

Куплю волосы *))))

остригла на лысо всех своих родных, вырвала им все ногти .....

Но ведь допустим если сгрызть свой ноготь и потом сожрать его, никакого отторжения не будет.

Мля , теперь только ногти и успеваю сострегать , забиваю и волосы и ногти , прет не по детски !!!!

Выкурите все свои волосы потом будите покупать у него.Аккуратнее с этим делом..

Сообщение отредактировано olivka - Среда, 16.03.11, 21:22:04
 
butterfly Дата: Среда, 16.03.11, 21:21:17 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
там такие коменты....я чуть не померла со смеху

я сама уписывалась час назад:)
 
Мася Дата: Среда, 16.03.11, 21:31:35 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Как забеременела - сразу бросила, а так курила 11 лет, пачка в день стабильно. Во сне курила всю берменность и пила вино своё любимое grustj и так меня совесть терзала пока сон смотрела, говорила себе - Как тебе не стыдно!!! Потуши сигарету!!! - и продолжала курить haha Пока кормлю тоже естественно не курю и теперь уже и не снится..... но не уверенна, что не закурю когда откормлю, единственное что является тормозом это цена на сию радость, жаба душит ulqbka

А утро с кружкой кофе и сигаретой на балконе под солнышком вообще моя мечта isterika isterika isterika

Quote (juki)
Да ты шо? рак легких, как не фик делать

У меня пробабка курила всю жизнь, и не что нибудь, а БЕЛОМОРКАНАЛ!!! И дожила до 115 лет ulqbka Кавказ плин ulqbka

 
butterfly Дата: Среда, 16.03.11, 21:40:22 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Кавказ плин

не сравнивать с рождёнными в начале 19 века. они ели при этом всю жизнь,а не химией пичкались)
 
Мася Дата: Среда, 16.03.11, 21:41:50 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

butterfly, ну они и войну пережили, полуголодную (там не голодали уж совсем)... podmig
 
jekaterinka Дата: Среда, 16.03.11, 21:50:28 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote
но т.к. я не курю дома, а на улицу выхожу... то как-то желание сразу куда-то пропадает, т.к. на улице холодно сейчас, ветер сильный... я дома лучше посижу

очень верное решение :D

Добавлено (16.03.11, 22:50:28)
---------------------------------------------

Quote
я почти неделю продержалась....но вот после болезни опять блин...ну как мне бросить то!!!!??????достало может иглоукалывание попробывать.Пластыри уже были....жевачки тоже..фууу блин гадость

тут надо желание.Я читала Алена Карра и бросала,на пол дня :D всё мимо,тут перестали с России поставлять ,у нас покупать это очень дорого,особенно мне один раз так стыдно стало когда ребёнок игрушку просил,а я говорю денюжек нет с получки купим,а сама нахалка в неделю по 200 крон на сигареты тратила,где то что то щёлкнло и я решила.Я не ходила не кричала об этом я просто проснулась и не курю,да купила пластыри потом,но это для своего успокоения,я себе внушила что мне так легче будет.Да осталась маленькая слабость,с дружками за компанию,но мне пока не мешает,пускай уж будет

Quote
А утро с кружкой кофе и сигаретой на балконе под солнышком вообще моя мечта

это часто вспоминаетса haha


Сообщение отредактировано jekaterinka - Среда, 16.03.11, 21:50:51
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Бросить курить (Как избавиться от пагубной привычки?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: