Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tsmook  
Какого вы цвета?
Snusmumrik Дата: Четверг, 05.02.09, 10:59:08 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

не ожидала от себя но я красный radostj
 
Карамелька Дата: Четверг, 05.02.09, 11:15:00 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

И чего тут почти все синие? Не интересно... У меня - зелёный.
 
Katerin4ik Дата: Четверг, 05.02.09, 11:30:37 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Синий цвет
 
Варежка Дата: Четверг, 05.02.09, 11:32:18 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
синий radostj
 
dulsineja Дата: Четверг, 05.02.09, 11:37:39 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.10.14
Город: Raduznyj
Имя: WilliamNug
Статус: Offline

Награды: 0
синий

[url=http://egipet-2013.com/hotel/otel_shams/shams-safaga-resort.html]shams safaga resort 4[/url]
 
Chanel Дата: Четверг, 05.02.09, 11:52:37 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Красный цвет. menikjur

Сообщение отредактировано LawleSs - Четверг, 05.02.09, 11:54:45
 
mariaT Дата: Четверг, 05.02.09, 12:15:41 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

интересно, почему так много синих? %)

у меня зеленый

 
Skazka Дата: Четверг, 05.02.09, 13:33:03 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
а я красная!

http://mail-psw.org/
 
Mohito Дата: Четверг, 05.02.09, 19:47:34 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

и я желтенькая))))))
 
Eloiza Дата: Четверг, 05.02.09, 21:25:32 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

и я синенькая...
 
Sheen Дата: Четверг, 05.02.09, 23:04:49 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

А я желтый. Мало нас.
 
butterfly Дата: Вторник, 10.02.09, 08:37:19 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

и я синяя хаха,кроме пару предложений это всё не про меня haha
 
butterfly Дата: Понедельник, 23.11.09, 04:37:09 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

ну ничего себе:))теперь я зелёная, сделала 2 раза, зелёная))) что будет дальше impossible ulqbka
Результаты теста "Какого вы цвета?"

Зелёный цвет

Этому цвету психологи приписывают настойчивость, самоуверенность, упрямство и самоуважение. Такие люди стремятся к собственной значимости, а так же ценят стабильность, прочность и престиж. Это талантливые интриганы, желающие поучать и наставлять окружающих. В одежде предпочитают классику, которая призвана поддержать имидж или престиж её обладателя. То же самое можно сказать и об украшениях "зелёных" людей, поэтому часто они служат способом капиталовложения. Поэтому и одежда, и аксессуары являются действительно ценными вещами.

 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 23.11.09, 07:06:11 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

жёлтый цвет podmig

Этот цвет символизирует активность, стремление к общению, любознательность, оригинальность, весёлость и честолюбие. Такие люди стремятся к свободе. Они независимы, раскованы, постоянно стремятся к новым ощущениями, переменам. И это может касаться, как стиля жизни, так и личных взаимоотношений. Одежду предпочитают модную, но в тоже время не экстравагантную. "Жёлтые" люди постоянно следуют за веяниями моды, потому что это позволяет удовлетворить их тягу к переменам. А их украшения подчёркивают открытость владелицы, её стремление к эстетичности, поэтому все аксессуары должны составлять единое гармоничное целое.

но скажу честно,что про меня не так уж и много %) модная одежда............не факт,ношу удобную одежду.не слежу за веяниями моды-оня меня вообще мало интересует...-это точно не про меня podmig

 
kristinchik Дата: Понедельник, 23.11.09, 15:03:16 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Зелёный цвет
Этому цвету психологи приписывают настойчивость, самоуверенность, упрямство и самоуважение. Такие люди стремятся к собственной значимости, а так же ценят стабильность, прочность и престиж. Это талантливые интриганы, желающие поучать и наставлять окружающих. В одежде предпочитают классику, которая призвана поддержать имидж или престиж её обладателя. То же самое можно сказать и об украшениях "зелёных" людей, поэтому часто они служат способом капиталовложения. Поэтому и одежда, и аксессуары являются действительно ценными вещами.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
wom@n Дата: Среда, 19.01.11, 20:15:46 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Синий цвет
 
annet Дата: Среда, 19.01.11, 20:27:57 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Желтая Я! haha
Этот цвет символизирует активность, стремление к общению, любознательность, оригинальность, весёлость и честолюбие. Такие люди стремятся к свободе. Они независимы, раскованы, постоянно стремятся к новым ощущениями, переменам. И это может касаться, как стиля жизни, так и личных взаимоотношений. Одежду предпочитают модную, но в тоже время не экстравагантную. "Жёлтые" люди постоянно следуют за веяниями моды, потому что это позволяет удовлетворить их тягу к переменам. А их украшения подчёркивают открытость владелицы, её стремление к эстетичности, поэтому все аксессуары должны составлять единое гармоничное целое.
 
Mohito Дата: Среда, 19.01.11, 23:32:07 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

и я желтая
 
roksana2000 Дата: Среда, 19.01.11, 23:50:03 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
и я желтая

и я желтая
 
Leoparda Дата: Вторник, 08.03.11, 11:02:58 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Жёлтый цвет

Этот цвет символизирует активность, стремление к общению, любознательность, оригинальность, весёлость и честолюбие. Такие люди стремятся к свободе. Они независимы, раскованы, постоянно стремятся к новым ощущениями, переменам. И это может касаться, как стиля жизни, так и личных взаимоотношений. Одежду предпочитают модную, но в тоже время не экстравагантную. "Жёлтые" люди постоянно следуют за веяниями моды, потому что это позволяет удовлетворить их тягу к переменам. А их украшения подчёркивают открытость владелицы, её стремление к эстетичности, поэтому все аксессуары должны составлять единое гармоничное целое.

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: