Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Бросить курить (Как избавиться от пагубной привычки?)
Бросить курить
Bagheera Дата: Среда, 16.03.11, 21:54:15 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Я курила не долго до беременности, но с удовольствием ulqbka Поэтому как только закончила кормить в первый раз, вышли с девчонками в бар, по винцу, ну и сигареткой угостилась... Беееее.. Мне чет тааак поплохеело, ужас impossible Да и ужасно противно было послевкусие во рту после сигареты...Рукт потом воняли...
Во вторую беременность тоже часто во сне курила.. Сейчас еще кормлю, но пока и не тянет курить.. Хотя, кто знает, может, как откормлю, так и опять попробую... ik
 
Victoria Дата: Среда, 16.03.11, 22:20:02 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
olivka Дата: Среда, 16.03.11, 23:05:27 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
olivka, ты куришь????

да , я любитель покурить ... нервы успокоить haha до беременностей прекращала и не курила пока не откормлю ... ik а потом по новой ... ik ведь могу не курить но не хочу ... %) нравится чем то видимо ... ik
 
butterfly Дата: Четверг, 17.03.11, 01:03:33 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
никогда не курила и не пробовала, В. никогда не курил..

аналогично 4ok но мой Б курил ik пока меня не повстречал ulqbka
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 17.03.11, 06:53:32 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)
Поэтому как только закончила кормить в первый раз, вышли с девчонками в бар, по винцу, ну и сигареткой угостилась... Беееее.. Мне чет тааак поплохеело, ужас impossible Да и ужасно противно было послевкусие во рту после сигареты..

У меня также было после Б... что попробовала покурить - фу какая гадость... а потом уже нормально стало ulqbka
 
Julenka Дата: Воскресенье, 20.03.11, 03:19:57 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, кто электронную сигарету пробовал?
Мне,вообще, не понравилась. Хотя уверена,что кому- то может помочь.
 
vikcy Дата: Воскресенье, 20.03.11, 07:49:26 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Бросила курить в 2008 году и больше не хочется.
Курила до первой беременности, но как забеременнела аж не лезло. Закурила опять, как откормила дочку. Больше надеюсь курить не буду, сейчас по крайней мере вообще не тянет. И экономия какая ulqbka
 
Melina Дата: Воскресенье, 20.03.11, 13:26:57 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Я курила лет с 13-14. Когда зебеременела в первый раз бросила сразу, причем получилось так, что босила до того как узнала что беременна. Просто не могла курить, не хотелось, решила что организму пора бросать. А через неделю узнала что жду ребенка. После родов я начала курить опять. И очень пожалела об этом. Когда второй раз забеременела то бросила сразу, и после родов не начала. Первое время было тяжело, особенно когда в компании, да плюс выпивка, очень хотелось покурить. Сейчас честно сказать я даже не думаю о сигаретах. Не курю и начинать не собираюсь, во первых по статусу уже не положело: мать двоих детей и с сигаретой - это отвратительно. Во вторых - очень много денег уходит на сигареты. Да и вообще это просто не красиво, девушка и с сигаретой. Сейчас еще и муж бросил курить. Так что мы с гордостью называемся некурящей семьей. podmig
 
evocka Дата: Воскресенье, 20.03.11, 16:43:15 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Melina)
Я курила лет с 13-14

Больная тема для меня.Бывает что от дочери есть запах сигарет,да и говорили что курит.Ужас просто.Вот не представляю где берёт? Ты где в этом возрасте доставала?
Я не курю,пробовала когда то,но может за всю жизнь несколько сигарет скурила и то не в затяг.Для интереса попробовала электронную.Вообще не поняла.


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
vikcy Дата: Воскресенье, 20.03.11, 20:30:32 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (evocka)
Вот не представляю где берёт?

Ты ей карманные деньги даешь? Также "добрые друзья" деляться.
 
Melina Дата: Понедельник, 21.03.11, 08:41:26 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (evocka)
Больная тема для меня.Бывает что от дочери есть запах сигарет,да и говорили что курит.Ужас просто.Вот не представляю где берёт? Ты где в этом возрасте доставала?

если есть запах - точно курит. Помню что я только не делала, чтобы мама не унюхала запаха. И жвачкой заедали, и руки мыли, даже если небыло жвачки могли сорвать листочек с дерева и зажевать его haha кстати хорошо перебивал запах. А сигареты достать вообще не проблема. Всегда найдется какой нить магазинчик где продают несовершеннолетним. Да еще если поштучно, это вообще сказка, если есть пару крон их всегда можно обменять на пару сигарет. Опять же друзья, которые всегда могут "оставить". Вообще я очень жалею что начала курить, да еще и так рано. Но тогда это было модно.
Буду стараться всеми силами убереч своих детей от этой гадости...
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Бросить курить (Как избавиться от пагубной привычки?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: